Про сайт Торч.Ру

FORTUNADO

Новичок
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
35
Адрес
Мск
ВАляй локотан,и ресурс станет прекрасней и красочней :up:
 

zhekas

Активный Юзер
Регистрация
31 Авг 2007
Сообщения
602
Адрес
Приморье
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ

Комментатор написал(а):
Убогий стал ресурсишка.....просто без ухмылки не взглянешь, когда Комок рулил, хотя бы грамматических ошибок он не допускал, в отличие, от нынешнего админо.
Отдыхай мальчик или дэвочка :-| .Если ты не понял есчо.Тут не ресурс по практике.Тут ресурс по правде и общению.А хочешь увидеть убогово-Посмотрись в зеркало.Просьба администрации не воспринимать это за оскорбление.
 
A

Anonymous

Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ

.Если ты не понял есчо.Тут не ресурс по практике.Тут ресурс по правде и общению.во-во а почитать старые записи, так кажется,что было всё наоборот :cry: :cry: :cry:
 

Юличка

Тор4People
химия
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Да пиздаболы-вы попробуйте хотябы что-то сами создать,Чтоб мы с чем сравнили,а...?слабо ,кишка да и извилина не позволяют.Уройся. :cry_ing:
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Уфо, пишу тебе здесь...С полунамёком ;-) Блядь, ну почему когда я Севера назвал ослом меня сразу забанили нах...А этот торч пишет...Тихо спокойно мессаги трутся и пиздец...Ни хуя нельзя так...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
где, что, а главное мне интересно, кто ТРЕТ? :?
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Пипец...Хуй знает, вор можь какой приходил...Забей, ок??? :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
воры не бывали, а батьку украли :lol:
не ты давай начал раз уж говори....у нас тут не труться мессаги ...тока флуд жесткий и тот не сразу. смотря в каком разделе мож модеры что убрали, хз
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Offf написал(а):
У Блядь, ну почему когда я Севера назвал ослом меня сразу забанили нах...
Север мне как папа-его нельзя даже полунамеком обзывать... :)
 

Offf

Активный Юзер
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
628
Адрес
Краснодар
Чё-то как-то маловасто наркоманов стало на форуме, нет??? Всё больше начинающих, интересующихся...Где старая, умудрённая опытом гвардия??? Вымирают чтоль... :roll:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Динозавры достигли нирваны :D
Или женились размножились и въёбывают, что логичнее.

Да и я не раз слышал от бывших завсегдатаев что общацца тут нескем и мол еще год назад все крутые юзеры ушли.

Ничто не вечно :roll:
 

Zluka

химия
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Offf написал(а):
Чё-то как-то маловасто наркоманов стало на форуме, нет??? Всё больше начинающих, интересующихся...Где старая, умудрённая опытом гвардия??? Вымирают чтоль... :roll:

Нихрена, ща последние дни лета, все догуливают, додалбливают и.т.п.... К середине сентября думаю все будут :up:
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
Прочетал намедне : "достаточно хорошо администрировать и ресурс не превратиться в такой срач как tor4"
нами уже пугают)))
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
это адин из нашых юзеров пишет)
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ссылку давай
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
не ну базара нет, я када заходил раньше(давно) так интересно было, стока тор4ей интересных...када я зарегилсо, ща мне напоминает порой, общество домохозяек :roll: не всегда и не все конечно, но

НАДО ЧЕТА ДЕЛАТЬ!!!!!!!оформление чтоли менять, а то это пиздец может настать совсем...
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
rasta-master написал(а):
не ну базара нет, я када заходил раньше(давно) так интересно было, стока тор4ей интересных...када я зарегилсо, ща мне напоминает порой, общество домохозяек :roll: не всегда и не все конечно, но

НАДО ЧЕТА ДЕЛАТЬ!!!!!!!оформление чтоли менять, а то это пиздец может настать совсем...
да, у всего есть начало и конец...не хочеться думать что это конец..но кризис людей ощущаеться явно
 

Mayhem

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
9
Адрес
Европпа
Offf написал(а):
Чё-то как-то маловасто наркоманов стало на форуме, нет??? Всё больше начинающих, интересующихся...Где старая, умудрённая опытом гвардия??? Вымирают чтоль... :roll:
Сезон если что ;-) :bye:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Mayhem написал(а):
Сезон если что ;-) :bye:
думаю все гораздо сложнее, этот ресурс переживал многое...надеюсь и с этим справиться
 
Сверху Снизу