Про сайт Торч.Ру

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Форум ваще самое то :up:
Тока чё та последнее время что ни тема, то оффтоп.. ;-) .
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Звезда в шоке! 8O
Стоило на 2 дня отлучится - а тут такое!!!!!! 6 топегов прочитал - это первый ответ... Реально ф темы можно что-то написать тока пока в ней чатятся... и то будет оффтоп... Where you? (The Great Order)
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
форум бля ахуенный шо песдец.. бля пачему так многа глупых чмошникафф на этай планете? Дайте мне аффтамат я фсех пастреляйу и сам застрелюсь! :cry:
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
lexazu
:lol:
Во, мля...

ладна б тока суицид... а тут уже массовое уничтожение... 8O
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
"купим два автомата и пойдем искать пидороразводческую ферму. Потому что их слишком много... Их стопудоф где то разводят." из моего разговора с мен персон. По теме я сегодня сюда трезвый заходил:) не под чем:) ура :))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
Да уж... А это уже массовая наклонность к уничтожению всяких разных уродов... :D
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
Меньше уродов в жизни меньше уродов на форуме.:))
 

Drug_Dinger

Местный
Регистрация
17 Янв 2007
Сообщения
2,008
И вообще чем меньше уродов тем лучше :hi_hi_hi:
 

McHam

Активный Юзер
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
490
Адрес
SP B
недавно решил посмотреть подробнее остальные разделы... не так бегло как при знакомстве... нихуя тут работ было сделанно....
 
A

Anonymous

Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Убогий стал ресурсишка.....просто без ухмылки не взглянешь, когда Комок рулил, хотя бы грамматических ошибок он не допускал, в отличие, от нынешнего админо.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Re: Убого

Комментатор написал(а):
Убогий стал ресурсишка.....просто без ухмылки не взглянешь, когда Комок рулил, хотя бы грамматических ошибок он не допускал, в отличие, от нынешнего админо.
и тебе СС превед... ну дакахуле мы университетаф не канчале веть...и вапче мы люди простые... намбы раскумарицо найти да гденибуть перезанять чтобы переатдать... какайа фпесду арфаграфия и сентагзис... паэтому ты тут не сироцтвуй асоба тем более чта камог сам песал криво :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Прикольна....пишы ищо
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Re: Убого

Комментатор написал(а):
Убогий стал ресурсишка.....просто без ухмылки не взглянешь, когда Комок рулил, хотя бы грамматических ошибок он не допускал, в отличие, от нынешнего админо.
Ты бы хоть представился для начала чтоб пиздеть своё ИМХО, а то зашёл под анонимом и распиздячиваешь буквы
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Ты бы хоть представился для начала чтоб пиздеть своё ИМХО, а то зашёл под анонимом и распиздячиваешь буквы
да это беспалезно ибо гамасеги любюд анонимность иначе их будут пиздеть павсеместно... во дворе...в институте.. на работе и вапче везде где их узнают... гамасеги ведь прекрасно это знаюд... мдя... такова их доля нелегкая гамасяцкая :lol:
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я просто ненавижу таких ублюдков которые так пишут, это одно и тоже что пиздеть за спиной а в глаза улыбаться...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
не Злюк, эта савсем другая хрень это типа.."да я такой крутой..сча как достану хуй и описаю вам на сайт, бл, себе монитор"
p.s. Опасный люди от таких нуно подальше держаться
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ещё один охуевшый бабкин внук

ОБОСНУЙ с свой БРЕД ?
Не можешь ? вот и иди нахуй к бабушки своей и еби там мозги а не тут :fuck2:
 
Сверху Снизу