Про сайт Торч.Ру

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

погоди ставить
это на сервере время кривое
ща переедем на старый сервер и оно само станет.....
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

зашла все-таки...даже пульс немного участился...дунула, может, потому что :-) здорово,я очень такому рада)), только у меня уже 12 с половиной часов, так охота посмотреть че-нить...сил нет.
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

привеет эйприл)
всё дуешь?
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

а как же здесь не дуть... :ne_vi_del: не подуй-ка тут... 8-O
 

HITMAN_OF_HEAVEN

Тор4People
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
612
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

:D хорошо, что подняли! я уже себе понапредумывал от смерти админов до рейда наркобарделя.
Очень хорошо , всех вас слышать еще раз.Мир всем!
:ya_hoo_oo:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

на конецто возродили ресурс!!!! а то я на ДС последнее время тусил! пипец они там все такие умные,на умняке и нервяке бывает! слава свободному драг нету! УРА! товарищи! УРА!!
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Да, на ДС жестковатая политика. Ни тебе администрацию похуерыжить - сразу банят, ни даже обосрать кого-нить из учаснтников...
Другое дело торч - много толерантней отношение :D
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

свобода или смерть))) :D даешь своду в общении !! либерализм ёпт :up:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

opeuhneg написал(а):
Да, на ДС жестковатая политика. Ни тебе администрацию похуерыжить - сразу банят, ни даже обосрать кого-нить из учаснтников...
Другое дело торч - много толерантней отношение :D
Я тоже заметил,когда висел там недавно,Какое то прям высшее общество,но и там есть люди полностью и по праву вызывающие уважение,хотя и гадов разных тоже хватает.Отдельный привет и благодарность Марии Складовской,так ,к слову,ежели зайдёт к нам.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

на днях от скуки там зарегилась и поняла, что совсем чужая там.
мой дом здесь :-)
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

есть там и реальные тор4и,уважаю там юзера Миколу Питерского,безбашенный парень :hi_hi_hi:
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 Ага. Попробуй там создай топик с таким названием - пиздарики сходу!
Помнится ебнулся ихний ДС ненароком, так они сюда прибежали мля, создали свой говнотопик вонючий и оттуда не вылазили бля. Попутно еще и тор4 говном обложили во все поля. И тогда их никто не банил, а лишь сказали культурно... А как ДС поднялся сразу и посъебывали (и хуй на них). Всего пару человек там адекватных и есть, имхо...
Пупы наркорунета, ебать-колотить!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

:lol:
opeuhneg написал(а):
kirill190 Ага. Попробуй там создай топик с таким названием - пиздарики сходу!
Помнится ебнулся ихний ДС ненароком, так они сюда прибежали мля, создали свой говнотопик вонючий и оттуда не вылазили бля. Попутно еще и тор4 говном обложили во все поля. И тогда их никто не банил, а лишь сказали культурно... А как ДС поднялся сразу и посъебывали (и хуй на них). Всего пару человек там адекватных и есть, имхо...
Пупы наркорунета, ебать-колотить!
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Друзья,так нельзя! Если они по жизни гандоны и пидарасы,то не стоит ,а я думаю такого никогда не будет,уподобляться ИМ,и обсирать их ДС,да пусть существуют,а мы будем жить.
Тем более Мы,надеюсь понимаем друг друга и это не считая завуалированных подколов к друг другу,ТОР4 жив,и будем радовться и отмечать это событие покуда есть силы,покуда есть мочи,не порваны жилы,не вспорото брюхо...бля,понесло.... :odnoglazyk)
 

opeuhneg

Юзер
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
84
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Да и хуй с ними! Мне вообще похуй-нахуй...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 написал(а):
Друзья,так нельзя! Если они по жизни гандоны и пидарасы,то не стоит ,а я думаю такого никогда не будет,уподобляться ИМ,и обсирать их ДС,да пусть существуют,а мы будем жить.
Тем более Мы,надеюсь понимаем друг друга и это не считая завуалированных подколов к друг другу,ТОР4 жив,и будем радовться и отмечать это событие покуда есть силы,покуда есть мочи,не порваны жилы,не вспорото брюхо...бля,понесло.... :odnoglazyk)
+1
ахуеть от кого а от кого не ожидал услышать, ай молодца
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

нихуя у вас тут передача "к барьеру". :up:
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

На тему уже никто не смотрит, а как правильно сказано - высшего общества тут маловато, главы государств свои выступления тут не обсуждают, апять же реклама к курсору не клеитца и до пулусмерти не даёбывает, а за уйёба-падонский диалект не банят, так каму та ресурс убогий и не камфортный, на другие не пахожий..., так и хуй с ними, пусть они на других и тусуютца. Как гаварилось в анигдоте про червяков(папа и сын), вылезших из кучи гавна, папа: "это наша родина, сынок, и мы должны её любить"
Ресурс, канечна, не родина, но комфортный, домашний, а камута и родной, уже, может и "убогий", но в этом его отличие от лоснящихся и лопающихся с жиру официозных скучных и западловых рессов.
Хорошо, что он есть!, и пусть он будет и не станет "трибуной" власти и к ней присасавшихся.
Да и убогий не значит плохой, просто он такой!, такой какой надо!
P.S. Ой, бля, не перехвалить бы...
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

сайт лучший в своем роде! здесь я могу общяться и излагать свою мысль так же как и при общении с корешами в реале,тем более о чем я пишу всем понятно и никто из себя белых воротничков здесь не строит! раз ты тор4,принимай правду как есть.....а не строй из сибя девственницу,как на других ресурсах!
 

LOKOTAN

Юзер
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 написал(а):
Друзья,так нельзя! Если они по жизни гандоны и пидарасы,то не стоит ,а я думаю такого никогда не будет,уподобляться ИМ,и обсирать их ДС,да пусть существуют,а мы будем жить.
Тем более Мы,надеюсь понимаем друг друга и это не считая завуалированных подколов к друг другу,ТОР4 жив,и будем радовться и отмечать это событие покуда есть силы,покуда есть мочи,не порваны жилы,не вспорото брюхо...бля,понесло.... :odnoglazyk)

Да какие подколы?
Вот тока я не понял, мочить то каво и брюхо вспарывать?

Это я пошутил, ну попытался хатя бы...
 
Сверху Снизу