Про сайт Торч.Ру

Alive

ДС Камрад
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
394
Адрес
DrugSpace
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

:D
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 написал(а):
Вообще не понимаю что происходит?
Тупой патамушта.... или прикидываешься... Ведь мыслишки то были , что Тор4 не поднимут уже а ? Хотел прогнуться , чтоб заметили ? Гы
Илюх прости за срач , но чесслово было очень неприятно читать такое...
Никогда не считал Тор4 вражеским ресурсом , сам здесь зареген и уважаю большинство людей здесь присутствующих.
Вот вот....Ну,ну....,,лихой гарной хлопец интернета,,понёс :up: :bra_vo: во первых,знавал я таких :-( ,в реале при малейшем прессе двух слов связать не могли,далее:,,Если они по жизни гандоны и пидарасы,то не стоит ,а я думаю такого никогда не будет,уподобляться ИМ,и обсирать их ДС.,,Ключевое слово ЕСЛИ!!!! Ты читал предыдущие посты где напрямую обсирают Вас именно,я ,бля.пытался кое как сгладить,нет,ты Алив умнее всех и знаешь,, всё,,.
перейдём про ,,ПРОГНУТЬСЯ И ЗАМЕТИТЬ,, ,ВООБЩЕ ТЕМА НИОЧЁМ!!!!дА ,БЫЛИ СОМНЕНИЯ ЧТО ТОР4,не поднимется,и что у менгя одного? Или я в ДС метил в модеры или в Вашу ,,элиту,,? :lol: Да нах надо!!!!!
Тупой по моему у нас тот человек,который поднял ,,кипишь,,из-за личной обиды.Неправильно вообще поняв моего поста.Из чего понеслась ,вся кутерьма.Которая мне не по душе,кстати.
ЛИЧНО к Алив:харош базара,так тока мудаки делают,я больше на всякое дерьмо в свой адрес реагироавать не буду.Дай сразу ссылку на мои мессаги в ДС,и кто сомневается в моей порядочности,сами прочтут,не выделяя отдельные предложения и не выходя из атмосферы переписки,(такое тоже есть,интонации,между строк)Просто сам я не могу физически этого сделать,второе соединение инета не оплачено,
С уважением Кирилл(кстати,моя подпись на ДС,это Алив называет прогнуться и заметить видимо :-( ,вот,ребята что бывает ЗА УВАЖЕНИЕ,самого прогнут(обосрут с головы до ног и забанят,да ещё в присутствии уважаемых тобой людей и на любимом форуме. :du_ma_et: :ne_vi_del:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

я понял в чем дело!!!! ДС по большому счету хохлятский форум,а тор4 русский!бендера ненавидет москалей)))) ШУТКА :-|
 

KRAN

ДС Камрад
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
148
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Ultram написал(а):
я понял в чем дело!!!! ДС по большому счету хохлятский форум,а тор4 русский!бендера ненавидет москалей))

Ты это рОмику скажи, угу... Он заценит.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

хохлы прошу не обижаться на мой пост выше,для тех кто в танке это ПРИКОЛ МЛЯ!!!!все мы братский народ! все мы тор4и и драгспейсеры братья,хорош поливать друг друга гавном!а если хотите лить на друг друга грязь,то лейте на здоровье,главное чтобы это все было по приколу и без обид!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

бей хохлов спасай россию? разжигание межнациональной розни!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

бей москалей спасай украину :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

объявим войну в инет пространстве, или какой в пизду вводим танки и устроим ночь длинных ночей, даешь геноцид!!!!
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

я уже готов к марш броску за спазмолексом :lol:
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

а ,,медленные,, оккупируют склады с метадоном ;-)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

еепать, вот это попадалово! грядет торчеокупация что ли?? што делать, што делать-то :sh_ok:
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Да не ребят,мы ж правда братья :up: Вообще где то даж тема была о ,,соединении,, тор4 и ДС,тока не пошла из за понятных реакций,как с одной стороны так и с другой.
Мне например на самом деле обидно за бан,в самом деле,если разобраться НИЗАЧТО.Я там подписан на некоторые темы и мне приходят какие то обрывки на почту....Ну и ладно.Переживу.
Другое дело надо бы менять друг к другу отношения,а то получается каждый в своей крепости сидит и хуй бы с остальными,главное твои башни и стены стоят :-(
Я например,судить не мне,но старался на ДС вносить не вредную по крайней мере информацию.Не то чтоб переходить какие либо границы приличия и этики,это вообще не про меня(я не дадут соврать некоторые камрады :я изменился к лучшему)
так что в очередной раз прошу:ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! (эт я не прощение за бан вымаливаю,да хуй бы с ним,с этим доступом,жил и дальше жить буду)ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! :up: АААА?????
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 написал(а):
Да не ребят,мы ж правда братья :up: Вообще где то даж тема была о ,,соединении,, тор4 и ДС,тока не пошла из за понятных реакций,как с одной стороны так и с другой.
Мне например на самом деле обидно за бан,в самом деле,если разобраться НИЗАЧТО.Я там подписан на некоторые темы и мне приходят какие то обрывки на почту....Ну и ладно.Переживу.
Другое дело надо бы менять друг к другу отношения,а то получается каждый в своей крепости сидит и хуй бы с остальными,главное твои башни и стены стоят :-(
Я например,судить не мне,но старался на ДС вносить не вредную по крайней мере информацию.Не то чтоб переходить какие либо границы приличия и этики,это вообще не про меня(я не дадут соврать некоторые камрады :я изменился к лучшему)
так что в очередной раз прошу:ДАВАЙТЕ ДРУЖИТЬ!!! (эт я не прощение за бан вымаливаю,да хуй бы с ним,с этим доступом,жил и дальше жить буду)ПРОСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!! :up: АААА?????

видел твои профиль на ДС,ты там забанен,зря они так,любят они банить :-(
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 расслабся, забей и будь проще, это не самое страшное, что может быть, общайся, дружи с теми кто те важен и интересен)
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

да я знаю что забанен.Всё тема закрыта.
А мне чесно всё равно на их баны,с кем мне нравится общаться я итак найду и без ДС.просто необоснованные обвинения и хз в чём наводят на нехорошие мысли ,что может обвинения дс там выше (не мной написаные кстати) возможно и правда.в том что,такие,сякие, и пох им на кирилов и других.
И эта ,блять,моя миротворческая деятельность(кстати искренняя и от души)на самом деле этих высокомерных мразей не проймёт.
Ну да лано,а то снова обвинят в противоречии самому себе,
Для себя я выводы сделал.
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

Да ладно, не гони!
Было бы всё равно, то не отписывался постоянно на одно и тоже...
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

да я Тигре ответил,
на самом деле пох.Тока одна тема мне нужна там,с этим не поспорить.Лано почитаю с др адреса.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: Убогий стал ресурс ТОРЧ.РУ(Здравая критика)

kirill190 забей болт!
 
Сверху Снизу