Про сайт Торч.Ру

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Привет Всем!!!! Рада видеть всех!!!!!!!!! ВСех со всеми прошедшими праздниками!!!!! ;-) ;-) ;-) ;-)
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Sema вернулась :D

Привет!
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево
А я вот подвязал с бухлом.не хуячу уже 1,5 мес.в аптеках есть охуенные капли КОЛМЕ называются.пачки хватит на пару мес.и желания нет никакого,просто так хуево мне еще небыло.забыл что капли принял,ну и банку яга вьебал,ой че было.кумар и то проше.и на бухающих смотриш как на сцуко.берегите печенюшку.
 

Gurgen

Юзер
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
109
Адрес
Москва бибирево

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Gurgen написал(а):
pip написал(а):
Dicsi написал(а):
Пришла на работу надутая, шеф меня спрашивает:-Ты под чем? а я ему:под травой.Вот прям так и сказала :lol:
ухахаха....жжешь :lol: :lol: :lol: :lol:
:cry_ing:
а шев спросил?а есть че?

Не он сказал иди домой, придёшь в себя-приходи.А вообще у него дома карабль лежит, я ему когда-то заказывала, но он не даёт, потомушо говорит, у него рука не поднимается мне его отдать, т.к. он уже 2 недели видит в каких я кусках на работу хожу :lol: Ну и ладо пусть лежит, будет голод я его напрягу :D
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Dicsi написал(а):
Gurgen написал(а):
pip написал(а):
Dicsi написал(а):
Пришла на работу надутая, шеф меня спрашивает:-Ты под чем? а я ему:под травой.Вот прям так и сказала :lol:
ухахаха....жжешь :lol: :lol: :lol: :lol:
:cry_ing:
а шев спросил?а есть че?

Не он сказал иди домой,
ну все верно согласно народной мудрости: с утра курнул-весь день свободен :)
 

BWD

Покойся с миром
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
132
Адрес
москва юао
сайт весь проторченный))предозниками :lol:
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
это первый в жизни и единственный на сегодняшний день сайт, на котором осталась жить. больше меня нигде нету))
 

fizik

Тор4People
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
April написал(а):
это первый в жизни и единственный на сегодняшний день сайт, на котором осталась жить. больше меня нигде нету))
телка на аве прикольная, отжарил бы с удовольствием
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
я сама от нее без ума она красавица. она бесподобна)))
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
Физик(ток и ххочется добавить - "математик")))ммм...не то чтобы лесби. скорее би. было по молодости :roll: потом я вроде чуть ли не за муж вышла вот уже как полтора года. и как то не до девок сейчас))) женскую красоту я люблю.
Уфо, я и сама не знаю, кто это. не было написано.((( а девка красивая))
 
A

Anonymous

А мне форум оочень этот нравится. Еще б получилось здесь зарегестрироваться,совсем супер было б. А то месяц уже пытаюсь и все никак.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
BabyGirl написал(а):
А мне форум оочень этот нравится. Еще б получилось здесь зарегестрироваться,совсем супер было б. А то месяц уже пытаюсь и все никак.
а в чем проьлемма то?..напиши мне письмр или в аську стукни...и все сделаем в лучшем виде :roll:
 
A

Anonymous

Спасибо, что ответил. Я тебе напишу в чем у меня загвоздка.
 

Lenivyi

Новичок
Регистрация
4 Апр 2009
Сообщения
26
Пожалста,не посылайте нахуй за такой вопрос:а можно ли сменить ник так,чтобы он был русскими буквами,или здесь допускается только английскими?А то на всех наркофорумах хотелось бы один и тот же ник иметь,а он у мну на кириллице...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
можно
 
Сверху Снизу