Про сайт Торч.Ру

A

Anonymous

нуну... лана пива кончилось пошел спать... вставать са сранья надо иба...
всех блак
:D :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal777_ написал(а):
нуну... лана пива кончилось пошел спать... вставать са сранья надо иба...
всех блак
:D :up:
давай, сам тож не хварай...и не забывай уж нас..грешных :cry_ing:
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Anonymous написал(а):
ааа еще из положительных моментоф: несколько тефченаг появилось... я бы даже женилсо на них в разных комбинациях по очереди и одновременно... зачод!
бля, у меня аж воображение разыгралось.... :P :P
а каг же жена? :cry:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Anonymous написал(а):
красива я выступил когда уходил :lol: а нафоруме нихуйа не паменялось как я погляжу... кроме темы чад просто попесдеть... уходил была 10 страница а щас 410... ну как нить перечетаю :lol:

от пиздабол-то :lol: из тех 410 стр. первые сто сам настрочил :hi_hi_hi:
в асе бываешь?
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
СЕВЕР ЗДАРОВА! ХАЧИ ТУТ С РАЙОНА ПЕРЕДОВАЛИ ПРИВЕТ ТЕБЕ И КАКАЯ-ТО УЗБЕЧКА, ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ. СЕМЕЧКАМИ ТОРГУЕТ. 8O :?
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
ахо ктойто печётся.. :lol:
а сайтик ничё. Тока вот мутить низя.
 
A

Anonymous

Вот тут многие всё плачут в связи с отсутствием старых камрадофф...
Я вот почитав ту, пыльную перепеску, могу только один вывод сделать, что это ни что иное, как проявление шевенизмо, поскольку сверх интересных, захватывающих и т.д. тем и постов я чота там не видел...
Ну или имеет место реальное знакомство, тогда понимаю.
 

babai79

Новичок
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
1
ваще гоните пара уже выздоравливать.давайте к анонимным наркам присоединяйтесь не хуй в этом болоте виснуть -там мрак!
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
писец бабай-ты прям нам глаза открыл. читай форум. :lol:
 

arxara

Новичок
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
2
[МлЯ перекумариваюсь уже месца 4тыре.И всё блЯ бестолку . Два ,три днЯ не вмазываюсь потом опЯть у барыги.ЗаЯбло пора определЯтьсЯ. Тут ещё знакомый из прошлой жизни говорит Я у тЯ пару дней поживу угу , уже месЯц живёт, а Я на кумарах постоЯнно приходитьсЯ ещё от него шифроватьсЯ(он не в теме) пора выселЯть.Злой Я. :x
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
arxara

ну так че, присоединяйся к анонимным наркам, ё-маё!! :hi_hi_hi:
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
Ёёёё...Заебале парнушники!
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
r0mik написал(а):
arxara

ну так че, присоединяйся к анонимным наркам, ё-маё!! :hi_hi_hi:

А че такое, ананимные нарки? Ониж все ананимные. А кто не может перекумариться, по личному опыту, советую сначала бороться не с физической зависимостью, а с фонарем. Тем более, что те кто собираются слезать, должны знать, что с ним придется жить дальше. Например, я ставлю себе цель неделю, ломку сбиваю колесами, в основном терп, чтоб поспать феназипам, кушать "через нехачу" здоровую еду, потом 2 недели и т.д. Обязательно занять себя трудом, прекрасно знаю, что не легко. Поменять номер, чтоб доброжелатель не сказал "давай замутим", 1, 2 откажешь, на 3 тий согласишься. Самое главное захотеть, у меня было так, не торчу более 2х лет, ну почти не торчу :D
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
VITO


ну да, некоторые и сами бросают
но трудно это. и от окружения сильно зависит.
я уже полтора года не торчу, даже больше... ну почти не торчу :hi_hi_hi: забил на всех знакомых... но бля когда встречу кого, особенно когда выпивший, треснусь с вероятностью 95% мля. от так вот....
 

MTS950

Юзер
Регистрация
4 Янв 2009
Сообщения
109
Адрес
Краснодар
Да, на синьку это точно, мне даже и встречать никого нинада, сам движение ищу. По этой причине не пью вообще, да и вообще свинячий кайф непонимаю, а может потому, что пить неумею
 

Rem

Юзер
Регистрация
31 Дек 2007
Сообщения
98
Ты прав, камрад,торч поросячий. Я сам 3 дня,бля,проквасил ни с пизды ни с огорода. Щас отхожу,с утра на работу,блядь,пропил две штуки , в общем последние бабки,блядь пропил. Одно радует-реактивы подошоли буду переходить на другое с этой ебаной синевы.
Осталось поймать отходнячок после запоя и плавно с него спрыгнуть,благо я сильно не болею,только плохо сплю с похмелюгана,можно сказать вообще не сплю пару ночей.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
что-то плавно перешли на тему о вреде алкоголизма :lol: сам не ангел,тока из штопора крутого вышел.Самое плохое что мало что помню :( ща вот кулаки разбиты,на лице ещё один шрам появился,кароч плохое это дело :cry:
 
Сверху Снизу