Про сайт Торч.Ру

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2niakris
ну, зачем так, не красиво и не прилично просто....этот сайт для всех..и лично я буду очень рад если на нем будут зарегенны и принималибы активное учачстие люди не связанные, этими страшными узами.
вообщем будь дружелюбней и ........тем более ты ведь девачк5а
 
A

Anonymous

niakris написал(а):
А раз не нарик-вали нах отсюда!!!Это наш сайт, его для нас и создавали!!!И ниче я смешного не вижу тут-внатуре админы заебались уже это говно удалять с сайта...И откуда ты взялся-то такой деловой?И че тебе надо тут?Сайт офигительный, а не нравицца-проваливай откуда пришел!!! :roll:
Иниипет....
бугагага я чуть не обоссалсо :cry: :cry:
а потом вчиталсо и таки сикнул сука... я тя запомнел ушлепаг понял? :lol:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
а потом вчиталсо и таки сикнул сука...:lol:
потому и не регишься? или года ждешь? ;-)
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
вообщем будь дружелюбней
илюха да чо ты ему абъесняешь этому аслу... это же пипетс :lol:
как сам? каг манька? превед ей кста
ну....как...вашими молитвами....вроде перекумарили...но не савсем канеш....но хотяб не кумарит, выходи в асю, ононисто
 
A

Anonymous

а забань ниакриса тогда зорегюсь :lol:
да пиздец апять в это балото нырять чтоле? я щас отпуск визял на недельку... а потом опять пиздетс... у нас 50% сократили... а работу распределили среди оставшихся представляешь? жопа...+ ко всему я в конце февраля начале марта собираюсь учицо пойти... а веть еще нужно найти время чтобы абъебашица
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Уфо, прости за мат...Просто я не нашла других слов для него :roll: И отвечать щас ему не буду-это ниже моего достоинства просто...Да и флудить не в тему не хочу-есть ЛС, у кого какие вопросы ко мне-пишите!!!А за чужой спиной не надо прятаться...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
а забань ниакриса тогда зорегюсь :lol:
ну это тока если уместе с оралом :P
Anonymous написал(а):
да пиздец апять в это балото нырять чтоле? .. а веть еще нужно найти время чтобы абъебашица
это как так? чото недогоню.....мож разъеснишь дураку
niakris написал(а):
Уфо, прости за мат...Просто я не нашла других слов для него :roll: И отвечать щас ему не буду-это ниже моего достоинства просто...Да и флудить не в тему не хочу-есть ЛС, у кого какие вопросы ко мне-пишите!!!А за чужой спиной не надо прятаться...
Проооощаааюю..... :pervonah: (шутка-теперь тока кровью, тока кровью)
А отвечать не стоит, это правильное решение..будь здорова
ps да кста кто там за чьей спиной спрятался. сука, выдти "из сумрака" :cry:
 
A

Anonymous

И отвечать щас ему не буду-это ниже моего достоинства просто...Да и флудить не в тему не хочу-есть ЛС, у кого какие вопросы ко мне-пишите!!!А за чужой спиной не надо прятаться...
когда это я за чужой спиной пряталсо интересно? так это ты еще и телочко? нихуйа сибе! красивое? опубликуй фотко... может паженимсо разок другой?а?
 
A

Anonymous

это как так? чото недогоню.....мож разъеснишь дураку
ой извини что твою пещерку болотом назвал :lol: я в том смысле что затягивает сука и времени много на это уходит.... а время, друк мой, ой как дорого
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
это как так? чото недогоню.....мож разъеснишь дураку
ой извини что твою пещерку болотом назвал :lol: я в том смысле что затягивает сука и времени много на это уходит.... а время, друк мой, ой как дорого
бл, да я не про это..дятель...то говоришь что мол нини ни в рот ни в жопу...а то время нуно найти...я вот об чем..ты там чо савсем проморозился
 
A

Anonymous

ты там чо савсем проморозился
огаога...кстате чото костян нодракс сеня кариму искал... а я в душЕ не ебу где она...
а па части асько я пароль забыл... а саздавать неохота... это же такое же балота
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
ты там чо савсем проморозился
огаога...кстате чото костян нодракс сеня кариму искал... а я в душЕ не ебу где она...
а па части асько я пароль забыл... а саздавать неохота... это же такое же балота
бл, карима очень нужна
а ты чо вабще тут, какими ветрами занесло то? с чего вдруг решил вспомнить о старых утопленниках из болотца, о сила и могущество
 
A

Anonymous

да говорю же костян грит мол заходи...
перекумарил говоришь... почти? :lol: это как? но в любом случае молодетс хоть кокието канвульсии произвел в нужном направлении...
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
severstal77 написал(а):
да говорю же костян грит мол заходи...
перекумарил говоришь... почти? :lol: это как? но в любом случае молодетс хоть кокието канвульсии произвел в нужном направлении...
да пошел ты!
но рад тя "видеть" кста а чо сразу то не выступил красиво как сча...хоть обозначился, а то думаю чо за хуеплет под товарища Севера косит :)
 
A

Anonymous

кста а чо сразу то не выступил красиво
красива я выступил когда уходил :lol: а нафоруме нихуйа не паменялось как я погляжу... кроме темы чад просто попесдеть... уходил была 10 страница а щас 410... ну как нить перечетаю :lol:
ааа еще из положительных моментоф: несколько тефченаг появилось... я бы даже женилсо на них в разных комбинациях по очереди и одновременно... зачод!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
красива я выступил когда уходил :lol:
да пиздец красиво так красиво.....я потом эту красоту по одной штуке восстанавливал, а тебя их там за 3000 было....выступатель, бл.......
девчонки...да......
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
хули да нада сватацо уже еще было месяц назад как а ты.... блять я думал ты друк
я нарк ;-), тем более жанатый...так что всякими глупостями голову не засоряю, все тока по делу, тока по делу :)
 
Сверху Снизу