Про сайт Торч.Ру

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
Да нечеготна сайт переть,сможешь?сам бля Админом или Модером стань,еесли сил хватит с такими придурками как я справиться???(Моффи ,вопрос не к тебе)
Удастся,?????Удавчи!!!
Без тя хватает умников....
 
A

Anonymous

kirill190 написал(а):
Да нечеготна сайт переть,сможешь?сам бля Админом или Модером стань,еесли сил хватит с такими придурками как я справиться???(Моффи ,вопрос не к тебе)
Удастся,?????Удавчи!!!
Без тя хватает умников....
Стелешься как гавно бл! Простите, извините, не подведу..... Как правильно Моффи про тебя сказал, что ты как женщина, а выщета - девочка сопливая! Гари в Аду!
 
A

Anonymous

Да, писал свинобарбосс, а то решишь ещо, что я шефруюсь! :fuck:
 
A

Anonymous

кирилл190 писал:
"Моффи,да перестань ругатся на народ,бля я виноват,а то что чел кое что незнает его проблемы .С Уважением .Кирилл" :lol: :lol: :lol:
Тебя дрючат в каждой нормальной теме! И правильно!
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Онаним
а зачем ты все это сейчас делаешь?
это не показывает тя с лучшей стороны.....
человечка забанили на недельку..и он тут же открываеться со всех нег. сторон..для чего только не пойму, больше того, будеь продолжать в таком духе бан может и не отрыться...зачем сайту такой негатив?
ах да..я тут читал....удалите мои фотки...и типа все что объеденяет "МЕНЯ" с этим сайтом...тогда чтоже ты здесь все пишешь и пишеь, а главное что.....
 
A

Anonymous

"Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе.Остальное не имеет никакой важности..."
 

April

Тор4People
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
К нам пришел знакомый. ковырялся че-то в компьютере, а потом так и сказал: "ни хуя себе сайтик!" :lol: :lol:
 

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

AcidPrincess

Местный
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Сайтик ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!И между прочим, мой любимый!!! :hi_hi_hi: А менты?Их сюда не звал никто, так они и здесь нам покоя не дают, суки, все вынюхивают че-то!!!Пусть хуй нюхают-им это больше подходит!!!А еще раздражает, когда смотришь новые мессаги, а там-все темы порнуха какая-то! :ne_ne: Мы же нарки, а не извращенцы какие-то!!!Как бы сделать так, чтоб они ее не слали сюда? :x
 

Arhi

Активный Юзер
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
687
Адрес
ЮГО ВОСТОЧНАЯ ЕВРОПА
Ну вроде как с NoDrugs расчистили раздел от порнухи!Теперь будут приниматься меры по защите ресурса от спама!
 

nassadly

Тор4People
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
408
Адрес
новосибирск
Arhi написал(а):
Ну вроде как с NoDrugs расчистили раздел от порнухи!Теперь будут приниматься меры по защите ресурса от спама!
спасиб ребят) а то я как увидела - охуела! 15 страниц спама епт 8O
 
A

Anonymous

Arhi написал(а):
Ну вроде как с NoDrugs расчистили раздел от порнухи!
о да! :lol: а асобенна вотэта:
Теперь будут приниматься меры по защите ресурса от спама!
:lol: :lol:
усем превед хуле но особенный превед конечно питерским бутератным девачкам... я даже вспомнил что бутик с нового года валяецо хуле я веть не нарик а вылить жалко
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Anonymous написал(а):
хуле я веть не нарик а вылить жалко
не обманывай себя, не нарик :lol: еслиб был таковым выкинул и не думал бы даже ;-)
Бывших наркоманов не бывает, кроме меня канеш :P
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
А раз не нарик-вали нах отсюда!!!Это наш сайт, его для нас и создавали!!!И ниче я смешного не вижу тут-внатуре админы заебались уже это говно удалять с сайта...И откуда ты взялся-то такой деловой?И че тебе надо тут?Сайт офигительный, а не нравицца-проваливай откуда пришел!!! :roll:
Иниипет....
 
Сверху Снизу