Привет форумчанам торча из Индии!

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну фишки нет это конечно сильно ,можно ещё я плакал ,или пикабу
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
ага
и сразу же прям оттуда - вот это мега-авторитетный источник! :D
серьезно, ну хз чем он там на кафедре занимался, то ли лаборанточек по углам зажимал, то ли фен украдкой по тем же углам нюхал.

сорян, но я не стану это читать и тем более принимать на веру))
так можно у вас поинтересоватся ссылью на тот авторитетный источник благодаря которому вы приняли на веру сей факт
бывают даже случаи, когда у белых родителей рождаются негры
в школе вроде учили что гены передаются именно и исключительно от родителей. А проявляются в явном виде (в фенотипе) либо непосредственно у потомков, либо у внуков.
кстати история первого негра Исландии Ханса Йонатана это подтверждает https://ru.wikipedia.org/wiki/Ханс_Йонатан разбавился как чашка кофе в бочке молока
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
@Mandalorian ох, да ну что вы, уважаемый оппонент! я ведь не спорю вовсе ни с кем, то есть у меня и близко не было намерения такового.
это я просто размышляю на счет жизнестойкости индусов к коронавирусу и прочим болячкам, склонности ко всяческим врожденным патологиям и тд., приводя при этом примеры возможно где-то и бытовые совершенно, потому что утрирую во многом и весьма..
что до пруфа - у сих ученых мужей от десятка книг, сотни научных публикаций и лекций, огромное кол-во
роликов в ютюбах, интервью..так что вряд ли я нашел бы пруф, даже если бы захотел. :ne_vi_del: .

что до моего скептического отношения к писанине по вашей ссылке.. на фишках.. блин, выше уже выразили мнение по этому поводу. что ж поделаешь, если этот ресурс ассоциируется у людей с не серьезной хренью, как минимум..

ps: наконец я хоршо так навалился, что даже написать этот ответ мне стоит большущих трудов, я несколько раз буквально впечатывался носом в клавиатуру. ну какие пруфы, в самом-то деле??!! :D
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
я ведь не спорю вовсе ни с кем, то есть у меня и близко не было намерения такового.


что до моего скептического отношения к писанине по вашей ссылке.. на фишках.. блин, выше уже выразили мнение по этому поводу. что ж поделаешь, если этот ресурс ассоциируется у людей с не серьезной хренью, как минимум..

ps: наконец я хоршо так навалился, что даже написать этот ответ мне стоит большущих трудов, я несколько раз буквально впечатывался носом в клавиатуру. ну какие пруфы, в самом-то деле??!! :D

так я то же не спорю - просто стало интересно, а многим белым мужикам у которых родились от белых жен негритята ещё интереснее:smu:sche_nie:

Гуглил в разных варициях "может ли у белых родителей родиться черный ребенок" - и информации в подтверждение этой теории ещё сомнительнее чем размышления на фишках - как то так :ne_vi_del:
такими темпами мы и в телегонию скатимся:D

PS помню раньше люди и в 25 кадр верили;)), даже диски клепали различные именитые конторы для изучения языков - вот только это оказалось фейком
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
ну и что б разбавить обстановку анекдот на эту тему:

Молодой человек женился, через три месяца его супруга говорит: Дорогой, мне пора рожать!
-Как!?! Ведь мы только три месяца как....
-Ты три месяца до свадьбы со мной жил, три месяца после, а 3х3=9!!!
Прошло время. Звонит она из роддома и говорит: Дорогой, у нас родился черненький мальчик!
- Как! Когда мы ехали в роддом, нам дорогу перебежала черная кошка.
Молодой человек пошел к родителям, говорит с отцом: Представляешь, отец, 3х3=9 и черная кошка...
Отец орет: Мать, ты не помнишь, когда я тебя вез в роддом, нам осел дорогу перебегал или нет?
 
Н

Не Андрей

PS помню раньше люди и в 25 кадр верили;)), даже диски клепали различные именитые конторы для изучения языков - вот только это оказалось фейком
я так наркоманом стал


такими темпами мы и в телегонию скатимся
писюн мыть надо :LOL:
 

Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
говорят,узкоглазый ген китайцев,
самый агрессивный.если один из родителей был носителем этого гена через несколько поколений это будет чистый китаец,даже если в роду были представители негроидной рассы.видимо генная инженерия когда то достигла своего апогея и не один раз,6-й бабилонн..та же курица выведенна искусственно и в дикой природе этот вид обречён на вымирание..вспомнился отрывок из фильма ШУ-ЧУ када на землю прилетает корабль и оставляет семена ганджи и улетает)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в школе вроде учили что гены передаются именно и исключительно от родителей. А проявляются в явном виде (в фенотипе) либо непосредственно у потомков, либо у внуков.
а еще есть мутации. так же один из важнейших инструментов эволюции.
не будь мутаций (в генах) и полового отбора, мы были бы все друг-другу клоны, как черви или муравьи...
так я то же не спорю - просто стало интересно, а многим белым мужикам у которых родились от белых жен негритята ещё интереснее
а я вполне допускаю, что прецеденты могли быть.
в конце-концов, ведь альбиносы у негров рождались еще в те времена, когда наверное и белого человека не существовало вовсе.
а то что дальше это дело подхватили нечистые наруку (или на что они там не чистые, может на рот) мадамы и стали использовать в качестве отмазок... ну такое, я и пример-то приводил сильно утрируя.
бл, я уже и нить беседы потерял... :D
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
а еще есть мутации. так же один из важнейших инструментов эволюции.
не будь мутаций (в генах) и полового отбора, мы были бы все друг-другу клоны, как черви или муравьи...

а я вполне допускаю, что прецеденты могли быть.
в конце-концов, ведь альбиносы у негров рождались еще в те времена, когда наверное и белого человека не существовало вовсе.
а то что дальше это дело подхватили нечистые наруку (или на что они там не чистые, может на рот) мадамы и стали использовать в качестве отмазок... ну такое, я и пример-то приводил сильно утрируя.
бл, я уже и нить беседы потерял... :D

Мутация это не передача гена на прямую!!! у людей иногда даже хвостик вырастает - атавизм или мутация в прошлое, а может и в будущеее :smu:sche_nie: альбиносы это то же мутация, херовая мутация от внешних факторов:green:) на севере африки таких много и их там в пищу употребляют в соответствии с древними традициями.

Ну и вернемся к передаче гена на прямую!!! - от предков к потомкам и возможном его проявлении, мне тут товарищ медик сказал что такое невозможно ссылаясь на кучу задач по генетике к примеру тыц.

Кстати на эту тему даже фильм есть биографический фильм «Ко́жа» https://ru.wikipedia.org/wiki/Кожа_(фильм,_2009) вот только реальная героиня так и сдала тест на ДНК :hi_hi_hi: видать мама с негром согрешила
 

Pr1nce

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
39
Предпочтения
Не Употребляю
Чувак тебе ж создали отдельную тему, зачем дальше продолжаешь плодить. И видео интересные, но формат подачи: создавать новую тему для одного видео вызывает раздражение
Ок, понял, бро. Сорян.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Чувак тебе ж создали отдельную тему, зачем дальше продолжаешь плодить. И видео интересные, но формат подачи: создавать новую тему для одного видео вызывает раздражение
Видать долгие годы употребления тяжелых котиков, негативно сказались на моске, раз ему с первого не понятно...
 

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
почему это все эти индусы спокойно без масок ездиют и ничего им не становится, тогда как наши якобы мрут миллионами. Вроде бы не становится.. А на деле может быть так же и мрут - миллионами - просто это незаметно для нас..))
Наверняка иммунитет индусов сильно закалён веками (если не тысячелетиями) сосуществования в жарком климате с возбудителями болячек типа чумы-оспы-холеры-проказы, при большой грязи и скученности, милыми обычаями типа похорон в Ганге непрожареных покойников независимо от причины смерти и т.д..
Это даже при том условии, что они и мрут незаметно для нас.
Хуже того - наши способны цепануть заразу там в Индии, привезти на родную почву и начать мереть уже дома, невзирая на санитарию и гигиену.
Был же случай очень хорошо всё иллюстрирующий.
Где-то в середине 50х была вспышка оспы в Москве (или Питере, уже не помню). Привёз художник (фамилию тоже не помню, но найти описание этого случая можно, скандал был громкий), непосредственно перед тем путешествовавший по Индии, осмотревший там хижину какого-то брамина, незадолго то того умершего от той самой чёрной оспы.
И что мы видим:
Вот Индия, умер брамин от оспы, в его хибару ходят экскурсии, никаких противоэпидемических мероприятий, тишь да гладь. Если бы тот художник не привёз домой, не позаражал ещё народу и они все не протянули бы ноги, в России никто бы и не узнал ни о смерти этого брамина, ни о её причине.
Какие маски при таком раскладе!
Ковид им должен был бы быть вообще по барабану, со смертностью не превышающей 5-10 процентов. Но видимо всех пугает новизна и неизученность хворобы, они там тоже местами с ковидом борются, с помощью полиции.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Myrrah

Млечный Ниндзя
Модератор
Регистрация
1 Янв 2015
Сообщения
1,184
Адрес
Маленький Париж
Предпочтения
Аптека
Пиздят заболевших - выздоравливайте быстрее?..
Примерно так :)
Полиция разгоняла палками народ, не желающий самоизолироваться, и ещё устраивала наглядную агитацию, одевшись в костюмы вируса.
Хотя, может быть на предыдущем видео именно это и было - у меня оно не открывается.
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Примерно так :)
Полиция разгоняла палками народ, не желающий самоизолироваться, и ещё устраивала наглядную агитацию, одевшись в костюмы вируса.
Хотя, может быть на предыдущем видео именно это и было - у меня оно не открывается.
Да, там пиздохали за нежелание самоизолироваться - за собрание в мечети...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну вроде как пиздели тех кто без масок если не ошибаюсь
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,381
упражнение "жабик" из того видео я видел впервые:D (вторая половина видео)
 
Сверху Снизу