Привет форумчанам торча из Индии!

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
я даже смотреть не стал синтетический героин это не гера ту что из мака делают тем более в Индии полный лабораторный синтез морфина как прекурсора геры хоть и осуществлен он никогда дешевле мака не будет там стоимость на порядки больше а в индии обезьяны на пальмах синтезом занимались???? там или мед и его аналоги или фентанилы всевозможные могли быть ну уж никак не героин
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
да не, он там вещает, насколько он ахуенен, что слез и как терь в Индии спортом занимается и бла-бла-бла, подписывайтесь на мой канал. ну , мож, и, правда, слез) то хорошо
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
кто это такой вообще?)
есть такая порода хомосапиенсов-дундук необыкновенный,так вот это он)))он не только с геры слезал,он и с планчика слезал «как я перестал курить марихуанну,мой тяжкий опыт» ,что то на подобие этого,и про фен толи мет у него фильмец есть,он за свои 25лет походу и на гере системил годами и винтился годы и впридачу планчик курил постоянно....ждемс как говорится рассказ про беспробудную пьянку и как выйти с запоя,скоро этот додик и про алконафтику фильмец замутит🤣🤣🤣🤣
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
согласна с тем, что сказочный долбоеб. только вот не пойму-он там в сортире в конце видоса? чудеса
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Щас ну ютубе дохрена развелось малолеток которые со стажем год на мефедроне называют свои видосы "Как я смогла бросить тяжелые наркотики" или "2 года в аду". Собирают по 30к просмотров и с такими интонациями рассказывают как будто действительно довелось ребятам пройти все круги ада и остаться людьми - наркомонгеры на стаже блин :D В телеге тоже мильон каналов где солевые 16-23 лет от роду рассказывают о своей нелегкой судьбе. И хоть бы один канал опиушника на глаза попался. Хз, толи опиаты больше не в моде - толи сами по себе опиушники не особо любители личную жизнь на показ выставлять. Если кто-нить знает каналы опиушников в тг- киньте в личку пожалуйста.
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
толи сами по себе опиушники не особо любители личную жизнь на показ выставлять.
опиаты в моде только кроме МСК и Питера они плохо доступны а солярка очень легко ((((( к сожалению!!! Причем синтетические опиаты метадон фентанилы всякие это еще хоть как то то морфинановые хрен с огнем сыщешь вот и приходиться варить хвост зеленый))))
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
опиаты в моде только кроме МСК и Питера они плохо доступны а солярка очень легко ((((( к сожалению!!! Причем синтетические опиаты метадон фентанилы всякие это еще хоть как то то морфинановые хрен с огнем сыщешь вот и приходиться варить хвост зеленый))))
угу. вот зацени международная стата попалась на глаза за 2018 год. в миллионах идет исчисление - обрати внимание - солей нету в списке - по ходу чисто локальный русский прикол)
Screenshot_3.jpg
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
угу. вот зацени международная стата попалась на глаза за 2018 год. в миллионах идет исчисление - обрати внимание - солей нету в списке - по ходу чисто локальный русский прикол)
Посмотреть вложение 28512
Братух не все так просто ты не все население Земли пусть даже выборка там и не 7 млрд а 100 чел учти что торчки из них 1-2 ну 3(((( по процентам расклеивай и чисто наш факультет где вв наркотики господствуют пропорция будет совершенно другая!!!! и мариванны там не будет а будет гера соль винт а да мед и смертность от вышеперечисленных намного выше(((((((((((((((((((((((((((((((((
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Щас ну ютубе дохрена развелось малолеток которые со стажем год на мефедроне называют свои видосы "Как я смогла бросить тяжелые наркотики" или "2 года в аду"
ну на самом деле, имхо, не в моде счас опияты среди молодежи-всякие мефедроны. спиды, экстази мэй би и хз что еще за "дизайнерские котики" там придумали:D вряд ли там фентанил, геру или мйод кто-то из малолеток будет прикалывать. опиушники, имхо, все же повзрослей, а кто повзрослей-там другой подход нескока. может личную жизнь кому-то и расскажешь, но вряд ли создашь свой канал на ютубе том же и будешь повсюду постить рекламу его. ну это тока один из моументов
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вам чсё мало себя , своих друзей и знакомых ,что бы ещё в ютубе смотреть всякую хуйню про тяжёлую жизнь наркомана:LOL:
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Моя история для торча. Как я сидел на героине. Вся правда про ГЕРОИН
какои же вы сударь балабол... больше тысячи наркотиков он пробовал:davil_hot)из своего опыта ничо не рассказал по сути..такое ощущение что нахватался по верхам просто и лечишь... вот это все заезженное гавно про слезу мака и героин умеет ждать... ничо оригинальнее не смог выдумать или вспомнить?
насчет того что ты балабол могу обосновать даже. вот смотри. перемотаи на 4.33 - "я больше тысячи видов наркотиков попробовал" твои слова? пробовал ты алкашку, коноплю, табак и кофеин. 4 вещества. дальше траву ты пробовал и допустим ингалянту ну там клеи, бензин...десятка допустим...основные триптамины и диссоциативы...лсд, мдма, кетамин, грибы...допустим еще десятка...стимуляторы основные и опиаты...мет, скорость, кокс, метадон, героин, кодеин...еще десять, ну ладно двадцать... транков много видов...еще десять + еще десять антидепрессантов...считаем...примерно то что я тебе перечислил это 70 веществ... ну ладно ладно всерьез ты увлекся этим делом и начал мутить экзотику... сальвию, мухоморы, дмт, какои-нибудь оксикодон, коаксил, тропикамид, тарен... ладно, сотню попробовал... а остальные 900??? чо за вещества? или ты на другие планеты летал и там ихнюю наркоту пробовал? если да то вопрос снимается)
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ебанный шоу-бизнес (с)
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Где он бабки берет на житуху, интересно?..
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вижу принца ставлю лайк
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю

Bess

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2015
Сообщения
1,257
Так видосы пилит же. Я не смотрел правда, но с рекламы может, донатов капает копейка
 
Сверху Снизу