Привет форумчанам торча из Индии!

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
фильм же такой был,там всех отморозков на одном острове собрали, а он предлагает предлагает в реэле такое шоу запустить....мужик непромах знает как баблеца заработать...шоу на весь мир пульнет,это точно....там конкретный хардкор будет...покруче чем" дом 2"
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
сказал бы этому пареньку который рис тебе жарил,чтоб не выебывался и мешал нормально, а то ведь по сторонам разлетается нехуево,на покупателей ,на него самого, да везде..а то место где кухня его стоит, дак там к вечеру можно лопатой рис выгребать..может он так и делает. :wait: а рис повсюду в магазах,на рынках,в кафешках,рис,рис,рис...картошечки жареной хуй найдёшь..или пельмешек...ну или гречки накрайняк
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
сказал бы этому пареньку который рис тебе жарил,чтоб не выебывался и мешал нормально, а то ведь по сторонам разлетается нехуево,на покупателей ,на него самого, да везде..а то место где кухня его стоит, дак там к вечеру можно лопатой рис выгребать..может он так и делает. :wait: а рис повсюду в магазах,на рынках,в кафешках,рис,рис,рис...картошечки жареной хуй найдёшь..или пельмешек...ну или гречки накрайняк
да вроде у них все есть, хлебушек правда хуевенький поэтому это заменяет рис, а греча есть и много сортов, а та что по нашей теме греча в Кашмире растет :men: ....а так у них система питания вегетарианская приемущественно, иногда в каком нить жареном шарике и рис и бобовые и хуй знает что ещё приправленое 1001 специей, на любителя короче
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
а та что по нашей теме греча в Кашмире

за гречей что по нашей теме это надо в авганистон к алахакбарам..там чистоган из первых рук..бибиджоны и мамаджоны отвечают за качество:spasi_bo:
SCD-Afghanistan-Heroin-24A03.jpg
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Начальника секаса, очень хоца!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,387
Начальника секаса, очень хоца!
:LOL: пусть пишет про дружбу между индусами, может сам с кем нить подружился, я думаю этот опыт будут очень занимательный для нашего филипка - экзотика, хули:nez-nayu:
hqdefault.jpg
 

Pr1nce

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
39
Предпочтения
Не Употребляю
Это они дружат так на самом деле и это ничего не значит, тут другая планета, всем спорта и водных процендур!
View: https://www.youtube.com/watch?v=leBO8xsTFS8
 

tronic

Юзер
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
150
Предпочтения
В ремиссии
Русская отшельница живёт в ДЖУНГЛЯХ ГОА с маленькими детьми! ШОК! Арамболь. ИНДИЯ. Апрель 2021.
View: https://www.youtube.com/watch?v=a-IoX2SUEKY
Баба это маленький, лысый старичёк? Он мне массаж делал на этом баньяне и просился в мой чемодан что-бы в Москву улететь)) Я говорит туда легко помещуссь))) Ещё там чел сидел в Шиву наряженый и грик собирал что-бы в чалым забить у всех кто поднялся. По кругу его курили. По моему 12 год был, я тогда пакетником ещё гонял. Уважуха за видео бро. Куда деньжат те подкинуть?
 
Сверху Снизу