Привет форумчанам торча из Индии!

Pr1nce

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
39
Предпочтения
Не Употребляю
Привет форумчане торча от бывшего торча. Запилил новый видосик из индийских поездов! Вагон для бедных! Не для слабонервных
View: https://www.youtube.com/watch?v=P-Z5-65oBCE
 

ODI1986

Тор4People
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
1,902
Адрес
Москва
Предпочтения
Скорость
Да не кому твои видео не интересны
 

кОчеГ

Юзер
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
177
Предпочтения
Психонавтика
Бля! Я думал новый нарк препарат - без рецепта... а тут пиезда...
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Вижу Принца ставлю лайк
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Вижу Принца ставлю лайк
Смотри приделает тебя прынц, это тебе не какая-то принцесса....
Видел каких ослоёбов он там трогал? Так что смотри аккуратно лайкай, не дай алах доберётся эта чуда до Тюмени....
 

Pr1nce

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
39
Предпочтения
Не Употребляю
Всем привет форумчане торча. Раз кому - то из вас понравился мой формат, то заливая жаркий видосик из солнечной Индии! Часть 2
View: https://www.youtube.com/watch?v=dE7ocBECKDM
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Посмотрел на одном дыхании каеф
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Всем привет форумчане торча. Раз кому - то из вас понравился мой формат, то заливая жаркий видосик из солнечной Индии! Часть 2
View: https://www.youtube.com/watch?v=dE7ocBECKDM
Я взял на себя смелость и объединил твои темы, которые нашёл. В следующий раз пиши сюда.
Если захочешь могу переименовать общее название темы
 

Pr1nce

Новичок
Регистрация
15 Апр 2020
Сообщения
39
Предпочтения
Не Употребляю

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
примечательно, что практически все без масок. даже если они и есть, то просто формально нацеплены, а на деле спущены ниже подбородка.
и ведь не вымерла вся Индия. это ли не повод задуматься...?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
смертность у них всегда огромная была, просто рожают больше. Но с другой стороны им не надо думать об тепле зимой, спать можно и под кустом весь год.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да, может быть в этом все дело - что дохнут много и рожают много.
Это так же значит, что естественный отбор там во-всю работает - слабые тут же дохнут не успевая передать свои (слабые же) гены дальше. То есть, основная часть взрослого населения физически гораздо устойчивей, чем например у нас, где любой дохляк (нарик, алкаш и т.д.) выживает и плодит такое же потомство, которое, в свою очередь, плодит дегенератов дальше и дальше...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да, может быть в этом все дело - что дохнут много и рожают много.
Это так же значит, что естественный отбор там во-всю работает - слабые тут же дохнут не успевая передать свои (слабые же) гены дальше. То есть, основная часть взрослого населения физически гораздо устойчивей, чем например у нас, где любой дохляк (нарик, алкаш и т.д.) выживает и плодит такое же потомство, которое, в свою очередь, плодит дегенератов дальше и дальше...
парадокс в том,что у больных родителей рождаются здоровые дети,а у здоровых родителей запросто могут родиться больные .
этот вопрос давно изучается
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
парадокс в том,что у больных родителей рождаются здоровые дети,а у здоровых родителей запросто могут родиться больные
что там.. бывают даже случаи, когда у белых родителей рождаются негры.. :D на полном серьезе, таковые описаны...
генов очень много. и какой-то кривой или ровный может всплыть через несколько поколений.
но есть еще та или иная вероятность. и когда и папа и мама - оба слабые, хилые и перекошенные, да еще и во многих поколениях, - тогда вероятность родить "бибизянку" как будто-бы повыше будет..)))
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Хехе, привет торчу!)) возвращение легенды)

Чувак тебе ж создали отдельную тему, зачем дальше продолжаешь плодить. И видео интересные, но формат подачи: создавать новую тему для одного видео вызывает раздражение
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
что там.. бывают даже случаи, когда у белых родителей рождаются негры.. :D на полном серьезе, таковые описаны...
генов очень много. и какой-то кривой или ровный может всплыть через несколько поколений.
этой байке 100 лет в обед - вот тут на пальцах доступно расписано https://fishki.net/3163001-mozhet-l...otorye-tak-gordjatsja-svoim-nevezhestvom.html

 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
когда и папа и мама - оба слабые, хилые и перекошенные, да еще и во многих поколениях, - тогда вероятность родить "бибизянку" как будто-бы повыше будет..)))
вспоминается история,скрещивали двух чахлых мошек,их потомство было значительно более здоровое ,чем при обычных условиях размножения.
...не понятно,как ВИЧ не проходит через плаценту
вот это ХЗ действительно
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вспоминается история,скрещивали двух чахлых мошек,их потомство было значительно более здоровое ,чем при обычных условиях размножения.
Я не так давно смотрел рассуждения на эту и подобные темы .. Там (в записи) беседовали несколько человек, им задавали всякие "неудобные" вопросы извне и все такое...
В этом так сказать форуме принимали участие несколько (с моей т.з.) "светил нынешней науки и просвещения", такие как Панчин, Северинов, Дробышевский и прочия (их там человек шесть было, я перечислил только тех кого хорошо знаю).

К чему эт я и что я вынес из этой занимательнейшей беседы - все эти научно подтвержденные истории и факты (про здоровое потомство у хилых родителей, про негров у белых и т.д.) - все это по-большей части вопрос чистоты эксперимента, хорошей (правильной) статистики ну и т.п. в конце-концов человеческих факторов...
Там затеряться могли какие угодно гены от этих негров и вылезти (или не вылезти ) сейчас, то же и у кошек - хер там знает как там карты лягли в этих миллионах значимых и не значимых мутациях.
Геном человека, ДНК и т.д. - это вещи пока еще весьма слабо изученные. Лично мне кажется, что тут ничего нельзя утверждать наверняка. Ну это я так понимаю.
Потому мне, собственно, и стало интересно, почему это все эти индусы спокойно без масок ездиют и ничего им не становится, тогда как наши якобы мрут миллионами. Вроде бы не становится.. А на деле может быть так же и мрут - миллионами - просто это незаметно для нас..))


этой байке 100 лет в обед - вот тут на пальцах доступно расписано
ага
и сразу же прям оттуда -
Так вот, согласно тому, что я знаю, такого быть в принципе не может. Я не Бог весть какой специалист в генетике. Просто - учился на биолога. Как-раз на кафедре генетики.
вот это мега-авторитетный источник! :D
серьезно, ну хз чем он там на кафедре занимался, то ли лаборанточек по углам зажимал, то ли фен украдкой по тем же углам нюхал.

сорян, но я не стану это читать и тем более принимать на веру))
 
Сверху Снизу