Помогу безвозмездно (Москва)

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
Приму помощь безвозмездно,интим не предлагать! :bra_vo:
 

сандра

Юзер
Регистрация
15 Окт 2014
Сообщения
275
Адрес
Москва
Я из москвы, если реально делать нечего и помочь готова, то мне нужно с кв танциями разобраться и с конями помочь (почистить их и в левады выпустить)
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
сандра

это конезавод или просто ферма ? просто интересно..
 

тpамадольная душа

Активный Юзер
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
401
аффтоp :LOL: :up: ...я знаю чем ты всем тут уже nомогла....-настpоение nодняла етой темой))
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Argexo
Сексом займемся? Или это не входит в перечень услуг?
 

баксик

Новичок
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1
Приезжай ко мне будем жить проживать да добра наживать))) :spasi_bo:
 

CocaCola

Юзер
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
132
Адрес
SPb
Ой мне б кто-нить поесть приготовил... Жаль ты в Москве ((
 

kapusta

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
2
помоги с курсовыми и рефератами)
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Argexo
Поможешь, составить сжато, но емко, о нейромедиаторах и рецепторах головного мозга. Про опиатные рецепторы, про разные подтипы серотонина, подтипы дофамина, когда высвобождаются. И как принципиально отличить скажем, когда опиатные рецепторы активируются, серотонин в этом участвует? Серотонин гормон хорошего настроения, дофамин гормон удовольствия, но когда активируются опиатные рецепторы, тоже и удовольствие и хорошее настроение выделяется, значит опиатные рецепторы активируются в связке серотонина и дофамина? И если да, то каких подтипов, там семь подтипов, что у серотонина, что у дофамина. Помоги разобраться пожалуйста.
 

Кот Морфин

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
31
Эхх, как помню в школе учили... эээ... дофамин это когда курнул, серотонин когда бухнул или дунул, а эндорфин когда кольнулся :D
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ну че ента пезда топегстартеша помогла хоть кому ни будь в реале?
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
Да это прокладон какой то... Говорит едоу даже по почте вышлет и а тем кто в Москве, приедет... Это сбор базы данных адресов :D как минимум...
Аватарка с просроченым тромалом,самым слабым в капсулах, который не прет нихуя :LOL:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Вы бы требовали чего-то реального.
А то у вас предложения от "поебаться" до
оставить сжато, но емко, о нейромедиаторах и рецепторах головного мозга. Про опиатные рецепторы, про разные подтипы серотонина, подтипы дофамина, когда высвобождаются. И как принципиально отличить скажем, когда опиатные рецепторы активируются, серотонин в этом участвует
- последнее ваще круто, ты вкурсе что не каждый врач на это ответит?
Кроме того, это и правда девченка, пруфы кидались в чат в свое время. На фоне чата торча минутной давности.
Требуйте разумных вещей.
Пример подать не могу - лично у меня нет желаний. Никаких. А жаль.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Лина то ответила на вопрос этот. О так то))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
мне нужна помощь в уборке квартиры и выносе старых вещей на помойку. или новых, но мне ненужных :D
у меня тупо мотивации нехватает. вот, а зачем тебе это всё-просто чиста любопытно очень???
ну...карму хочешь поправить или действительно человек хороший.
я када мелкая была-учицца на юриста пошла, думала наивно-буду защищать наркоманов, я тогда не торчала, но полмоего окружения-так сложилось, что-то употребляли.
а я очень за справедливость переживала тогда, точней за несправедливость в Рашке. а жизнь учит тому-себе бы помоги, да любимым людям, а так то-святым реально надо быть, чтоб на все хватило и самому не испортицца при этом. лана, чет меня не в ту степь понесло.
в итоге не исполнились мечты моей юности.)))
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Solnyshko написал(а):
мне нужна помощь в уборке квартиры и выносе старых вещей на помойку. или новых, но мне ненужных :D )
Отписала в ЛС, жду ответа
 
Сверху Снизу