Помогу безвозмездно (Москва)

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
че ты на вопросы-то не ответила?
вот, а зачем тебе это всё-просто чиста любопытно очень???
ну...карму хочешь поправить или действительно человек хороший.
 

Argexo

Юзер
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
103
Адрес
Österreich, Wien
Просто хороший человек хочет поправить себе карму на пару лет вперед :-)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
одни бла бла бла.. а помощи ноль.. уже столько вариантов предложили, а ты деточка никуя никому не помогла... очередной феданза-стайл... :-( даж не интересно.
Если бы действительно было такое желание, как в начале топа описано, то уже бы хоть какие то потуги были, а так только треп треп треп. так что можешь пиздовать отсюда.
дохуя вас помощников, астрологов и прочей нечисти развелось
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Совсем не ноль. Мне - помогла. Кстати, вечер был великолепен, все условия встречи выполнены, за что большое спасибо. Вообще, не нужно так с Argexo. Она правда очень добрый человек, кроме того, симпатична и невероятно мила. Еще с ней суперски гулять холодной осенью - руки теплые и вообще мимими )

PS Да и вообще не было обещаний "помогу всем". Кому хочет - тому помогает. Кому не хочет - тому не помогает. Так что все честно.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
:spasi_bo:
SyndromFX написал(а):
Совсем не ноль. Мне - помогла. Кстати, вечер был великолепен, все условия встречи выполнены, за что большое спасибо. Вообще, не нужно так с Argexo. Она правда очень добрый человек, кроме того, симпатична и невероятно мила. Еще с ней суперски гулять холодной осенью - руки теплые и вообще мимими )

PS Да и вообще не было обещаний "помогу всем". Кому хочет - тому помогает. Кому не хочет - тому не помогает. Так что все честно.
:D молодец Андрюша))) не теряешься)) если тебе она помогла, что ж это делает плюс ей в карму. Хотя с другой стороны я тоже да и любой из нас с таким раскладом " кому хочет тому и помогант". Да только топы вот не создает по этому поводу :D
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Это ее личная шиза. Я вот вообще против чтобы она кому-либо тут помогала. Но, повторюсь - у нее свои личные заморочки. Меня она не слушает, а жаль. Потому что помощь наркоманам ей же самой в итоге дорого обойдется. Я же говорю - добрая...

я тоже да и любой из нас с таким раскладом " кому хочет тому и помогант". Да только топы вот не создает по этому поводу
+10500 как говорится, но она вот - создала. В этом нет криминала и вообще ничего плохого, да и на форуме все веселей.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Argexo написал(а):
Просто хороший человек хочет поправить себе карму на пару лет вперед
очень сомневаюсь,что поступками,цель которых поправить карму,можно поправить карму.тут явная корысть не засчитывается.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Лично мне она очень помогла, прежде всего - морально. Хотя бы тот факт что изза нее я привел себя в полный порядок, подстригся в персоне и стал себе нравится в зеркале. Она молодец. Такие люди редко встречаются. Я горд тем что с ней знаком.

На все остальные ваши вопросы на тему "что где когда" не отвечу - это моя личная жизнь и ее. Вас не касается.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
SyndromFX написал(а):
Лично мне она очень помогла, Хотя бы тот факт что изза нее я привел себя в полный порядок, подстригся в персоне и стал себе нравится в зеркале.
Ну факт этот указывает как раз на то, что помощь оказал тебе парикмахер-стилист из лаборатории "Персона", а не тс :D Ведь нравиться себе в зеркале ты стал благодаря новой стрижке))) конечно если тс посоветовала тебе хорошего мастера это хорошо, но это не относится к безвозмездной помощи... Другое дело если бы за услуги мастера было уплачено - тогда помощь была бы безвозмездной. :D

Это я к тому , что тема топика не раскрыта :D

Пы сы. Андрюш, если что то я не со зла, а чисто для собственного пониманию :nez-nayu:
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Да нет же, просто до того как встретить ее я забил на свой внешний вид, Катя, неужели неясно? Благодаря ей мне вообще стало не все равно как я выгляжу. А это - помощь.

PS Катька ты что, какое зло. Мы знакомы уже 100 лет и всегда хорошо друг к другу относились. К чему вот эти вот твои поправки? ТЫ что думаешь я както со злобой воспринимаю? Просто обмениваемся мнениями. Все хорошо, серьезно.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
))))
 

svikot

Новичок
Регистрация
22 Авг 2014
Сообщения
38
Argexo написал(а):
Мара написал(а):
Если бы я была мужского пола,и из Москвы,то тут же бы попросила приехать покушать приготовить :D
Нет ограничений по полу и возрасту
если ты серьезно, по поводу безвозмездной помощи,? То я именно тот кому нужна эта помощь! Напиши если еще ищешь кому помочь, очень рад буду помощи!
 

denvit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
7
А где денешки занять неподскажешь??? С первой зарплаты отдам
 

denvit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
7
Пока сам себе не поможешь хер кто поможет. Деньги сам нашел, взял кредит онлайн на киви кошелек и дали- же, теперь сам помоч могу :D. Кому дают :sh_ok: ???
 
Сверху Снизу