Помогу безвозмездно (Москва)

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
отдавать собираешься ? если да ,то сколько и на какой срок дали ? интерес..
з ы
я понимаю на кумарах взять в такой канторе деньги ,когда похуй ,лишь бы дали .Но на ноутбук...
 

denvit

Новичок
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
7
))) ноутбук это официальная причина, а взял на новый год, ну мож рублей 5 до нг убью. Думаю что отдам потом больше дадут, а дальше посмотрим, если в течении 10 дней отдам переплата 0% ,а так гдето 70% годовых
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да никому она не поможет,предлагали уже реальному человеку помочь-хуй там был.
в парашу эту саморекламу надо скинуть вообще.
 

Arkan

Активный Юзер
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
663
ну почему..вон Синдрому то она приятно сделала))) :D :D
 
A

Anonymous

Уважаемые граждани! Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить последней, по всей вероятности, секции картинга в Самарской области, которая в последнее время находится в тяжелом положении.
Наша секция единственная, в которую дети ходят бесплатно, т.к. почти все они из малообеспеченных семей.
Я, как руководитель секции, обращался во все инстанции области и лично к Главе Администрации города Сызрани, и везде один ответ, что никому мы не нужны. Сейчас наступает весна, почти все машины требуют ремонта. Мы не можем организовать тренировки на месте базирования, а выезд на соревнования вообще невозможен.
Комплект резины на карт стоит 14 000 р., литр масла - 1300 руб. Не имея финансирования что делать? Мы хотим сохранить хотя бы материально-техническую базу и коллектив.
Именно поэтому я обращаюсь к вам!Уважаемые предприниматели, руководители фирм и предприятий!
Если у вас есть возможность, помогите! Будем благодарны любой помощи.
Будем очень рады, если кто захочет стать спонсором нашей секции.
Связаться со мной можно через соцсети.
Яндекс 410013054375238
qiwi +79397086879
Сбербанк карта 4276540016094496
Адрес: Самарская обл. г. Сызрань ул. Декабристов 30 Краснов Сергей
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
сергей02
гыыы нашел у кого просить, у наркоманов.....тут многие сидят думают что последние заложить чтоб раскумариться...давноб почки продали,так их не берут... :hi_hi_hi:
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
предприниматели...........руководители фирм и предприятий - ааааауууууу!!!!
:LOL:
не дайте малоимущим детям, не погонять на картах :D
 
A

Anonymous

друзья, помогите мну ДЕНГАМИ.
злобные бандиты поставили меня на счётчик. говорят что я должен отдать им стопиццот мильёнов денег, или они меня запытают утюгами и щипцами, а потом отдадут на растерзание злобным собакам.(чета фантазии и сочинительства на больше не хватает).
кароче, я вам всем пахарошему пока предлагаю скинуцца денгами по вазмоге и отправить их в пользу мення. и всё будет хорощо и у меня и у вас. кароче делайте по красоте пока нормально всё у вас.
я кончел.
 

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
Стос, просто скажи что у тебя ломка и тебе нужна доза. А то бандитов каких то придумал, "поставили на счётчик", ага, конечно)))
 

nobivan

Тор4People
Регистрация
2 Авг 2014
Сообщения
695
Адрес
Киев
JokerTuz
ух ты,ебать его в рот и Шерлок,тебя по-видимому не проведёшь!?? :D
 

Alex_Dic

Новичок
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1
Адрес
Москва
Нужен кто то с кем можно смотаться в Питер... А мои "друзья" либо слишком "умные" либо "правильныя" семья у них и прочая ерунда...
 

vicha12345

Юзер
Регистрация
24 Окт 2011
Сообщения
374
Адрес
родина Урала
Alex_Dic написал(а):
Нужен кто то с кем можно смотаться в Питер... А мои "друзья" либо слишком "умные" либо "правильныя" семья у них и прочая ерунда...
здесь, таварищ летинант, тоже не дураки...
 
Сверху Снизу