Помогите с мужем наркоманом

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
LOKOTAN написал(а):
Ufo_i, Вы на ФОРУМЕ уважаемый и авторитетный...и заслуженно, беспездежа и падёбок и паправлять Вас типа "рука не жмёт на клаву", но вот с этим советом:
"Мона кормить таблетками(антаксон, налтрексон), можно их в еду подсыпать...."
НУ ПРОСТА НИКАК не САГЛАСЕН, у неё парень не алкоголик и не клейМоментщик у которых, увы, мозги разжижаются(необратимо), он Героинщик!
не говоря уже о том, что это опасно,
Ой ну перестань, на "вы" и будте любезны..а то у мну сча крылья вырастут и о потолок убьюсь :cry: :-|
Ну вообщем то чисто с моральной точки зрения я канеш неправ, а вот одного мозга тут явно не хватит, он в этот периуд и друг(все помнит понимает как все плохо) и враг(мысль о кайфе сверлит и не дает покоя)....а что каса6емо опасности...хм..ну разве что от передоза....цеплять то не будет и мона придти к этому, но на практике..учитывая цены на продукт и количество-качество самого продукта..достичь передоза имхо сложнова-то, но не исключаеться :roll:
mirage написал(а):
завтра уезжает навсегда. Конец лав-стори.
Ну, Мираж...все будет хорошо..такая девачка умненькая добрая...всем нужна...да и сама глянь у нас тут тож ребят полно хороших(кроме мну канеш) :roll: :)
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
злой он потому что я мешаю ему, забрала деньги и рассказала родителям всю суть. Я его отпустила, а они должны быть готовы ... у них все еще впереди. И вот опять непродержался он второй день "друзья" зовут - ушел, таких бешенных глаз я не видела 4 мес :(. Стремно как-то вот зв. мне его приятели с центра я им им отвечаю "Все отлично у меня, хотите больше знать зв. ему". и вообще все стремно !!!!!!1 Одна мать позв. и сказала спасибо за все, за помощь, за то что была рядом, аж слезы градом. Но это жизнь, сука, и не денешься от нее не куда.
А подшивать в брюшко, колса и пр. все это самообман до поры до времени, человек сам должен трезво осозновать и отвечать за свои поступки!
Ладно рябята, удачи Вам всем, жизни подольше, здоровья покрепче и вообще просто берегите себя! Думаю больше не прийдеться сюда заглядывать :pig_ball:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Ufo_i, ты приколося? :hi_hi_hi: удачная шутка получилась
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mirage написал(а):
А подшивать в брюшко, колса и пр. все это самообман до поры до времени, человек сам должен трезво осозновать и отвечать за свои поступки!
НЕТ! Зря ты так думаешь!!
ЭТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ САМОМУ СЕБЕ!!!!!!
я старый опиушник, обладая инфой о всех(думаю что знаю, если не всё, то почти всё) методиках лечения. И вот уверен что этот самый действенный метод из всех доступно имеющихся :roll:
mirage написал(а):
Ufo_i, ты приколося? удачная шутка получилась
Ну с одной стороны пошутил канеш, а сдругой в каждой шутке есть доля шутки... :roll: :) :roll:

mirage написал(а):
Ладно рябята, удачи Вам всем, жизни подольше, здоровья покрепче и вообще просто берегите себя! Думаю больше не прийдеться сюда заглядывать
Грустно терять такого юзера :(
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
ЕСЛИ:
Это серьезный шаг, серьезного чела!Не малолетке!!!!Может быть канает, но срыв же!!ХЗ?1 Крышетек куда податься все долбят!И начнетсо ????Да ихуй ба на это я куб и посмотрю!еси че скорая!!Было!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
2Тарантин
Порой не могу понять тобой написанного, перечитываю...а все равно не въеду..савсем видать плохой стал :cry:
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Ufo_i написал(а):
2Тарантин
Порой не могу понять тобой написанного, перечитываю...а все равно не въеду..савсем видать плохой стал :cry:


С радостью поясню тебе друг! Скажи что, двойственность она во во всем!Да и прогнать могу Но ты сам знаешь тут 1 верного решения проблемы нет! :roll:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Я уху ел!, дефушка та непрастая(Мираж кторая).
И стал он какой та злой(гаварит она), да нет так хуня, баблосы она у него взяла(под зиро, видать), родителям здала, может ещё заяву в бухгалтерию фффсск за Н, чирканула?
Чота наверна и я с такоко опечалился бы...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
У Ф О, Ты как старый опиюшник, скорее всего знаешь про "Клинику Назаралиева" в Бишкеке? Курс стоит - 8 штук американских денег! Ну и чего за метода?Атропинновые комы!?"Стресс - шок"- что это такое? Не в курсе? Говорят жостко лечат! Шаманы они тянь-шанские или колдуны какие то!?! Есть бывшие пациенты на Торче? :roll:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Tarantin написал(а):
Ну и чего за метода?Атропинновые комы!?"Стресс - шок"- что это такое? Не в курсе?
Ездили у мну туда два товарища, суцдьба одного на данный момент не известна, а второму типа помогло(лет 8 наверно уже в ремиссе, а раньше был жутким торчком у него дядька владелец крупнейшей сети автосалонов, поставил его смотреть за одним из салончиков, через неделю начальничек сторчал почти всех подчиненных, приезжал с утра собирал со всех лаве и на замут :lol:) о чем это я :cry: :lol: ах да... :-| ) вводили одного 7 раз второго 8 в реальную кому т е смерть..а потом откачивали..вот такие делы

ps Слушай Тарантин, я смотрю ты последнее время, в любой теме что в голову взбредет пишешь, давай ка тормози.... ;-) Содержание исключительно по теме, ок? вообщем бум это считать устным так сказать предупреждением :)
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Tarantin написал(а):
У Ф О, Ты как старый опиюшник, скорее всего знаешь про "Клинику Назаралиева" в Бишкеке? Курс стоит - 8 штук американских денег! Ну и чего за метода?Атропинновые комы!?"Стресс - шок"- что это такое? Не в курсе? Говорят жостко лечат! Шаманы они тянь-шанские или колдуны какие то!?! Есть бывшие пациенты на Торче? :roll:

старый метод. так лечат в дурках уже давно. есть атропиновые, инсулиновые и еще_забыл_какие шоки. а ну и еще электрошоки ессно. карочи все это шоковая терапия. погугли по теме психиатрии - думаю найдеш что это такое. помню только что при введении атропина человек как бы в кому впадает пока ему не введут антидот, а при инсулиновых там какая-то хуйня с мотором вроди... ну электрошок и так понят что это. все это вызывает дикую измену. как влияет на наркоманов - хз... но как-то лечат же паранойю у шизофреников... наверное похожие механизмы...
 
Сверху Снизу