Помогите с мужем наркоманом

FaLsHeR

Новичок
Регистрация
31 Мар 2008
Сообщения
45
Адрес
Город дорог
mirage написал(а):
severstal777, эту сторону жизни обсуждать не собираюсь. все же зналабы секса б ваще не было!! брезгливая, боюсь геппатитов и пр. хрень. Сразу отвечу, я не болею, ходили оба проверялись

2мираЖ
А ты наверное думала,что все наркоманы колюЦЦО грязными многоразовыми шпрЫцами с гнутыми ржавыми иголками?в вонючем подвале на обосЦаном и облёваном матрасе :D А может и сейчас так думаешь :D
я лично знаю наркоманов,которые заботятся о своём здоровье больше,чем не наркоманы,пусть для тебя это звучит банально и глупо,но,не все 'торчки хотят умирать,другой вопрос,что соскочить с гердоса насовсем-сложно, даже,нереально сложно!реально перекумариться,но при этом знать,что когда нить бахнешься,через неделю,месяц,год...
Героин умеет ждать..

Но в любом случае,если человек наркоман,не значит,что он чем то хуже тебя только потому,что любит иногда треснуЦЦО :D
всё от человека зависит,а наркотеГи эт лакмус,показывают степень говнистости!
Поверь,не все наркоманы отбирают у бабулек пенсию чтобы потом сладко упороЦЦа :D
кто то в состоянии себе на это заработать,да еще и шубу жЫне купить :D:D:D
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
блокаторы и слабые транки тип феников.и антидиприсанты посильней ему обязательно надо будет.
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
человек который любим и дорог, я считаю, вправе получить помощь от близкого челавека, у которого все нормально. потому что в употреблении наркоман чуствует безвыходность, в этот момент нужна поддержка близкого человека. другой момент если это продолжаеца длительное время, то иногда наркоману полезней будет, если его проучат, отвернуца о него. я в последний торч это испытал, и скажу вам это жесть, кагда мосты за собой сожжены и никто тебя не поддержит. бля аж жутко было.пачему то мне торчать не хотелось в тот момент, я не навидел наркоту и свою сущность, которая просила этот шлак. и заметил что все потихоньку движеца, то есть я не юзаю наркоту, мне начинают звонить люди, интересоваца делами. хотя кагда юзал, они как будто знали чем я занят, и что удивительно я ни с кем старался не встречаться, но многие были в курсе. если бы я любил и ценил человека я бы боролся за него, но не всю жизнь.
 

Торчуча

Покойся с миром
Регистрация
7 Окт 2006
Сообщения
333
Адрес
msk
Блокаторы, налтроксоны там всякие - хуйня полная, захочет убиться - убьется, просто вмажет пабольше и заебись( но при этом есть конечно вероятность того что он отъедет :-| ), а то что там в брюхо вшивают действует всего три недели, вот! так что не надо обольщаться:cry_ing:
 

madants

Новичок
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
2
Торчуча лажу гонишь. эта ампула целый курс и чем дольше ее вшивают тем больше вещества накапливается и сложнее получить приход. у меня не получалось нормально словить даже после 2 месяцев после года вшивок. самый нормальный способ бросить - я бросил, до этого кололся 7 лет
 

fizik

Тор4People
химия
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,550
Адрес
Russia
madants написал(а):
Торчуча лажу гонишь. эта ампула целый курс и чем дольше ее вшивают тем больше вещества накапливается и сложнее получить приход. у меня не получалось нормально словить даже после 2 месяцев после года вшивок. самый нормальный способ бросить - я бросил, до этого кололся 7 лет
нах начал?
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Налоксоны, налтрексоны полный отстой, их и применять надо только в экстренных случаях, правильное лечение это переход на долгоиграющие опиойды, а сних на агонисты-антагонисты.
А так после дезы и реабилитации только и держат на угрозах и настрахе.
Если с герыча на метадон переходить, то никаких зверств(с этими клиниками Маршака, Воробья и пр.) не нужно.
Вся проблема упирается в денежки. Ну кому плохо если человек раз в неделю "отдахнёт душой", главное за руль не садись!
Так нет у нас или всё или ничего. А реальные лекарства это левометадил и бупренорфин, их каждому желающему выздоровить Торчку должны домой привозить!, потом выписывать столько сколько ему нужно, для полной реабилитации(лет 10 - 15)
А так никакой альтернативы герычу нет. Вот истино говорю, только реальная альтернатива может отрулить от Него. Даже метадон или морфилонг(таблетир.) и то это уже шаг к выздоровлению.
Конечно если мужик по 4.0 гр долбасил за раз(всёже чё то многовато, да же с учётом его пяти лет, да и смысл уже теряется, после 1.0 уже всё одно) ему сразу организм перестроить будет трудно, так ИМЕННО поэтому и нужен переходный период. А не 10 км. бегать и каждому м(п)едику встречному говорить "Я наркоман, я наркоман, осознал, и завязал!". После этих "лечений" только умнее и хитрее становишься.
Вся эта лабуда с чисткой нужна только для уменьшения дозы. Реально отказаться от прелестей жизни, это равносильно отказаться от жизни(зачем она такая нужна?). И в итоге у нас(в России) всё упирается в то может или нет наркоман достать такие наркотики, которые можно употреблять и не палиться и не терять здоровья и не подрывать семейный бюджет.
А на метадоне(производств.) или бупренорфине можно сто лет торчать и быть нормальным человеком. Всё упирается в деньги и связи...
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
НУУУ, эта канечна не совет, это "крик души", а с вашим парнем всё будет зависить от него и от его и ваших возможностей, вот когда жить без Герыча ему будет совсем неможно, дайте ему капсулу морфилонга или таблоид метадона, тогда он в этот раз не сорвёться и будет жить как нормальный чел. Ну само-собой надо будет и дальше поддерживать любимого человека. Но это в том случае, если с Герычем он решил завязать окончательно и это решение твержее гороху!
А через год другой он и сам найдёт, то с чем можно жить, и не умирать.
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
да уж... ничего хорошего с ваших слов.
В ПН заканчивается реабилитация, все это время была рядом, хочу сказать изменения оч. реальные, абсолютно спокойно со мной разговаривает на тему наркоты,ее употребления, как это было в прошлом, волосы дыбом встают. Понимает что всю жизнь надо будет бороться с соблазмом. шансы не большие, понимаем оба. Жизнь покажет.
на счет вшивания, на мой взгляд все это самообман. Человек должен сам принимать решения и быть в ответе за свои поступки. Видела тех парней кот. с ним проходили программу, и видела состояние одного из срывников ( он себя из нутри сжирал). Не могу передать те чувства, эмоция, ощущения... кот. я испытала, испытываю...........
 

Memento_Mori

Тор4People
химия
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
mirage написал(а):
В ПН заканчивается реабилитация, .
Хуйня эта реабилитация, могу вам сказать... Я была 3 месяца в Харькове!! Тоже 12 шагов. Тоже наказания эти мудацкие "утруднения" назывались.. Пиздец аш тошно вспоминать.. Говно это всё сраное, никак там "мозги не вправляют", тока жрёшь жирную дешевую пищу (в основном крупу) и жирнеешь как свинья...Как страшный сон вспоминаю :ne_ne:
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
mirage написал(а):
да уж... ничего хорошего с ваших слов.
В ПН заканчивается реабилитация, все это время была рядом, хочу сказать изменения оч. реальные, абсолютно спокойно со мной разговаривает на тему наркоты,ее употребления, как это было в прошлом, волосы дыбом встают. Понимает что всю жизнь надо будет бороться с соблазмом. шансы не большие, понимаем оба. Жизнь покажет.
на счет вшивания, на мой взгляд все это самообман. Человек должен сам принимать решения и быть в ответе за свои поступки. Видела тех парней кот. с ним проходили программу, и видела состояние одного из срывников ( он себя из нутри сжирал). Не могу передать те чувства, эмоция, ощущения... кот. я испытала, испытываю...........

НЕТ, хорошего многа!
Можна соскачитЪ с агонистов, а потом реально бороться с "компульсивным и всесильным" влечением, но нужен какой нибудъ "плот", за что можно"зацепится", одних антидепр. не очень хватает.
Таких в теории много "средств", и конечна не такие они безобидные, паксил, например, или тот же трамадол или буторфанол, и это реальный шаг, даже уже потому, что это "заводские" штуки, а не намешанный аспирин. Всё опять сводится к Любви(и самой чистой: любви государства к своему народу). А она оченъ своеобразная, всё по рецепту и после того, как заклеймят любимого гражданина.
Если Вы думаете, что какой то дохтур выпишет бупренорфин или метадон, или морфилонг, заблуждаетесь. Таких лекарств в "арсенале" нет!(для всех, канечна, персонально возможны любые "чудеса", зависит тока от объёма благодарности). Сегодня, соскочить всё же возможно, и это уже прогресс и повод для веселья!(самый "последний" раз!) Сам себя насмешил, надеюсь и Вас. С угрюмым пессимизьмом точна ничего не получитца.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mirage написал(а):
Ну, не ори тока на него как потерпевшая, нормально поговри..по человечески, криком и скандалами ты его тока туда толкать будешь!!!!!!!!!!
Ну еще раз те говорю, лучшее средство это подшить его!!!!
Мона кормить таблетками(антаксон, налтрексон), можно их в еду подсыпать....
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
mirage написал(а):
...как всё спонтанно, непредсказуемо...., ндауж.
Ufo_i, Вы на ФОРУМЕ уважаемый и авторитетный...и заслуженно, беспездежа и падёбок и паправлять Вас типа "рука не жмёт на клаву", но вот с этим советом:
"Мона кормить таблетками(антаксон, налтрексон), можно их в еду подсыпать...."
НУ ПРОСТА НИКАК не САГЛАСЕН, у неё парень не алкоголик и не клейМоментщик у которых, увы, мозги разжижаются(необратимо), он Героинщик!
не говоря уже о том, что это опасно, так делать с человеком кторого любишь и уважаешь(как человека, хтябы) никак нельзя.
Очень понравилось как сказал один юзер, ни западло и цитрануть:
"Но в любом случае,если человек наркоман,не значит,что он чем то хуже тебя только потому,что любит иногда треснуЦЦО.
всё от человека зависит,а наркотеГи эт лакмус,показывают степень говнистости!
Поверь,не все наркоманы отбирают у бабулек пенсию чтобы потом сладко упороЦЦа
кто то в состоянии себе на это заработать,да еще и шубу жЫне купить."
О!
, и потом такие подсыпания быстро "раскрываюца" и даже панимая всю "изхорошихпобуждений" на душе будет "какаятонасранность"(сорри за плохой немецкий).

Mirage, решать кнечна Вам, но лучше ничего не подмешивайте и не подсыпайте, человек на опиатах с головой дружит, просто кроме Н20 и О2, которые нужны всем людям, ему еще в жизни нужно - формулу опускаю, довольно дешовый метадон(в таблетках, и на первое время), а то что его "почистили", "отпиздили и сломали" это гавно полное, суко я проста аб этой срани(лечении) даже вспоминать не хочу.
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
да, "подшить", много народу говорит о пользе, и ещё говорят как это психику ломает... сорри, я не знаю.
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Ребята, травить колесами да еще и втихушку это будет продолжаться ой сколько.... Человек должен сам прийти к тому что для него важно!! Я пыталась ему доверять, не прятала деньги (разумееться подсчет вела), давала шанс отвечать за поступки (рано или поздно у него вновь будут деньги и сможет ли тогда устоять от соблазна?!) Но увы..... нет бывших наркоманов.... героин просто ждет подходящего момента :( Я даже давала шанс на ошибку, в надежде если такое произойдет, он поймет куда опять залазиет :( и пока есть возможность осознать и исправить ошибки.
В общем Я не кричала, не плакала и не уговаривала, попросила прийти его друга кот. с ним реабилитировался (она в тот моент не раз лей вода были) что бы он помог поговорил с ним о том о чем не мог со мной (может что-то мужское ну короче они знают как помогать др. др.), он и от него отморозился не призноваясь в содеяном :(. В трезвости он был 4 мес. из них 3 реабилит. Укололся пару раз, но уже не тот рядом мужчина кот. был в трезвости нежный, заботливый. Теперь он на меня злиться, кричит. Купил билеты и уезжает в др. город жить. Ну что ж... нет смысла останавливать. А моя жизнь продолжаеться и надо все строить поновому и научиться доверять людям.
PS: а друг все же помог, он откл. тел. и просидел тупо дома, возможно и сегодня просидит, а завтра уезжает навсегда. Конец лав-стори.
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Да лажа ходить на измене хаваться от себя, не шутки экспиременты на себе проводить.Еси переступит через это ваще торба челу будет.И хуй че подшивают ваще понт!!! Немогут, ибо наркомания!Или твая роспись.Не здоровая вешь!!!точняк!!!Не Гоните!!!
 

LOKOTAN

химия
Регистрация
8 Авг 2008
Сообщения
301
Адрес
Москва
Хуивато всё как то заканчиваетца...
И странно, чёйто он с Герой и злой? Как то даже представить трудно, если тока всяким гавном разбадяжили, причом канкретным уибоном, что на психику действует.
Сказать та нечего...
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Точно грю не нормально это потшиватьсо.Самонаеб двойной к томуже!!!
 
Сверху Снизу