Помогите с мужем наркоманом

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Срочно требуется помощь
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Срочно требуется помощь!! Не так давно на вашем сайте, но все же много нового и шокирующего узнала и возмножно кто как не ВЫ мне поможете. Сразу к теме. Мой муж оказался наркоманом, т.к. я с этим не сталкивалась, по началу делала глупости и верила и пр. Потом в инете стала читать инф. и вышла на ваш форум и стала понимать его, вернее его тягу и состояние и поступки, да короче просто пошла др. путем - перестала верить в сказки. Нашла клинику, долго категорично отказывался ехать туда, говорил что сам сможет (сами понимаете пустословие). Более того, когда сказала родителям, почему-то мои слова в серьез не были восприняты, когда поняли уже ... поняли! В посл. время жил у родителей и когда его увезли он даже не позв. Спустя 3 недели мне передали от него письмо, что он все переоценил и пр., понятно что насколько смогли за этот период, настолько вынесли мозг, но все же опять не его слова. Стал зв., просил привезти чай, кофе, носочки, пр. До 1 мес. общение с близкими категорически запрещено, НО торчек всегда найдет выход, даже из жопы великана :x . Он оч. надеется и верит что я его не брошу и буду навещать (всегда говорил что любит и доверял мне). Так вот скоро мне надо навестить его, а вот как вести себя не знаю. Вроде и гордость (уехал и не сказал) можно тупо передачку отдать и уйти, но боюсь что может руки опустить (только я и родители не отвернулась от него), либо вот отдасться чувствам и броситься на шею, но вдруг подумает "что все не так уж и плохо и отдохнуть организму не мешало бы" и сложит на 3 мес. лапки, а как выйдет - опять в старое болото. КАК СЕБЯ ВЕСТИ?? подскажите те кто меня понимает!!! Мой мозг сейчас взорвется, посещала психолога от его центра, толку от нее никакого. ОН принимал героин в/в, доза 4 гр., лечиться по программе 12 шагов.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
mirage,,хочешь обижайся хошь нет,,но для него на 1м месте герыч а не ты,, так чтло если его вылечит ета сраная программа реаьилитации,то те повезло и не давай ему возможности уебаться,,вылечится возможно,но не меньше чем за пару месяцев,, и не давай ему 1й год возможности общения с нарками иначе ппц твоей любви...он станет человеком,,тока надо подождать,,удачи.
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
я уже поняла что на 1 м. - герыч. Но у него есть желание бросить, как он говорит, лежать он будет еще 2 мес., а потом должен посещать кружок АН. Дело в том что если он захочет, я уж точно не смогу остановить его от общения, а там более от торча, уже прошла ч/з это и торчков его била и дома закрывала, все это лажа, наверно зависит от того как мозги промоют :ne: . Это все потом. КАК СЕЙЧАС СЕБЯ ВЕСТИ???
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
http://www.tor4ru.com/modules.php?name=For ... pic&t=5206

что-то похожее уже было не раз..
как себя вести? порвать отношения и наладить жизнь с другим человеком :( печально, но тебе надо сделать этот трудный шаг.. тебе нужен совет от
героинового наркомана - получай его..
я 2 года сидел на перце.. неважно какая у меня была торба, я завязал,
в ремиссе от геры больше 3 лет.. но я переодически употребляю кодеин
и морфин, так сказать и волкам даю жрать и овц берегу и знаю, что все
хрупкое равновесие в моей семье до первой вмазки перцем..
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
вылечится возможно,но не меньше чем за пару месяцев,, и не давай ему 1й год возможности общения с нарками
я те больше скажу... "вылечиццо" это обобщающий термин в который помимо снятия физической зависимости входит и снятие психологической... и если с первым можно внатуре справиться за 2 месяца то с психологической намного сложнее.... тут раста правильно сказал что очень важно чтобы он не смог общаться со своими друзьями но я бы хотел особо заострить на этом внимание... КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя ему общаться с теми с кем он общался... и 1 год это вапче самый минимум лучше 2-3 года а еще лучше лет пять... тоесть надо сменить круг общения полностью... лучше переехать в другой город и контролировать его как маленького ребенка... каждый шаг... чем конкретнее и строже вы подойдете к тому что мы вам говорим тем больше шансов завязать навсегда будет у него.... видите ли гераин это такая вещь которая заполняет все в жизни... он способен заменить сабою ОБСОЛЮТНО все для человека... вплоть до того что ему вапче ничего больше ненадо и неинтересует... судя по дозняку он уже далеко зашел и вылезти оттуда будет ой как не просто и для него и для вас... это пиздец но это реально... я просто хочу чтобы вы поняли насколько это серьезно... можно сказать он забыл как вапче выглядит мир в реале... и этот реал ему будет очень тяжело воспринимать... и нужно время чтобы он снова научился жить без гераина... поэтому 1 год это не срок на мой взгляд... минимум 2-3... и я слышал эти цифры от очень компетентных людей которые смогли завязать...
хочется пожелать вам удачи и терпения... и пусть вам бох поможет
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
как себя вести? порвать отношения и наладить жизнь с другим человеком печально, но тебе надо сделать этот трудный шаг.. тебе нужен совет от
ну ты пиздец... ахуенно... порвать и наладить... аткуда ты знаешь сколько там веревочек в том канате? мдя... гераин убивает в людях люцкое и слова слифа как "бывшего" гераинщега типичный пример... бывший небывший а под абложкой та же плесень йопт
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Бросить, бросить!!! все только об этом и твердят и даже его родственники, не понимают меня, почему до сих пор борюсь за него. Я знаю каким он был - мой Мужчина, долго перебирала. И понимаю что таким он не будет больше, но он не конченный человек (хотя иногда наверно и понимаю что это так), стаж у него по крайней мере на системе 1,3 г. примерно. От него все отвернулись!! Все его пиздатые друзья кот. били в грудь и кричали мы друг за друга пасть порвем и пр. ТОлько сейчас все свалили из нашего маленького города и никто ни разу за пол года не позв. мне и не спрасил живой ли он вообще! Не могу я его бросить в беде близкого мне человека :x. Потом время покажет. У меня встреча ч/з пару дней а я в панике :(
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...Может конечно звучит цинично --пойми одно --Жизнь игра без Правил. (любовь --морковь=ерунда это.)Нет правил --и жить с ним время только терять.Сам употребляю уже ...ну очень долго...(не буду писать--реклама скажут)Наркомания --рецедивное хроническое заболевание головного мозга. Тупик--( в переводе с русского на русский) :roll: для тех кто рядом с таким вот как я или он.
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
Все его пиздатые друзья кот. били в грудь и кричали мы друг за друга пасть порвем и пр.
а ты не удивляйся что его бросили... каму ани нахуй нужны эти гераинщеги... жалкое зрелище... вдобавок возможно ты не знаешь почему это произошло... может гераин убил в нем то за что его ценили и обножил в нем гниль... в итоге могла остаться одна гниль... а каму она нужна? никому... есть разные люди... некоторые ебашут по 10 лет и остаются людьми а есть те которые превращаются в гавно через год...
возможно не друзья отвернулись от него а он ат них выбраф сваим другом гераин... так бывает намного чаще
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Блин не знаю как вы тут копируете часть текста, так что буду писать так. Прекрасно понимаю что ломки это временно боль, НО кот. проходит и очень реально осознаю что остается на оч. долгий срок (возможно и на всю жизнь) психолог. зависимость, соблазн, с кот. он должен бороться. На счет переезда, вопрос решен, мы больше туда не вернемся. Я переехала в др. город, а вот мамашка его думает забрать к себе под крылышко в Москву, только вот я из опыта поняла (и из его слов), что с родителями еще легче торчать. Единственное чего я боюсь ( как сказала психолог что я созависима) что проблема может быть во мне, что рядом со мной ему было тяжело, в плане ухожеров, друзей и пр. А еще меня пугает, выйдя из клиники ему не только наркоту но и алкоголь нельзя употреблять!! А как же быть мне???????? ни капли в рот, дабы не было соблазно у него? :x . ЖЕСТЬ! :( :x :x .
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
ни капли в рот, дабы не было соблазно у него? . ЖЕСТЬ! .
нет это ни жесть...это хуйня... вот если тебе придется ходить с ним на его работу и в туалет лижьбы не оставить его одного чтобы он не треснулся вот это будеть ЖЕСТЬ... а это хуйня... кстати а чо ты без алкаголя тоже не можешь чтоли?
очень... очень многое зависит от него... решил ли он сам покончить с этим или это не его решение а твое и радителей... если первое то будет легче... если второе то забуть вапче ап этом... нихуйа не поможет вапче
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
severstal777 написал(а):
ну ты пиздец... ахуенно... порвать и наладить... аткуда ты знаешь сколько там веревочек в том канате? мдя... гераин убивает в людях люцкое и слова слифа как "бывшего" гераинщега типичный пример... бывший небывший а под абложкой та же плесень йопт

ну а че ты хотел? чтоб я сказал ей, давай, мол, помоги ему, окажи поддержку, любовь все победит и через все невзгоды и тернистые пути вы обретете счастье, пускай не в этой жизни, но хоть в вечной!
Да срать я хотел на всю эту слезливую ху..ню! Может я стал циничным и с
"плесенью" как ты говоришь, так это блять, не просто так ведь!
Че теперь всю жизнь свою выложить и объяснить, почему я пришел к таким
выводам и умозаключениям? У тебя свои аргументы, у меня свои!
1 год и 3 месяца.. ну дай Бог ему всего хорошего, пускай завяжет раз и навсегда!!
З.Ы. в этом посте я до хера еще чего понаписал, но потом стер, не хочу нагнетать обстановку..
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Да слышала от них ранее такие слова, что он отмораживается. А он в свою очередь ответил " о чем с ними разговаривать? когда завяжу?" . Я конечно все понимаю, у самой не однократно руки опускались, ну а где же человеческие отношения?? Не могу простить одному его дружку с кот. он начил употреблять, он его откачал при передозе и запрещал близко к наркотикам подходить. так вот тот то бросил и нарк. и его :( , вот и дружба 17 лет. Ну да ладно не заморачивайтесь, будет день будет пища! Спасибо за советы, коммент. :up:
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
mirage написал(а):
Блин не знаю как вы тут копируете часть текста, так что буду писать так. Прекрасно понимаю что ломки это временно боль, НО кот. проходит и очень реально осознаю что остается на оч. долгий срок (возможно и на всю жизнь) психолог. зависимость, соблазн, с кот. он должен бороться. На счет переезда, вопрос решен, мы больше туда не вернемся. Я переехала в др. город, а вот мамашка его думает забрать к себе под крылышко в Москву, только вот я из опыта поняла (и из его слов), что с родителями еще легче торчать. Единственное чего я боюсь ( как сказала психолог что я созависима) что проблема может быть во мне, что рядом со мной ему было тяжело, в плане ухожеров, друзей и пр. А еще меня пугает, выйдя из клиники ему не только наркоту но и алкоголь нельзя употреблять!! А как же быть мне???????? ни капли в рот, дабы не было соблазно у него? :x . ЖЕСТЬ! :( :x :x .
дамочка с этим индивидом никогда у вас не будет нормальной семьи, еще раз НИКОГДА, а плакать сопли пускать это сколько угодно.... игра в благородную девушку вас устраивает судя по всему тогда вперед будьте нянькой взрослому мужику,который сам докололся теперь охуевает почему все так хуево... :hi_hi_hi:
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
дамочка с этим индивидом никогда у вас не будет нормальной семьи, еще раз НИКОГДА, а плакать сопли пускать это сколько угодно.... игра в благородную девушку вас устраивает судя по всему тогда вперед будьте нянькой взрослому мужику,который сам докололся теперь охуевает почему все так хуево... :hi_hi_hi:

У людей, в часности у девушек.....генетически заложено ухаживать, опекать...жертвуя собой.
Может быть с ним семьи не будет...
А без него? ...а если чтонить с ним случиться? ...она всю жизнь себя винить в этом будет...
особенно если любит...
Бросить, и оказацца сукой, порой куда сложнее чем бороться за человека и всю жизнь жалеть свою несчасную долю...

mirage, очень надеюсь что у вас все получиться...
всего наилучшего и терпения.... :roll:
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
З.Ы. в этом посте я до хера еще чего понаписал, но потом стер, не хочу нагнетать обстановку..
я понял :lol: но я сделал по другому... после твоего поста я написал а потом поменял некоторые фразы на более мягкие :lol:
ладно это хуйня внатуре у каждого свой взглад... я сам терпеть не магу гераинщегоф да глубины души... мне похуй на них я срал на них... более того я лично учавствовал в избиении нескольких возможно ни фчем не повинных и мирных гераинщегоф просто за то что они гераинщеги у себя в районе... а так же гераиновых барыг... теперь их рож паганых тут нет... но дело не в этом и это ненависть не к ним а к гераину... и те кто хочет от него избавица вызывают у меня чувство здорового сочувствия и я всегда стараюсь им помочь чем могу...
а сказать да брось его найди другово для миня лично звучит дико... а те кто так говорит даже если это лучший выход нихуйа не малаццы... а если есть человек который хочет помоч то ему темболее надо помоч тем более от вас просят лишь совета... уроды блять... + кафсему вы йобаные гераинщеги видите же что чел та не 10 лет тарчит а год с небальшим а вы... тьфу бля
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
дамочка с этим индивидом никогда у вас не будет нормальной семьи, еще раз НИКОГДА, а плакать сопли пускать это сколько угодно.... игра в благородную девушку вас устраивает судя по всему тогда вперед будьте нянькой взрослому мужику,который сам докололся теперь охуевает почему все так хуево...
тоже совет, только вот я дано сопли на кулак не мотаю и в девушку благородную тоже не играю, я борюсь за наше счастье и пытаюсь найти свои ошибки.
KpyTuwka_6uJIJI, а рядом с тобой есть человек кот. в тебя верит и пытается помочь?? Или тебе уже это не надо?
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Может быть с ним семьи не будет...
А без него? ...а если чтонить с ним случиться? ...она всю жизнь себя винить в этом будет...
особенно если любит...
Бросить, и оказацца сукой, порой куда сложнее чем бороться за человека и всю жизнь жалеть свою несчасную долю...



В том то и дело он просит помощи и чтоб я не бросала его! Раньше - понятное дело манипулировал мной, но а сейчас возможно у него все получиться!!! Суки во мне предостаточно, а вот бросить сейчас - не смогу себе простить... потом, эт точно!
 
Сверху Снизу