Помогите с мужем наркоманом

shnyrik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2008
Сообщения
2
Адрес
ЯНАО
mirage написал(а):
вот и я не могу понять, если чел. уже вылез из болота, зачем опять туда возвращаться??? неужели на весах ощущения бычьего кайфа перевешивают все те проблемы кот. уде позади (долги, осуждения, тюрьмы,гепатиты, горе близких и пр.)????
Утверждать не стану но предположу что проблема в том что с годами ощущение пережитых проблем притупляется. и еще не знаю как у всех но 5 лет из 6 и работал как негр и продуктивно(так скажем заполнил высвободившееся время от кайфа) и пока умудряюсь из семейного бюджета деньги на отраву не тратить но предпологаю что скоро придется и поэтому сейчас решил перекумаривать.И самое главное 3 мес назад о бо всем узнала супруга. я дотянул дело до отпуска и сейчас перекумариваю.
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
mirage написал(а):
представляю и прекрасно понимаю, что все это может быть впустую, но все же верю и постараюсь сделать все от меня зависящее. тОлько поэтому я здесь торчу

чтож - маладец :) по этой фразе видно, что ты девушка сильная,
а без некоторых качеств, которые присущи больше мужчинам,
тебе не выдержать и не справиться никогда.. понятно, что проблема
эта сама по себе не решится, поэтому подшиться (если это по средствам)
также считаю для начала хорошим ходом.. твой молодой человек
будет учиться снова жить без наркоты, как он жил до этого.. тебе полезно
было бы почерпнуть инфу, касаемо причин срыва ремиссии попытаться
оградить его от этих проблем, а ведь именно их наличие (проблем) и
неумение их решать и приводит зачастую к возврату тому, что наркоман
умеет "делать хорошо" даже с закрытыми глазами.. с другой стороны,
поселить его в "золотой" клетке тоже без надобности.. просто не надо
кидать его как котенка в воду и смотреть, научится ли он плавать..
вопросы психологии также немаловажны.. не зная вас близко, можно хоть
тысячу советов вам дать как поступать в тех или иных ситуациях, но так
и не найти правильного решения.. ладно.. :)

слово как грится - не воробей.. так что, что сказано было ранее, то
сказано.. вчера настроение было крайне депрессивным..
север написал потом много такого про героин, что писал я сам, но стер 8) как же я все таки его (гер есессно) ненавижу! и... боюсь..
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
NoDrugs, прочитала................. без комментариев!
хотя все же скажу... девушка более подробно описала и все же дала шанс на лучшее (хотя как кто-то из форумчан сказал "как на вулкане"). А вот М кот. передал свое сознание, просто нашел наименьший путь сопротивления - смирился как он выразился "с неизбежностью". Так что второй вариант никатит никак!! У него все получиться, У НАС ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, во преки всему :fuck:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
и еще, думаю когда он выйдей, сама эту тему затрагивать не буду (сам расскажет, я знаю) и как раньше всякие фильмы, литерат. и пр. хрень подсовывать тоже не буду и в клетке под надзором держать тоже не стану, ему нужен шанс себя реализовать и показать что стал др., т.к. он выйдет на энтузиазме, что завязал, но в реал. жизни не будет как в клинике с ним работают, пусть пробует самостоятельно делать шаги и отвечать за поступки. Запретить общаться с торчками?? только сам должен к этому прийти, остановить я не в силах. НО зоркое око ястреба просто необходимо. :x
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
боюсь пить он их не будет, не так давно лежал в дурке на откапке, там его и потом дома пичкали какими-то транквилизаторами, от кот. он тормазил и текли слюни и как он говорил "что гнал" и сказал что больше пить ничего подобное не будет. Если врач выпишит, прийдется втихую подсыпать, чего бы мне не хотелось, потому что сам должен все понимать, чтоб излечиться до конца. В ЧТ пойду на встречу и посм на месячный результат, что-то у меня сомнения не все так хорошо как говорит врач
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
блокаторы та еще хуйня. они не лечат, а лишь под угрозой предохраняют человека не употреблять.плюс он чувствует себя от них типо слабым и беспомощным. в общем я бы не стал их применять :roll:
 
A

Anonymous

По-моему вшиться все же нужно.Никаких признаков(то что ты описала-действие нейролептиков)не будет.Просто ему это в помощь будет...от искушений....
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
я так понимаю эта капсула, типа бахнешься кайфа не будет, а смерть прийдет, типа того ? капсула страха на подсознательном уровне ?? если так, то это не остановит, т.к. при тех колесах тоже нельзя было, но ему было пофиг.
 
A

Anonymous

НЕТ!вшиваешься препаратом о котором Уфо говорил и героин не вставляет.он его не не чувствует.
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
но желание в голове от каплулы то не пропадает. Надо психику лечить основательно. я предупреждала если не бросит, отправлю на операцию на мозги, и тогда вообще никакого удовольствия никогда больше испытает.
В общем доживем, а там посм на результат и что врач посоветует. Спасибо люди! :pig_ball:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
mirage написал(а):
но желание в голове от каплулы то не пропадает. Надо психику лечить основательно. я предупреждала если не бросит, отправлю на операцию на мозги, и тогда вообще никакого удовольствия никогда больше испытает.
В общем доживем, а там посм на результат и что врач посоветует. Спасибо люди! :pig_ball:
Желание не проходит, но тут другой эффект...он съеюеться раз вмажеться хуй, второй - опять болт....и придеться смириться..а когда смириться думать о нем перестанет(бывали правд индивидумы-но думаю не стоит о них сдесь и сейчас)...вот в чем штука
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
вобщем была я сегодня в реабилит. центре у мужа, приятно он меня удивил и шокировал, абсолютно свободно говорил, что он наркоман и это на всю жизнь (раньше категорически это отрицал), признался что он оказывается 6!!! лет употреб. наркоту 8O 8O , 1,5 г. на системе, я прям присела, от шока!!! сволочь!!! :x :x :x :x зналабы сроду б не связалась. Рассказал, как их наказывают, был случай он где-то вымутил тел и зв. мне, его спалили, за что наказали всю группу заставили пробежать 10 км, когда останавливались по многу отжиманий, короче теперь ни у кого нет желания зв. :fuck: , а потом еще ходили с табличкой всю неделю на шее типа "мобильный" :hi_hi_hi: . в общем еще не доконца все переварила.
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
нифиговые такие наказания.. 8O
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
короче можно сказать я сама спалила его. в первый раз с тел., т.к. сама перезв. (думала что сорвался зв.), второй раз он попросил передачку, назначил место под кустом и там меня все кто не лень увидели и там тоже какое-то серьезное наказание было :P ну ничего полезно!!! зато! больше не у кого не возникает желание, тем самым и я спокойнее. В общем сегодня мне ребята об этом напомнили, но сказали что зла не держат :hi_hi_hi:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
severstal777, эту сторону жизни обсуждать не собираюсь. все же зналабы секса б ваще не было!! брезгливая, боюсь геппатитов и пр. хрень. Сразу отвечу, я не болею, ходили оба проверялись
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
по ходу ты на голову маленько болеешь!!!! ты тут расписала ахуеть что!!!! и охуеть как!!!!! любишь-вникай глубже!!!!!!!!!
 
Сверху Снизу