Поиск наркотических веществ в новом месте - способы

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
если у знакомого, то можно остаться не то жто без лаве, а без знакомого, а лаве-так дело то наживное
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
в зад таких знакомых :babr:
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
идешж в людное место..цепляешь прилично адетого грузина..паказываешь трассы и кричишь што знаешь половину грузинских преступникоф..имена берите георгии дато и так далее..вряд ли кинет..хуле по понятиям ведь бальшинство живет.. :lol: :hi_hi_hi:
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
На Украине мутила так..стоял поцак,подхожу к нему,грю туда-сюда,хуё-моё,курнуть есть?
Он грит,курнуть врятли,а вот посильнее есть.

В Турции ваще не было проблем.Была экскурсия на яхте на второй день и там чел,потипу наемный аниматор,ну моя подружка вроде каг с ним затусила,а он оказывается барыга,токо я тада не в/в так шо мы хавали марки,курили ганжу,кста у них же там нет беломора,ток самокрутка..млин..из неё можно такие косячища делать...эротичные... :roll:

Где еще мутила...а ну один раз просто знала,что вот эта парочка торгует,а они мну ваще не знали,но знакомых знакомых у нас много общих,ну вот кароче подкатила к ним,взяла -хуйня,быстро ситуацию решели и я ваще с ними затусила 8O на 2 месяца.

В Болгарии мине деваться не куда было от крэка и кокса,ток я тада тож не употребляла,но было везде...щас бы..

Бу-га-га подружка у меня один раз такое учудила,ей короче померещилось,что чуваки,которые ошивались возле моего подъезда убитые,она сначала ходила ходила все с телефоном,потип подслушивала,а потом подходит к одному и говорит:
Знаешь,шо такое винт?
А он крутит рукой и грит знаю,гайки закручивать им нада..
От дуро,ну да ладно,ей можно фсё.

Еще весело было,когда мну проглючило,шо парень когда в такси садился передал челу 500,а тот ему шустрый,а я тада сама в хлам была,короче нашла я этого таксиста,курнули мы с ним,а я смарю он какой-та ненашинский,ну все равно думаю а хули,раз уж начала,надо закончить.
Спрашивала у него итак итак,короче заморозилсо,ну да ладно,и хорошо даж,а тоб уже года полтора торчала на этом первинтине.

А так ваще я быстро всё делаю и красива и мне нормуль на это,на замутки везёт и ваще со мной не страшно,один ра ехали с пацанами,у них ни паспортов,ни документов на тачку,заряженные,убитые,у мну ток свидетельство о рождении ыыы в 17 лет и тормознули нас голубки,ну ниче так,еле выползла,они там чет по свидетельству поспрашивали и даж не стали проверять документы.От так от.

О,а еще частенько у мну было так,шо я ездила на Сходню за планом и пока ехала с таксистом так убивалась,шо ниче не нада было ужо.

А...еще када в Питере была,чет мы где-та тусили,я пьяная была в таком угаре канешн,подхожу вощем к одному обколбашенному питерцу и грю:
Энерджайзер(а иго прям распирает) энергией заряди-ка.
Зарядил нормально,там оказывается еще один зал в клубе был,там и кальянчики и потом еще косячки прилетели,кароч Питер мне понравилсо.
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
jorkaeff написал(а):
идешж в людное место..цепляешь прилично адетого грузина..паказываешь трассы и кричишь што знаешь половину грузинских преступникоф..имена берите георгии дато и так далее..вряд ли кинет..хуле по понятиям ведь бальшинство живет.. :lol: :hi_hi_hi:
факт!! сам мучу через грузин мед, и всегда, все на уровне(за исключением одного случая, но я бл, верю что они тут ни при делах)
тока, жор, пошлет в легкую....хотя если воров гриш? :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Да и дерьмовый кайф грузины не юзают.
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Ulichka написал(а):
Да и дерьмовый кайф грузины не юзают.

Грузины, армяне ещё и другой кайф узают - Армяни приармяниваються сзади - Грузины Грузяться сзади
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Zluka написал(а):
Грузины, армяне ещё и другой кайф узают - Армяни приармяниваються сзади - Грузины Грузяться сзади
ты чо, гонишь сафсем....бл, злюк при всей моей любви, создоется впечатление тебе пох что, лишьбы написать.....ТОРМОЗИ УЖЕ ГНАТЬ!!!
 

Zluka

Местный
Регистрация
19 Июн 2007
Сообщения
2,982
Адрес
КраснодаР (23rus) ЦЕНТР ЮГА
Я правду сказала !!! Ну прям пиздец блин написала одну шутку для позитива и Все начинаеться ....
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
та лан..злюк добрыи..не вишь какои улыбк у нее..пашутила девачка..хатя нахуи такие шутки..эт на следующии раз..у всех нармальных челов очко эт святое..нация пох наверна..
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Zluka написал(а):
Грузины, армяне ещё и другой кайф узают - Армяни приармяниваються сзади - Грузины Грузяться сзади

Ага а БАБЫ БАБЯТСЯ со всех сторон :lol: :fuck:
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
тема хорошая! может у новых юзеров какие-то мысли есть...
я вот пробовал мутить в Питере - но это по-моему не тот город,
который надо приводить в пример..
а вот в ТУАПСЕ мутили целый день дудку с корешком - и ни хуя..
пробовали и через таксистов и на рынке и вечером с молодежью у
клубов.. по ходу ебнутый город! :-|
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
вощим 31 декабря,22.00. операция,,МАК,, четверых таксистов схамутали.суки как раз,когда всем надо.все ходят кипишат,как типа без этого и праздник не праздник.даже не хотел заморачиваца в этот день.иду в сторону дома и тут один убитый чел на встречу идёт.с новым годом говорю ему.где брал? поднимает голову улыбаеца.туда-суда.у нево с сабой было пол перца и барбитура вся.кароче он мне чек,а я ево на такси домой отправил.все рады и всем харашо :up:
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Юличка написал(а):
Да и дерьмовый кайф грузины не юзают.
Грузины еще тот народ..был бы кайф, ой Жор ссори, лекарство....а о качестве поговорим после трапезы :hi_hi_hi: :-|
 

jorkaeff

Тор4People
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
1,954
Адрес
чуркистан
nifiga sebe..ti uzhe i zhargonit po nashei fene nachal..axuet..k vam zaxotelos..v vash metadonovii rai.. :roll:
 

kuzya

Юзер
Регистрация
19 Май 2007
Сообщения
309
Адрес
Из дурки
В таиланде даж распиздился с местными из-за ботвы (20 швов наложили на голову) Потом уже жыл у тайки на хате - чрез нее мутил. Тока с костюмами обломался сцуко
В турции через бармена траву пробили.
В челябе проездом поезд 2 часа стоял, за 40 мин нашел, но тогда легче было - под медленным все с водой гоняли.. Да и дороги были ого-го...
 

BoolDozzzeR

Юзер
Регистрация
30 Янв 2008
Сообщения
243
Адрес
Казань - Зеленодольск
На ж/д вокзалах где поезда просто часто ходят тем более если сам едеш куда либо прямо из окна, обычно подходят толкают свои твары дыни арбузы или смотря куда едеш, шмаль брали когда в лагерь ехали правда наебать как нех делать могут насыпать укропа вместо заветной травы. Всего раз лахонулись это первая попытка была денег отдали и поезд уехал после окуратней брали.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Есть одна правильная поговоркрка: рыбак - рыбак видит из далека. Просто есть момент кидалова.... И все этого опасаються... Но самый лучший развод, это заинтересовать в дальнейшем общении... Типа: есть тема лоха развести... Я сам тока переехал, особо не торчу, но вот щас кого швырнуть хочу, готов в 3-не за кайф проплотить... Ему тему разок кинуть мазовую, чтоб прочухал. А потом голыми руками моно брать. Сам он из центра( это срабатывает на переферии ), либо из за рубежа ( это для Москвы ). Загрузить, что если он на это поведёться, то каждый день брать будет и в нормальном количестве. И еще и блогадорить будет...
Короче есть нехеровая маза и самим торчать и лавэ поднять....
P.S. Это прокатывало 4-ре года назад. Щас незнаю, т.к. лавэ имеються постоянно и беру с собой в дорогу... Щас и палева больше.... Короче смысл в том, что бы заинтересовать, а врать можно до бесконечности... И главное, как говорил Остап Ибрагимович Бендер - я всегда оставляю людям надежду... (написал не дословно, но смысл в том же...).
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
VasS написал(а):
Есть одна правильная поговоркрка: рыбак - рыбак видит из далека.
+ 1 вот так как раз и стоит мутить ,я покрайней так мутил в не скольких городах.....смотриш чел идёт _какой нить_ тормозиш его и спрашиваеш что тебе нада....
:в ялте прям на площади встретил какого то типа с кок колой,вечером мы уже мутили чернягу :) а ночью аказались в студенческой общаге с кучай народа,приехал какойто чел и накурил нас до не сознанки....я начал сваливать от туда подумал не к добру чо то идёт :hi_hi_hi: ,поймал мастера,и он мне часа в три ночи отмутил четыре четвертинки шишек,проще говоря там мож для туристов так делают,режут ножом коробок на четыре части и каждую обматывают в бумагу,как бох....но шишки там были убойные наглухо,..кончалось када я позвонил мастеру етому и съездил с ним в другой город за 120 км за планом :) ....
мне даж на отдыхе барыга заебал прозванивать и говорит типо не хош черняги взять ,просто когда мы встречались и трескались с ним он по просил мой телефон,и написал свой подробный адресс и фамилию имя очество :lol: я ахуел)))))чтоб типа нашол его полюб ес надо буит....

:в питере ,приехали туда на тачке на 8 марта с девушками,решили там замутить таблов,и отжеч....но в итоге мы целый бдень мутили(но не обламываясь просто прогуливаясь по солнечному в тот день питеру...)в и тоге какойто чубрел хотел пол дня чтоб я зарядил ему лаве :lol: .....в итоге к вечеру мы познакомились с людьми которые мутят,этот хуй сразу побоку пашол :hi_hi_hi: ...чуваки обрадывались что мы на тачке,и поехали с нами за кучей кайфа,для народа который их ждал в квартире..,у когото из них день рождения был..,чел сходил принёс нам два табла место четырёх (сердечки)и сказал что это всё было ращитано типа, щас приедим домой я вам весло СП дам,мы зашли подарили им бутылку водки большую которая у нас авто валялась.... и это было настока правильно как оказалось!!!!!просто мы больше в этот день не смогли поабщаца с нашими подругами ,их просто склеило на зад седеньи,одна обблевалась ,глючило .....и они просто наглуха вырубились :D .......а нам уже пора дамой выстреливать выходные почти кончились,мы взбодрились с вадителем и помчали по пустой ночной трассе ,правдо нас уже под итог тожа подглюч начало,но мы общались ,прикалываясь ,смотря иногда назадние седенье :D
по итогу: по большому щоту мы съездили в питер замутить спида и таблов,замутив мы даже не погуляли :x у нас на заднем два тела отдыхали так что вот так....девушки проснулись тока в москве,и сказала одна, чо то дома знакомые, думая что мы в питере :lol:
 
Сверху Снизу