Поиск наркотических веществ в новом месте - способы

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Это было давно , еще в 90.. Оказался я в Тамбове по работе. Все быстро сделал а поезд обратно через сутки , делать не хуй думаю дай ка наркоманов поищу ну и ..... Сел я в автобус какой то и поехал подальше от центра , вышел и пошел гулять вокруг домов. Смотрю под окнами лежит кучка баянов я дом обошел, подъезд срисовал ,сел на соседнем и сижу жду .. Время к обеду и. Потянулись люди к барыги. Дальше дело за малым ( правда первые два убежали) подошел -перетерли . Денег дал и взял что надо. А когда с лавэ все ровно то просто шлюху вызываешь и она тебе весь расклад расскажет, не за так а за раскумарку конечно.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Stephan777

Покойся с миром
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
865
Адрес
СПб
Да сегодня (я про РФ)так уже не пролезет..Особенно в чужом городе.Я помню мы в командировке по работе в 2005 были,в Петрозаводске(Карелия)мы тоже пытались вырубить,но обламались(без последствий).Но вот если в Спб блядь(не дорогую) отловить.На трассе естественно.То может и поможет.А может и кинет -это как нех..й)))
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Мне кажется в наше время такие люди пошли, что кидок будет в 9 случаях из 10))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты
. Мы с мужем жили в Мск, приперлись в Питер на кумаре, а тут у меня выходов на медлятину не было, да и старые шустрые все поисчезали к тому времени из моего поля зрения. Деньги есть - кайфа нет. Сидели сначала у аптеки пасли наркотов - не вышло ничего.
На след. день пошли к метро, напоили местную алкашню, они и вызвонили какого-то знакомого наркомана. Он пришел, денег у нас взял, говорит посидите тут на остановке, и убежал в лесок. Думали - не придет. Пришел, все принес. На след. день договорились на вечер, встретились, он говорит говна нет есть мясо, вот так я первый раз метадон попробовала, кстати. Раскумарились с ним и подругой его в том же лесочке, через который он к барыге бегал, и обратно в Мск уехали.

ЗЫ: было это в 2011 году, если что.
 

Бывалая

Юзер
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
219
Адрес
Вселенная
Предпочтения
Опиаты
А после 2011, что, никто никуда не уезжал и не приходилось искать новые ходы? Я вот переехала недавно.. А так как ставлюсь я только ДОМА, и откисаю на приходе и т.д только дома, то я даже ума не приложу, где искать торчков.. Может кто подскажет? Кроме таксистов.. Да и в реале знакомства с торчащими у меня были исключительно через знакомых. А тут ни единого человека ЗНАКОМОГО нет) Кроме хозяина магазина, который сигареты не хотел мне продавать, не верил что 18 есть... :hi_hi_hi:
 

Беляй Саня

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
7
А пишеш что бывалая.Шучу.У нас в севасе тоже плохо стало.После Крым наш.
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Я вот помню 12-ый год, когда я была на системе и все было пох, как-то раз ждала я открытия метро, собиралась на Большевиков, к одному знакомому человечку за гавном, ибо на острове в такое время вариантов не было. Там же терлись уже всякие тетки/дядьки, на работу видимо уже собравшиеся. А ещё чуть дальше компания характерная - молодёжь лет25-30, я чета к ним подошла, прикурить что ли спросить, слово за слово, оказалось им в тот же район. Ну мы недолго думая, скооперировались, и они меня взяли с собой в такси. сейчас же я диву даюсь, как это я с незнакомыми людьми в одну машину села и куда-то поехала! :sh_ok: Там, слушая обрывки их базара, я складываю кубы и понимаю, что чуваки то винтовые! И как мне захотелось вспомнить былое) даже несмотря на то, что днём закумарит. Решила - будет день, будет пища. И прям там взяла у них офигенного винта, мы тормознули такси на заправке, и чел вмазал меня в туалете.
А потом к вечеру я и гавна нарулила)
Самое интересное, вот так, случайно и без кидалова!
Но сейчас в подобных обстоятельствах я ни за что бы не оказалась... да я даже на улице не бываю в такое время)))
 

pidr-man

Юзер
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
275
Адрес
Ташкент
Чтоб быть в системе нужно побольше общатся с людьми наважно едешь ли ты в такси и у них надо спрашивать наркотические вещества таксисты многие наркоманы бывают но только надо себя предохранять и запустить гонца чтоб купил тебе дозняк при задержании тебя отпустят потому что статья ленгая дадут условно а тот кто пробивал будет скулить за решёткой
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
bat-man
ооооп-па :men:
не запылился...
 

колюня

Юзер
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
121
Адрес
с Ветеранов
bat-man написал(а):
Чтоб быть в системе нужно побольше общатся с людьми наважно едешь ли ты в такси и у них надо спрашивать наркотические вещества таксисты многие наркоманы бывают но только надо себя предохранять и запустить гонца чтоб купил тебе дозняк при задержании тебя отпустят потому что статья ленгая дадут условно а тот кто пробивал будет скулить за решёткой
. Сучонок предохранитель б...ть
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
В Питере на искровском и тельмана стоят сосульки - они точно в теме и все знают..... Ну и легавые их тоже хорошо знают.....
 

tankist

Юзер
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
66
Адрес
замкадье
Я когда в Мск переехал, то года три ходил ровно и окромя гарика да шишек ничем голову не лечил.

Душа, конечно, просила праздника,но... Чё т стрёмно мне было вот так втупую подходить и разговор по теме завязывать. И кинуть могут, и химикатов неизвестных вместо заветного замедлителя насыпать.

Но однажды в маршрутке напротив меня приземлился человек. И как-то слово за слово,пальцем по столу... Кароч, домой я не доехал, вышел в пос.Октябрьском, куда и ездил постоянно следующие пол года.
А потом я познакомился с ещё одним парнем. Он пригласил меня съездить в Кузьминки (типо там и вкуснее и больше) и там меня приняли :zakrili:

Но это уже совсем другая история :cry:
 

WildCild

Новичок
Регистрация
28 Апр 2015
Сообщения
14
Адрес
где то в небе..
Предпочтения
Психонавтика
Сам делаю. Дешевле обходится и качество сомнений не вызывает
 
Сверху Снизу