Поиск наркотических веществ в новом месте - способы

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Допустим, вы оказались в другом городе/регоионе или в другой стране.

Какие способы вы знаете, какие вы бы использовали/попробовали для поиска необходимых вам веществ?

Простейшим примером способа является поиск полулегальных препаратов в аптеках. Такие аптеки могут иметь характерные признаки: пачки/пласты/ампулы от требуемых веществ, разбросанные в радиусе нескольких сотен метров, шприцы по улицам, шприцы в биотуалетах.

Так же в аптеке можно встретить людей характерного вида (рыбак рыбака видит издалека), покупающих стандартный набор и поговорить с ними насчет наличия веществ в этом регионе и о способах их покупки.
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Заходишь в какую нибуть общагу,там ишеш личностей по характерному виду,которые сидят или на подоконниках в коридорах или на лавочках во дворе.Общаешься с ними за наркотеги,и они провожают тебя до ближайшего барыги.Я сам так делал.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
у меня как то на рынке постоянно получилось познакомиться. обычно с грузином какимнить(последний раз уезжал с москвы году в 2003) в Клину мутил, даже потом когда вернулся не раз туда ездил. До этого в калуге тоже самое.
 

dima212

Новичок
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
1
в этом варианте на кидалово попасть не х.. делать, я в такой ситуации, так пару раз мутил с местными наркопитонами, ну сука, водопон. Вот и приходится гонять из города в город к своим, а это 60км.
 

Сержик

Покойся с миром
Регистрация
30 Апр 2007
Сообщения
2,168
Адрес
изпадстула
скупой платит дважды, дурак трижды а лох платит постоянно.
Если ты думаешь что я бабки заряжал первому попавшемося торчу ты глубоко ошибаешься, я это все прохавал еще на Патрисулумумбе, бывало даже сам кидал ибо разводили грамотно меня малолетку :hi_hi_hi:
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
ЗАНЕСЛО МЕНЯ КАК ТО РАЗ В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛ.
НЕ ЗНАКОМЫХ ТАМ НИ ХУЯ НЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО.
ПОДЪЕХАЛА К РЕБЯТАМ,СКАЗАЛА СПРОСИЛА,ПО НОМЕРАМ УВИДЕЛИ ЧТО ИЗ МОСКВЫ.
ПЕЗ КИДАЛОВА ПЕРЦА ХОРОШНГО ПРИНЕСЛИ,И С ЦИГАНЯМИ ПОЗНАКОМИЛИ,Я ТУДА ПОСТОЯННО ЕЗДИЛА,ЗА ГАМ ВЕСОВОЙ 600Р.
ТАМ ЛЮДИ ОТЗЫВЧИВЫЕ,В БЕДЕ НЕ ОСТАВЯТ. :respect:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
dima212 написал(а):
в этом варианте на кидалово попасть не х.. делать, я в такой ситуации, так пару раз мутил с местными наркопитонами, ну сука, водопон. Вот и приходится гонять из города в город к своим, а это 60км.

Если берёшь в незнакомом месте,то придерживайся простого правила-из рук в руки,ты даёш лаве-тебе дают наркотег.Если говорят подожди минут пять за углом,ща принесу-это стопудово наебалово.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:) Самый простой способ--100%!Снимаеш с панели девушку.
...,,Мужчина!угоститесигаретой!,,
...,,Что -работаеш?,,...ну и так далее...вот вам и вход в ТЕРМИНАЛ.Сколько ездил -все наши девчонки занимающиеся коммерческим сексом--торчат.И когда побывав с ней в контакте--она видит что ты не придурок и не мент(ну не похож на опера)...тем более если у нее дорога на руке...а ей еще и раскумарится предлагают.
...ИМХО-способ самый простой.Но конечно нужно просекать ситуацию. :P
 

Юличка

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
1,520
Адрес
Москва, ЗАО
Затрат слишком много.
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
8) Все почти работают ..ЗА ДОЗУ,,
так что незнаю-что имелось ввиду насчет затрат?
какие тут затраты?нужно ведь выйти на точку...
и еще хочется добавить=обычно нормальные девчонки!(просто в трудной жизненной ситуации.)Точку сразу конечно =не отдадут.(но тут по обстоятельствам)по крайней мере раньше так было.... :roll:
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Итак, сейчас выделились несколько способов:
1) аптека
2) общага
3) рынок
4) знакомства с местными (Ulichka, не совсем ясно к каким именно ребятам ты подъехала, поподробнее пожалуйста)
5) мутка через девушек по вызову

Неплохо, будет интересно узнать еще.
 

Moffy

Местный
Регистрация
26 Май 2007
Сообщения
1,924
Пункты с 2-4 есть риск выхвотить пиздюлёй нехуёвый. :up: :)
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
8) Вот именно что не ,,по вызову,,-а тех кто работает самостоятельно!Это принципиально важно!,,По вызову,,--это совсем другая кухня. :?
 

hepay

Юзер
Регистрация
12 Июл 2007
Сообщения
50
Адрес
Москва
Тройку лет назад я тоже оказался один на жестких кумарах в Рязани и вот я поймал тачку и говорю таксёру, так мол и так...он на меня посмотрел своим опытным взглядом и казал поехали отвёз меня прям на хату к барыге, я там пизадый гердос взял и примерно такая же история со мной была в том году в начале весны в Сочях, только на этот раз был не гердос, а семки...
...пункт №6 ТАКСИСТЫ...
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
Угу, таксисты - люди хорошо осведомленные и опытные, многое могут подсказать на местности, в том числе и про вещества. :up:
 

GHOST-OPIUMA

Юзер
Регистрация
19 Июл 2007
Сообщения
135
Адрес
Сибирь
Ага таксисты тоже вариант.Брал я один раз через таксиста ханку в городе-За 200р до точки доехали,он отзвонился барыге и сказал скока мне нада,а я брал 10ляпок.Пришла молодая цыганка,села в машину,дала ханку,я ей деньги.У них с таксистом договор-если он находит клиента,то с 10ляпок она отдаёт ему деньги за одну ляпку(80р) и я думаю он не один так подрабатывает.
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Насчет таксистов все верно. Они многое знают.
Я так в Эйлате мутил.Паймал таксиста и прямо спрасил где и как
и он миня атвез прям на точку .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
у меня был такой, опыт, в питере, но нас там приняли нах, таксист тут канеш не пределах, но мы остались без лаве :hi_hi_hi: :cry:
 

Meshtamesh

Активный Юзер
Регистрация
6 Апр 2007
Сообщения
495
Адрес
Москва
Ну хули принять могут если у знакомого берешь и без лаве астаться тож
 
Сверху Снизу