Поебаться за наркоту

AcidPrincess

химия
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
1,732
Адрес
берутся дети?
Anastezija написал(а):
а за дела самое то что надо :)))))
мне бы если парень нравился я бы ему и просто таг дала и без денег и без делов, а если у него есть дела, так это ваще чудесна.

честно!) в жизни именно так и происходит) чейнж)))
 

tanketka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Адрес
санкт-петербург
есть у меня на эту тему своё мнение::может это и звучит жестоко но я ненавижу тех кто даёт за дозу или ебётся за средства что-бы купить дозняк....ненавижу не потому что против нарков.нет,эт вовсе не так.я сама наркоманка с 6ти летним стажем,но никогда даже мысли небыло продать себя а тем более продать за дозняк.бывало всё в жизни...и технику выносила...и ломало как суку..но никогда не кидала.не здавала.а темболее не еблась за дозняк геры или другой наркоты.и этим гржусь. однажды у мя была одна клиентка.покупала хорошо...на трассе стояла за 250р. хуи отсасывала..и вот в один прекрасный тёплый день она то меня и слила!!!!!!!!я то своё отсидела....но и её Бог наказал......с тех пор ещё больше не перевариваю трассовых и тупо блядей!я 7й год живу с одним челом....он тоже нарк...морчим на пару...я этим не горжусь...сейчас торчим на мясе.....очень хочу слезть..но страх перед ломкой......и даже в самые трудные моменты(а они бывают часто) даже мысли о продаже тела не допускаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-(
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
tanketka, понятное дело то... Раз ты банчила то...
однажды у мя была одна клиентка.покупала хорошо...

Ненавижу барыг!
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
tanketka написал(а):
даже мысли о продаже тела не допускаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-(
tanketka так то чё.. необязательно хуи сасадь.. можна почку прадать..тебе.. а поцику тваему яичко.. всё равно у вас их па два))
_vldmr_ Так то ..да но барыги бывают разные.. паверь есть такие которые за свой счёт вытаскивали из застенков.. и не потому шта клиент..а патамушта ... реально челавег хароший! Тебе видно такие непападались... а моё имхо ..нет системных торчков которые хоть раз небанчили.. акромя золотой маладёжи..но эти ссученные с децства-поэтому идут нахуй!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
lexazu написал(а):
нет системных торчков которые хотьраз небанчили..
Ну Лешик, ну ты про миня та тож так думаешь штоль?))) ну хатя...если бы я не была такая добрая и жалостливая ко всем....я бы канешна папробовала наверна пабанчить....но исходя из того что я такая какая есть....у меня бы ничё не палучилось, я бы просто так всё раздала (но мне же жалко...я ж панимаю....кумарит))) так что даж и пробовать не стала))) вот)))
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Anastezija написал(а):
мне бы если парень нравился я бы ему и просто таг дала и без денег и без делов, а если у него есть дела, так это ваще чудесна.
Это и есть любовь к миру к людям. Хиппи любовь и взаимопомошь. А в основном люди такие-уйди,не трогай меня,убери руки,сначала добейся,я такая невьебенная а ты бегай за мной тошнит. Люблю тебя анастезия
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
бля так я так и не понял. то есть совершенно не понятно что лучше - ебать потасканных или ебанных оттаскивать????
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
На эту тему нельзя ответить однозначно. Ну если вопрос стоит прямо ты мне я тебе, тут ясно что ответ есть. Но бывают различные ситуации в которых голодающий ведет себя имхо еще более не пристойным образом чем секс за кайф. И тут уже выясняется сущность личности, если она сосет, то это лучше чем она бросится под поезд. Но если войдет в привычку, то тогда уже ей нужно самой туда. Но тот уровень который был перед сосать у ней уже пройден. Поэтому она живет цветет и портит жизнь не знающим. Вместо сосать здесь вполне могло быть предать, унижаться, убить и ... Еще много че на самом деле хуже. А так ваще, леди сосут, большинство за так, потом награждаются. Из тех кого я знаю, кто плотно сидит и нет парня мужа либо брата, девки до 25- 30 лет. Причем медленные хитрее и опытнее во всех кругах ада, а шустрые просто сходят с ума если не трахнуть. Торч у них особую роль играет в этом, если рядом у ней нет никого.
Вобщем девки все поняли, если есть такие кто и в кайфе и на кумаре не хотели то давайте пишите. Верных не касается.
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Ну... ебаться за стафф - низко, а ебать за стаф - подло. Это мое личное мнение.

Anastezija написал(а):
а за дела самое то что надо :)))))
мне бы если парень нравился я бы ему и просто таг дала и без денег и без делов, а если у него есть дела, так это ваще чудесна.
+100, на первом месте отношения, а уже потом наша обычная меркантильность. Так та ебуться все, разница лишь в том: КТО, КОГО и ГДЕ...
 

tanketka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Адрес
санкт-петербург
_vldmr_я неспорю...я банчила.но банчила я то не всегда..и поверь за 6лет плотного торча неразу невозникло мысли пойти и поебаться за дозу....а сейчас торчу на мясе...и даже если худо будет...а такое вполне возможно...я лутче буду загибаться...чем пойду на трассу!Это моё личное отношение к жизни и я его никому не навязываю
 

tanketka

Новичок
Регистрация
28 Дек 2010
Сообщения
9
Адрес
санкт-петербург
»
нет ...и темболее части тела....за эту хуйню не продам..... :-)
 

_vldmr_

Местный
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
2,462
tanketka написал(а):
_vldmr_я неспорю...я банчила.но банчила я то не всегда..и поверь за 6лет плотного торча неразу невозникло мысли пойти и поебаться за дозу....а сейчас торчу на мясе...и даже если худо будет...а такое вполне возможно...я лутче буду загибаться...чем пойду на трассу!Это моё личное отношение к жизни и я его никому не навязываю

Ну молодец тогда. Я вроде тоже не настаивал на том, что ебацца за наркоту прелестно для женщин. Можешь спокойно продолжать продавать наркотики и отписывать на форуме про кремень характера. Всё нормально. Извини кстати.
 

Босый

Новичок
Регистрация
9 Апр 2011
Сообщения
22
Хуль половина народа кто тут писал захаяли девку.
Для меня лично девушки это дырка но не все, это кто как себя покажет...есть и милые дамы с которыми приятно просто пообщаться а есть которые рождены что бы их просто ебали...У меня вот хобби "пикап" сам процес охмурение девушки кайф ну и конечно финал...но бля не когда не пойму бабу которая за дурь отдается, мне таких искрени жаль.У меня подруга есть она у меня винта клянчила сама не разу не пробовала его, я ей отказал ( мои приоритеты таковы что толкать дурь девушкам особенно тем кто не торчит это вообще пиздец...то же самое что ребенка отъебать).С этой подругой мы спали не раз и могли целый день проебаться, с деньгами у нее проблем не было и вот мне она однажды говорит замути мне куб я заплачу и миньет сделаю...дак я все мысли такие потом из бошки "выбил" ( не всмысле пизды дал а грамотно залечил) да и если надо будет я так захочу от нее получу а на душу грех что я ее на воду подсадил я не возьму...ВОТ ТАКОЕ МОЕ БЛЯТЬ МНЕНИЕ.)))))))
 

jakal

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
48
Адрес
Украина
Да непонемаю я этих уродов каторые шантажом заставляют девку трахатся !!! Что за кайф ?????????????????
 

Detokter

Юзер
Регистрация
27 Фев 2007
Сообщения
315
Босый написал(а):
Хуль половина народа кто тут писал захаяли девку.
Для меня лично девушки это дырка но не все, это кто как себя покажет...есть и милые дамы с которыми приятно просто пообщаться а есть которые рождены что бы их просто ебали...У меня вот хобби "пикап" сам процес охмурение девушки кайф ну и конечно финал...но бля не когда не пойму бабу которая за дурь отдается, мне таких искрени жаль.У меня подруга есть она у меня винта клянчила сама не разу не пробовала его, я ей отказал ( мои приоритеты таковы что толкать дурь девушкам особенно тем кто не торчит это вообще пиздец...то же самое что ребенка отъебать).С этой подругой мы спали не раз и могли целый день проебаться, с деньгами у нее проблем не было и вот мне она однажды говорит замути мне куб я заплачу и миньет сделаю...дак я все мысли такие потом из бошки "выбил" ( не всмысле пизды дал а грамотно залечил) да и если надо будет я так захочу от нее получу а на душу грех что я ее на воду подсадил я не возьму...ВОТ ТАКОЕ МОЕ БЛЯТЬ МНЕНИЕ.)))))))

Риспект!
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Нормальная тема,чё такого. Ну приглянулась парню мохнатка,взял да и подлечил её(конечно если только не первый раз). А ей почему бы не отблагодарить чела,по возможности. Когда у меня случался праздник жизни-когда дерьма было много,рядом всегда была мохнатка. Могла зависнуть со мной на несколько дней. Я ведь не жадный и всем хорошо:-) Но такие праздники случались не часто:-(
 

Colen2010

Покойся с миром
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
894
Адрес
Амфетаминовый Рай
fibroz написал(а):
Нормальная тема,чё такого. Ну приглянулась парню мохнатка,взял да и подлечил её(конечно если только не первый раз). А ей почему бы не отблагодарить чела,по возможности. Когда у меня случался праздник жизни-когда дерьма было много,рядом всегда была мохнатка. Могла зависнуть со мной на несколько дней. Я ведь не жадный и всем хорошо:-) Но такие праздники случались не часто:-(

Абсолютно правильно :-) Шантажом никто и не заставляет, как ктото тут написал выше. Если она согласна так отблагодарить - почему нет? :-)
 

uRaLeC

Тор4People
химия
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
2,077
Бля секиса хачу,ток шоб это был дикий-необузданный трах!

ЗЫ: ищу красючку, брюнеточка и ростом 1,6-1-7... самое главное шоб готова была на анал и миньет!
шоб формы были божественне: грудь, попа да и вще все!
с мой стороны ,подогрею перчигом :-|
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
проще провести опрос "кто отсосет за грамм герасима?" и все станет на свои места
Грамм я учитываю по цене отсоса и грамма здесь - они примерно одинаковы (конечно отсосы и граммы бывают разные в одной и той же местности)
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Не,лучше вот так: Прекрасные девушки! Кто желает провести романтический незабываемый вечер с одиноким,интересным наркоманом. В программе вечера наслаждение натуральными дарами природы-опием и анашой. Если девушка в теме я думаю ей понравиться такое угощение,ну а дальше дело техники:-) Только в инете такую объяву не стоит делать,потому-как скорей всего сразу нарисуется краснопёрая блядь,с целью повесить статью.
 
Сверху Снизу