Поебаться за наркоту

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
филипп траум, ты вообще читать умеешь??? Я в определённых екругах имею некий вес и охрененно помогала людям, наверное, зря. И мне если кто с таким предложением лез, мои адекватные друзья отводили в сторонуку этого левого чела, который обычно на хвост сажается и объясняли, что за повторную хрень по роже получит.. В чужое грязное бельё не лезь, у меня всегда была нормальная сексуальная жизнь со своим партнёром.
Мне не приятно, что девочек среди нарков - это стало слишком актуальным "ни фига я не продаю, а только подогреваю за "то самое". Твой пост сплошной неадекват, учитывая то, что писала я. Или ты вообще их не читаешь.
_KoT_, я таких девчёнок тоже считаю сключительно бл..ми. Если они другого способа торчать не видят. Но трубку не взяла бы, если б знакомый оставил отъехавшего.
И ни на какой я такой стадии,чтоб цену набивать (таким продажные женщины занимаються), и тем более выёб...ся.
Не приятно, что людей гнилых больше становиться.(
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Олд Пердун, ни фига он не сорвал покровы лучше читай внимательней, что я пишу... Ангеле из себя не строю и вообще антисоциальный элемент - пишу же, что бесит, когда некоторые торчи только и думают как тёлок за наркоту поиметь. Я просто таких видела и потом долго стебалась.. Почему так актуально стало "да нах твои компоненты все и деньги, я через час растврор достану, а ты приятное сделаешь"? Я думаю, что их и нах посылать лень. Просто не общаться. Но ведь найдёт потом дуру на ломке, которая втянется в это и шалавой станет...
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Ultram а ты у них спрашиваешь - хотят они этого или нет????
Мне кажется мы на форуме это обсуждали и мнения у тебя как-то раздвоились...((
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Lill_Y написал(а):
Я в определённых екругах имею некий вес
Типа толстая што-ли? Так энто не порок, особенно зимой.
Lill_Y написал(а):
В чужое грязное бельё не лезь, у меня всегда была нормальная сексуальная жизнь со своим партнёром.
Было бы у тебя чистое, так ты грязное выставила (видать проблемы со стиркой). а была бы нормальная сексуальная жизть, такие темы не возникали бы.
Вообщем в цене не сошлись, так бы сразу и сказала.
P.S. С автором чуток напутал - Ламброзо, а не Адлер написал данный великий труд - рекомендую для чтения.
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Лиля......я же прикалываюсь солнце).....а если серьезно,последний раз за наркоту было по обоюдному согласию,то есть я даже не предлагал,помог замутить,пошли ко мне поставиться......посидели,девушка сама меня захотела......
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум написал(а):
Типа толстая што-ли? Так энто не порок, особенно зимой.
ну я тож ТОЛСТАЯ зимой, скажи и мне тады куево слово
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
я и сам не худой и летом, скажи мне слово хорошее
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
филипп траум пля, меня после метадону разнесло, ну что ты исчо хочешь усышать? что я жирная свинюшка? ну теперь ты в курсе. тепрь ты даже могешь спрятацца за моей тушей от врагов
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
многие телки предлагали подобную сделку, ну их нах и чей-нить другой желательно, я себя не на
помойке нашел) а нормальных телочек еще поуламывать надо, там еще кучу денег сверху оставишь лол))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
У меня девочка была знакомая, так для нее поиб.. ся как 2 пальца об асфальт... оттряхнулась и пошла дальше... И все это мотивировала тем, что либо деньги нужны, либо человек нравится... но при этом опять же брала с него деньги... тарифы конечно она не устанавливала.. но после секса просила занять денег... конечно же безвозвратно.. и это все при живом и не торчащем муже... Деньги соответственно уходили сами понимаете на гер... Она даже у меня дома при моем муже и еще двух мальчиках ... не постиснялась снять штаны и ходить в трусах и в кофте по квартире..
Короче я всего этого вообще не понимаю... но и не осуждаю.. кто-то ворует и убивает за наркотик... кто-то ебется... у каждого свои моральные принципы...
 

svarnoy

Юзер
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
302
Katy-Mary
Да чего такого в трусах,при мне девчёнки вмазывались в пах.А так нравилось мне с бабами мутить.
Женщина-наркоман,это хороший друг в плане наркотиков в отличие от парняг,которые норовят отсыпать
и т.д, наебать короче.
А трахать друзей не хорошо,хоть за герыч хоть за чо...
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
а яб как всегда выебал каго нить.. ну или за ватки далбы атсасадь))))
 

Lill_Y

Юзер
Регистрация
9 Янв 2009
Сообщения
202
Адрес
Москва, 7-е небо
Ultram. да всё норм)... Я ж чёрный юмор люблю;))
Пожоже здесь многие только название темы читают, и начинают свои посты выкладывать.
Читаю и подсмеиваюсь всё больше, хоть и тема грустная и есть по теме некоторые отвты. Блин. вот провокацию я выложила.
Не всё равно, было бы узнать, что думают о насильственных действиях к торчам, те с кем всё же пересекаюсь или общаюсь.
Мне тут дальше и писать нечего, глупо.

Всё же отвечу,
Katy-Mary, часто что-то про женщин пишут.. Я тут, конечно. феминизм не развожу... но чаще всё же у мужиков такие темы проскакивают. Поможешь компонентов достать, или ещё что, а он насильственно на сек склоняет. Мне нах такой раствор не нужен, в рожу бая кидаю и сваливаю. Было пару раз так... один потом ещё по роже от чела из моей компании получил за оскорбление меня. Katy-Mary У меня действительно серьёзные моральные принципы, таких уродов вообще за людей не считать.
филипп траум. что ж так бельё-то заепило. Любишь к словам придераться: знаешь вообще, что такое "образное выражение", тож по поводу веса в неких кругах скажу - эт уважение, прикиньте (но у нас тут не урок руского языка и литературы, я на такое не напрашивалась). Что ж, может, филипп траум, детство у тя тяжёлое было в жизни общался с теми, кто кроме пары матерных слов не знает других... Может, тема как раз по душе, девки-заразы не давали, ты наркоту и сныкивал, а потом и предлагал, ток за секс.
А за вещами своими слежу (за бельём. кого интересовало, тож). Я вообще хорошая хозяйка, потому что эгоистка.

svarnoy, - респект! ;) Реально приятно прочесть было про "трахать друзей нехорошо, хоть за герыч, хоть за что.." :))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Lill_Y написал(а):
Может, тема как раз по душе, девки-заразы не давали, ты наркоту и сныкивал, а потом и предлагал, ток за секс.
Должно было бы зацепить наверное, но не зацепило. Если бы повнимательней на мир смотрела увидела бы, что где наркота там и девки поблизости вьются - зачем? Наверное спросить, как в библиотеку пройти. Проблема в том, что ты типа женского полу, была бы мужского и тебе бы эти самые хорошие хозяйки предлагали бы - тогда бы ты эту тему не открывала, мужчинам по ней и так все ясно.
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
филипп траум написал(а):
была бы мужского и тебе бы эти самые хорошие хозяйки предлагали бы - тогда бы ты эту тему не открывала, мужчинам по ней и так все ясно.
+1 имхо :up:
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
пля...какая разница, за наркоту напрямую предложат или косвено за рестораны-цветы-шмотки-золото и т.д. один хрен концовка будет одинаковая - секс. и не важно что ты продалась не сразу.....всё проще.кто-то сразу переходит к этому, кто-то дольше. разные движения к цели, а цель одна. в прочем какая разница. как за деньги,за шмотки,за наркоту, за поездку в Рим на неделю и т.д. цель будет одна. и не надо всем говарить типо - "Я не такая,я жду трамвая"
исключение всех вариантов, секс по любви и не чего от человека не надо. просто любовь.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Darren написал(а):
и не надо всем говарить типо - "Я не такая,я жду трамвая"
ну вот и все и что тут скажешь, кроме, как, да, я (лина) и исчо немалая группа лиц, в своем большинстве женского полу, ипемся за: деньги, еду, букет почти завялых роз, наркотики, золото, шмотки, за бутылку конфет с шампанским или просто... от страха, када нож к горлу - "Анунагнись сучечка, сейчас я познакомлю тебя со своим другом, ха-ха"
 

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
lina написал(а):
ну вот и все и что тут скажешь, кроме, как, да, я (лина) и исчо немалая группа лиц, в своем большинстве женского полу, ипемся за: деньги, еду, букет почти завялых роз, наркотики, золото, шмотки, за бутылку конфет с шампанским или просто... от страха, када нож к горлу - "Анунагнись сучечка, сейчас я познакомлю тебя со своим другом, ха-ха"

херасебе...не повезло......еду??? голадаете что ле??? и с розами не повезло передайте мальчикам пусть не покупают в палатках а ездят в спецализированые магазины там они свежие, золото наверное тоже херовое турецкое дутое ???? про паследнее малчу.....не повезло в жизни....
 

Индуктор

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Lill_Y Женщина не дырка для ебли. Но когда встечаются два разных пола хочется поебаться. Мужчинам всегда хочется присунуть женщине,такова природа и приходится предлагать что либо за секс,ведь бесплатно не хотите по дружески поебаться. А не хотите как хотите всё по согласию.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Darren написал(а):
золото наверное тоже херовое турецкое дутое ????
золото пизженное конеш на стафф, как же, цветы с близлежащего кладбища, потому подвяли немнога
Darren написал(а):
про паследнее малчу.....не повезло в жизни....
чота у тебя все в темных тонах, как раз таки все было заебцом, несчитая пореза неглубокого на горлянке и шишки на голове - это была моя глупость пытацца вырватся, а куле - насильник пытается одной рукой растешнуть мне джинсы, пришлось нмк на короткое время тесак свой убрать и тут я сделала попытку вырватся.
он меня догоняет, берет за волосы и башкой об бетонную плиту, с тех пор меня немнога деперсонализирует, ну это куйня - повалил значит на землю, я в отключке, он там пока джинсы снял, под ними колготки и двое трусов (одни были спизджены в бутике, одела поверх других в переодевалке, но это детали кароч). смысл в том, что в это время выходит из подъезда барыга коего я ждала и исчо пару бравых угашенных челов. меня, естественно, в поле зрения не наблюдается. ну он такой звонит мне на пейджер (новинка по тем временам, ага) и слышит звонок моего пейджера за гаражами, думал посцать пошла, "но пачему не читает сообщение, заснула, чтоле там?" - промелькнуло в голове барыги. подойдя поближе в сумерках видит какое-то нездоровое шевеление.

итог: вот уж незнаю скока, как долго и сильно ли его пиздили, но насильник полинял на цепочку, кольцо, рубли и пару золотых зубов и есчо у него ксиву нашли мусорскую, ясен пень что подделка, хотя я хз, не уверена.

када очнулась, застала в процессе выбивания золотых зубов - это те 2 угашенных уебка пытались их выбить кирпичом, один грит, да раздвинь ему губы бля, а я прицелюсь - не получилось, попал по пальцам нарку в который раз.
тада придумали выход, взяли пару щепок, как подпорки для губ, чоб открытые были, и в момент удара ссука они слетают и маниак получает в который раз кирпичем по губищам, кои и так как через мясорубку пропустили - кровищщи немеряно - отбивная элитных ресторанов просто отдыхаит.

барыга уже арет, мол накуй вам эти каронки золотые здались, мол вам 2 зуба хватит уже на завтра раскумарицца! уебуем накуй, отседова!
я грю, дайте сигарету, встали покурить, подумать. один грит, давай я за щипцами домой сгоняю, типа куй я оставлю просто так золото блеа.

и тут все акуели, боковым зрением видим, как манияк подрывается так, как будто гравитация на земле напрочь отсутсвует, делает сальто и уебывать бочком.

тот, что за шипцами хотел идти подрывается за ним с его же ножом, догнать - куйня делов - того насильника штормит из стороны в сторону, как пьяного матроса на палубе. ушлепак всаживает ему его же нож прямо в попу, расчитывая что тот остановится. куда там! тот наоборот набрал таких оборотов и скрылся в темноте со скоростью чуть меньше скорости пули.
восчем убежал таки со своим же ножем в жопке. вот.

а район этот страшный сцуко, где мутки были, правда лет 11 назад - не меньше.

кста, дейстивия происходили на Украине, г. Львов ул. Чыгырынська, там исчо болото было, вдруг маниак прочитает это, так хотелось бы ему сказать, что это мы тя так отхерачили педрилу, гыыыы.
вовремя съеб, в идеале мы тя хотели на болото оттащить под теплотрассу, ну не утонул бы, но зато бля нарядно былобы точно. это версия нумер 1.

версия нумер 2.....у насильника трясутся руки, он никак не могет одной рукой стянуть с меня джинсы, тада на время убирает руку с ножем и я делаю попытку бежать, как тут же он меня хватает за волосы и об бетонный забор головой. ну а я куле, старушка со страху делает в штаны, причем не писается, а сериться жиденьким поносцем, да. а чо? я на кумарах, барыга к тому времени исчо не вышел из падъезда. стьарушка в отключке, насильник переворачивает меня лицом вниз, оголяет мой зад и съебует от едкого запаха.

с подъезда выходит барыга - меня нигде нет. звонит мне на пейджер, идет в сторону звукового сигнала и первое что я слышу, мол, ну ты, чо, старуха? и долга ты тут с голой задницей буишь лежать? я грю, пацаны, принесите воды с колонки подмытся, пажалуйста, а эти 2 уебка, типо: фублеать! ты чо? абасралась чтоле? я грю, мол, ага, если бы тока это...

зы. 2 варианта событий предоставлены лишь только по той причине, что я как бы за плюрализм мнений и свободу предпочтений, так что пусть каждый сам выбирает для себя вариант по душе, а по секрету могу сказать, что за ангидридом ночами одна я больше туда не ходила, а маньяка того вроде изловили, он кста тока на блондинок кидался почему-то
 

lexazu

Тор4People
Регистрация
17 Окт 2006
Сообщения
3,360
Адрес
Шамбала
lina палюбас я за версию номер 2.. ну сама панимаешь))) патамучта про гавно. . . и ваще у тебя жизнь на украине сматрю была полна событий)) ах-ох
вдруг маниак прочитает это, так хотелось бы ему сказать, что это мы тя так отхерачили педрилу, гыыыы.
вот и встретились)))
 

Katy-Mary

Тор4People
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
svarnoy написал(а):
Да чего такого в трусах,при мне девчёнки вмазывались в пах.
ну как тебе сказать... в пах она не колется... просто натура у нее такая блядская...
svarnoy написал(а):
Женщина-наркоман,это хороший друг в плане наркотиков в отличие от парняг,которые норовят отсыпать
и т.д, наебать короче.
Ни фига не соглашусь... также отсыпают.. отливают... наебывают... просто видимо тебе хорошие попадались...
Lill_Y написал(а):
У меня действительно серьёзные моральные принципы, таких уродов вообще за людей не считать.
Только вот у многих таких принципов нет... И из-за таких вот девачек, которые за 5 точек готовы хоть как и хоть куда.. мальчики начинают думать, что все такие..
Только вот до меня никогда не доходило... До какой степени нужно наплевать на себя, что б тебя как куклу резиновую пользовали во все дырки... всякий кто захотел... за какое-либо количество кайфа...
 

def

Активный Юзер
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
707
Индуктор написал(а):
ведь бесплатно не хотите по дружески поебаться
памойму дружеский секс это клево
поэтому у меня мало друзей :D
 
Сверху Снизу