Поебаться за наркоту

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
бля я заметила ругань у мужчин перетекает в геепасивный,активный парад.
 

Fairy

Юзер
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Алтай
Люди разные бывают.. :)
Кто то делает это за деньги, за какието благо, материальные или нет
а ктото сразу готов конвертировать в свою национальную валюту
Для них это норма,ну и ради бога, все довольны
Люди разные нужны :)
 
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
189
lina написал(а):
если пробило ипаццо - ипуццо и все тут, без всяких там "...а твой вибратор ебее, а ну отдай.." хе-хе
А нельзя ли по подробней вот с этого момента
 

RыBa SpB

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
336
Адрес
Сп-Б
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пиздец кто вообще такие темы создаёт. Давайте тогда создадим ещё две теме поебатьса за наркоту в жопу отдельные для девчёнок и всех остальных =)
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
RыBa SpB написал(а):
Давайте тогда создадим ещё две теме поебатьса за наркоту в жопу отдельные для девчёнок и всех остальных =)
ахахахх))) улыбнуло)))

а вообще.. блин, ребят, каждый сам выбирает что ему важнее и что ему хочется. перепихнулись за наркоту - нечего потом ныть, мол, меня заставили или выбора не было. тут уж что-то одно выбирайте если уж плющит совсем - или трах за нарко, или сиди без кайфа, раз денег нет..
 

Амфи

Юзер
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
123
Адрес
Москва
Индуктор, что значит дать?! не дать, а взять! не путайте, товарищ! если парень понравиццо - возьму и у девушки его не спрошу
 

Ramses

Покойся с миром
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
799
Адрес
у Белорусов взялся стаф...
Индуктор, халявщик блин, тема "Поебаться за наркоту." :crazy_comp:
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Lill_Y написал(а):
Мне интересно, неужели все наркоманы считают женщину дыркой для ебли.
ну не знаю.... но вот тех (ты например) кто постит фотки своих сисек в чат я лично подозреваю блядями
Lill_Y написал(а):
Либо тебе предлагает подогреть тебя твой вроде бы "друг", с которым столько прожито, а потом тупо пытается выебать за этот долбаные полкуба или куб... во все возможные дыры. А потом распрощаться, выпроводив из машины, хорошо ещё, что не в каких-то ебенях от дома (было такое со знакоой).
ага со знакомой)) ето из той серии когда говорят "мой сосед интересуется по скока капель и как прикапывать в фурь ? "или " у моего друга проблемы с тем-то и тем-то" ...пизди, ага
Lill_Y написал(а):
Блядь, может я ёбнутая, но не могу я с человеком, которого вижу впервые или испытываю антипатию еб...ся (вообще я любовью занимаюсь). Может, я слишком принципиальна...

ты ебнутая...инфа чуть более чем 100%
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Иликто и Урощ, вы в москве или где? Карин, я тебе звонил недавно, только вот никуя не дозвонился, хотел кое о чем поинтересоваться. Выйдите на связь со мной, любимые вы мои наркоманчики =)
 

ilikto

Покойся с миром
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
840
Адрес
Москва/Казань
Руслан, хороший мой, мы в Казани. номер казанский прислала в личку. пиши смс - это дешевле. или я не знаю там.
у нас к тебе тоже несколько вопросов. быстрее давай уже выходи на связь.
аааам
 
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
39
Адрес
Отовсюда
Раз ведешь себя как блядь
То на рот будут давать
Ты потом не извеняйся,
Хоть научишься сосать.
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
ilikto написал(а):
ну не знаю.... но вот тех (ты например) кто постит фотки своих сисек в чат я лично подозреваю блядями

Превратное мнение!!
1) Я например постила свои фото! Ну не сиськи конечно,но в купальниках,и достаточно откровенные..Но это от моей эпатажности,и скандальности порой...
2) Есть такая вещь,мой друг как эксгибиоционизм!! Ничего общего с блядством не имеет!!! (это если смотреть например с позиции девушки постившей фото с обнаженной грудью).
3) Ну и наконец всем известное слово эстетика! Нет,это я не о салоне красоты на Третьяковской))
Эстетика (от греч. aisthetikos — чувствующий, чувственный), философская наука, изучающая два взаимосвязанных круга явлений: сферу эстетического как специфическое проявление ценностного отношения человека к миру и сферу художественной деятельности…
Но к сожалению не всем дано оценить (в нашем случае на фотографии) красивую женскую грудь с эстетической точки зрения.А это все от страха признать себя невеждой..Проще девушку назвать блядью,которая показала тебе сиськи,потому что она наверняка хочет ебаться. И ты ее не можешь понять по той простой причине,что ты далек от культуры...
И даже если она действительно аморальна до мозга костей,и выложила фотки из не очень приличных побуждений, то не это страшное!!! Меня пугает то,насколько нам проще обозвать человека,оскорбить,упрекнуть в непорядочности (не имея на это оснований)...
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
А по теме: Так это натура блядская...Я в Теме проституция отписалась...Если она не блядь,она пойдет работать,или что угодно..Ну если ей нравится сосать хуй,то это просто нравится..А то что она за наркоту,так отмазки....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sema я тебе вот что хочу сказать для тебя хуй сосать нехорошо,а фото откровенное нормально.есть поверь и такие для кого такие фото нехорошо,я уж не говорю про хуи.и вот также как ты не можешь понять тех кто сосёт хуи также тебя не могут понять те для кого неприемлемы откровенные фото.подумай об этом.я это к чему говорю-люди все разные и понятия у всех разные.и если это никому не мешает то ради бога и не надо лезть в чужие дела.прежде чем когото судить проживи сначала его жизнь,а твоё мнение потому и называется твоим что никому кроме тебя не интересно когда его не спрашивают.я тебя не хотел обидеть упаси боже,не думай что я тебя поучаю(просто перечитал-резковато получилось,ну тоесть воспринять так можно)
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
наркотварь написал(а):
Sema я тебе вот что хочу сказать для тебя хуй сосать нехорошо,а фото откровенное нормально.есть поверь и такие для кого такие фото нехорошо
Ну вот пусть твоя подруга хуй сосет, а я буду фото постить!! Но для тебя она будет более порядочная!!!
наркотварь написал(а):
прежде чем когото судить проживи сначала его жизнь

Может мне еще и твою жизнь прожить??? Я анализирую и высказываю свое мнение!! Ты что не видишь названия темы?? Если никто не стал бы высказывать своего мнения,то форум уже зачах бы еще в 2007 году!!!
И товарищ,давай договоримся: Не нужно агрессии в мой адрес...Нехорошо это!!!
наркотварь написал(а):
люди все разные и понятия у всех разные

Будь внимательнее,когда читаешь мои посты...И улови смысл,прежде чем тут разводить со мной демагогию!
наркотварь написал(а):
а твоё мнение потому и называется твоим что никому кроме тебя не интересно
когда его не спрашивают
В Википедии поройся на крайняк! Личное мнение- не значит никому не интересное!!!
Это значит ты его высказываешь,не претендуя на согласие с ним оппонентов и собеседником..Как-то так... :cold:) :cold:) :cold:) :cold:)


sliff:
завязывайте. срач потер.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Sema написал(а):
Ну вот пусть твоя подруга хуй сосет, а я буду фото постить!! Но для тебя она будет более порядочная!!!
а ты что со мной или моей подругой знакома что такие вещи заявляешь или что ты из тех кто в интернете язык распускает потому как не достать ну это то понятно за слова ответить вряд ли придётся.и если ты повнимательней перечитаешь мой пост то увидишь что я специально сделал сноску чтоб ты его как агрессию не воспринимала.да и не говорил я что такое моё мнение а всего лишь пытался донести что твоё мнение если абстрагироваться от личности ничем от ммнений других не отличается а значит не есть истина,а ты его преподносишь именно так.ты не в настроении что ли?
 

Sema

Активный Юзер
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
наркотварь

1) Утомил..
2) Я с форумчанами многими знакома в реале...
3) Сходи к психологу...


З.Ы. Я в настроении. У меня манера общения такая.
А тебе я так понимаю главное посты набить???
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
мне посты по хую ,а манера общения у тебя- пока не обломали .и хочу заметить так между делом-не употребляешь значит не шаришь по любому.и заметь не я срач начал.и вообще может ну его на хуй просто замечать друг друга не будем? да кстати за форумчан ту к чему сказала с ко орыми знакома,что у них девчонки такие?ИСКРЕННЕ надеюсь что это не так
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
кароче один раз было так я у ся в падике заварился а со мной была тёлка соседка моей подружки она со своим парнем сашей RIP кололась напропалую работала стриптизёршей и неплохо зарабатывала стояла ныла ну налей пар точк ну налей я говорю уйди итак мало на тебЯ ещё тратить она я сразу не понял раз
в штаны руку и хуй достаёт я вощем отказался чисто без гандона ну небыло ещё тёлка ну там другой расклад девочка вичевая говорит ну типа от минета ты же откажешься ха!каэшно так что ничё страшного
в этом нет в трахе за кайф вота мужики кто нить ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ЖОПУ ЗА ЧЕК ПОДСТАВЛЯЛИ ?????
как в реквиеме помните
-как вы желаете?!
-задница к заднице!задница к заднице!задница к заднице!
 
Сверху Снизу