Поебаться за наркоту

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Ну а на десерт красавице можно предложить натур продукт,натуральней не бывает. Йогурт производства своей собственной мини йогуртной установки:-) Знаю многие в системе на таких десертах. И при резкой отмене гнёт их потом не по детски:-)
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
опа-па, рылась тут во всяких темах отстойных, надыбала фтему во чо :crazy_girl:
филипп траум написал(а):
проще провести опрос "кто отсосет за грамм герасима?" и все станет на свои места
Грамм я учитываю по цене отсоса и грамма здесь - они примерно одинаковы (конечно отсосы и граммы бывают разные в одной и той же местности)
ice baby написал(а):
обломись падла ни за ватки ни за килограмы ни то что не сосу,не ебусь даже
:yo:

филипп траум, ты эта, если чо не прогони, это мне адресовано было давным давно, но каг падходит зато :hi_hi_hi:
если не права, готова принять подзатыльник :odnoglazyk)
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
fibroz написал(а):
Только в инете такую объяву не стоит делать,потому-как скорей всего сразу нарисуется краснопёрая блядь,с целью повесить статью.
Интересно... а в этом случае может быть "меченый" минет... заранее заверенный понятыми и пред*явленный на суде прокурором ... ???
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Урош Мишић о чём ты?
вспомни Монику Ливински - зватило пару пятен семени Клинтона на блузке - тот исчо стрелок, но эт у америкосов, а у нас исчо наркоты подбросят и тяжкие телесные оформят как нефиг делать
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
lina написал(а):
филипп траум, ты эта, если чо не прогони, это мне адресовано было давным давно, но каг падходит зато
если не права, готова принять подзатыльник
позвольте милейшая не согласиться ибо если посмотрите ее посты то увидите один случай отсоса по интересу, так что данная фраза является лжесвидетельством, но в виду интоксикации девушки будем считать что мужчина тгда воспользовался ее беспомощным состоянием (чулки поправляла) и отнасильничал
Но все сие в прошлом будем все надеятся, что сейчас у нее все хорошо
Я энто об том, что вам бабью на слово верить нельзя
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ещё неделю назад я бы тоже посмеялся над этой темой да поумничал бы да только сейчас ни хуя не смешно.дай вам бог или хуй его знает кто там есть чтоб вас это никак не коснулось
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Даааа, я вот знаю такие парочки, когда друг подруги... они типа живут вместе и типа у них любовь (и даже ребенок общий есть, который в детдоме)... сидит в кустах и ждёт пока она отсосёт или потрахаецца с очередным дальнобойщиком, чтобы потом вместе раскумарицца... я не осуждаю их, но вот вопрос ЭТО ЛЮБОВЬ?
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
KOZZZA написал(а):
но вот вопрос ЭТО ЛЮБОВЬ?
Да нет тут никаких вопросов и быть не может!!! Если люди торчат-они просто соупотребители и ВСЕ!!!
 

KOZZZA

Покойся с миром
Регистрация
24 Ноя 2010
Сообщения
2,479
Адрес
Питер
Treisy ну вот знаешь, а ребенок то тут при чем??? (хотя у этой подруги есть еще одна девочка, которая живет у ее родителей, а вот этого ребенка, может бы и взяла ее мать к себе, но боицца осуждения, ибо у ребенка возможен ВИЧ) спрашиваецца, зачем было рожать? Да она хочет забрать его домой, но вот как бэ пока не получаецца, скорее всего не хочет. Ну а как они сами говорят, что любят друг друга и их дите - плод их любви. Вроде по 30 лет обоим, но вот как то не понять мне их. Опять же не осуждаю, у всех своя жизнь, но...
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
наркотварь написал(а):
да только сейчас ни хуя не смешно.дай вам бог или хуй его знает кто там есть чтоб вас это никак не коснулось
произошло непоправимое?
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
KOZZZA написал(а):
она отсосёт или потрахаецца с очередным дальнобойщиком,
фу бляя.. на секунду представила.. на кумаре с каким-то ванючим дальнобойщиком.. да по фиг ваабще с кем то.. с чужим.. это же пиздец полный.. я думаю рвотный рефлекс просто неизбежен... :green:)
как по мне так я лучше на кумарах подыхать буду.. чем так...
да и ваабще... конечно каждому свое.. но я даже такого не понимаю.. как девачки рассказывают.. надо съездить к кому-то потрахаться он мне денег даст и поедем раскумаримся... ну это ладно когда человек свободен.. как хочет так и ведет себя.. но есть такие, у которых муж (который не торчит).. ребенок..
мож я от жизни отстала.. но как-то мне не понятно все это...
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
sliff самое смешное что вроде как действительно любит и по моему так до конца и не поняла что произошло ну то есть понимает что хуйня пиздец какая нездоровая но я же бля всё в семью.в натуре ёбнуться можно смех сквозь слёзы.а я бля думал близкого человека нашёл
 

Индуктор

химия
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
870
Девушки ебитесь за наркоту, ебитесь бесплатно, ебитесь как хотите. ведь ебля это любовь,сближение,а любить надо всех. Любовь и взаимопомощь. Занимайтесь любовью а не войной! Мир вам! Когда вы отказываете в ебли малознакомым вы просто вреднячиете вы дадите ему когда он будет вас добиваться разными способами включаю трату на вас денег так что это продажа себя как бы проституция такая скрытая. Дороже всего обходятся не продажные девушки. Не ругайтесь на меня это всё лишь мое скромное мнение(
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Индуктор эвонакак ты закрутил>твоё ИМХО=моё ИМХО+рок-н-ролл=WООDSТОCК..п.т.но речь не только о девушках!?:inlove: :inlove:
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Мне както не хватало на стакан мака,и пошел я к соседке,одолжить(мне 22 было,ей 351)она девушка душевная..и грит-ты не не спеши,давай водочки,то да сё,денег я дам.,токо побудь-и я,хоть и кумарило ужасно не смог отказаться,даже наоборот,про кумар почти забыл.(благо!?ведь девушка Нормальная.Она довольна и мне хорошо!а если бы пузатая,старая Циганка?ой бляя!ну его накх,шо люди на кумарах творят!(((
 

ReaL007

Тор4People
химия
Регистрация
3 Май 2010
Сообщения
752
нихуя 351,дункан маклауд какой-то.
 

Katy-Mary

Тор4People
химия
Регистрация
26 Ноя 2010
Сообщения
1,567
ВАТТ да сука блевать тянет от одной мысли, что трахаться с каким то чмом.. вонючим...
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Каtу-Маrу,раз тянет блевать от мысли,значит мысли правильные,а не взгляды устарeвшие.Трах приятен и полезен при обоюдном согласии.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
ВАТТ написал(а):
Трах приятен и полезен при обоюдном согласии.
об том и речь что тебе дают что ты хочешь (наркоту) и трахают (в то или иное отверстие) - это и есть обоюдное согласие, тебя ведь нкито не принуждал ее (наркоту) взять
но в принципе к 7 странице народ стал признаваться, что все же смотря за какую наркоту и смотря с кем и где - и если никто не узнает то это возможно
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
филипп траум написал(а):
ВАТТ написал(а):
Трах приятен и полезен при обоюдном согласии.
об том и речь что тебе дают что ты хочешь (наркоту) и трахают (в то или иное отверстие) - это и есть обоюдное согласие, тебя ведь нкито не принуждал ее (наркоту) взять
но
ЕБИТМ!да ты уматовый,веселый казуист..МАСТЕР психоАНАЛА-ЛА-ЛА.(мне шо опрвдываца?тфу на фас.((
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
сдаюсь, сдаюсь... ты будешь как пропеллер на вертолете Апач крутиться - главное вазелин возьми чтоб кольцо себе не сорвать - стержень то мой устоит
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
"филипп траум"&raquo;

да зачем оправдываться? бери чек и пошли в кусты&raquo;

Нее бери чекос(нюхай,двигай,присыпай хуй(и вали на металобазу за пропеллерами.а я ебать тебя не буду.
 
Сверху Снизу