Поднимим старое ........

A

Anonymous

Последний раз: отгонка - это плотная пробочка с внедренной (не нашел лучшего слова) трубочкой ( в твоем случае - "гаражом" - это такая защитная слепая трубочка одевающаяся на иголку от ШПРИЦА у которой ты отрезаешь "слепой" кончик, что бы она была сквозной!!!)

:rugaus:
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Не ОРИ Фсё ок =_)
Просто меня увела в сторону название отгонка,
теперь я понял что к чему, и зря ты время не потратил
щитай ты показал что да - как =))))) :)

Просто я не люблю людей, которые с умным видом машут гривой(мол, все поняли), а потом задают ПИЗДОВАТЫЕ ВОПРОСЫ!
 
A

Anonymous

PAV написал(а):
Последний раз: отгонка - это плотная пробочка с внедренной (не нашел лучшего слова) трубочкой ( в твоем случае - "гаражом" - это такая защитная слепая трубочка одевающаяся на иголку от ШПРИЦА у которой ты отрезаешь "слепой" кончик, что бы она была сквозной!!!)

:rugaus:

Фуф... Спасибо, ПАВ! :D
 
A

Anonymous

Пацаны сегодня ... походу не получиться .....
ТАк что можете спать со спокойной душой,у меня ещё один вопрос нарисовлся я кинул йод в банку от нафтика, и он каго-то Хуя потеет там ...........он доживёт до завтра?????????????********* :x
 
A

Anonymous

Матка Боска, Швента Мария... На тебя уповаю.
Вынимай скорее остатки, в бумагу, бумагу в книгу, книгу под жопу, сиди на ней и всю ночь читай Покаянный Канон Андрея Критского :rugaus:

Я пошел спать... Дочитаешь Канон, пересыпешь йод в СУХУЮ!!! баночку и ЗАКРОЕШЬ КРЫШЕЧКОЙ!!!
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Пацаны сегодня ... походу не получиться .....
ТАк что можете спать со спокойной душой,у меня ещё один вопрос нарисовлся я кинул йод в банку от нафтика, и он каго-то Хуя потеет там ...........он доживёт до завтра?????????????********* :x

Если ты имеешь в виду влагу - недосушил. Не смертельно. А если он испаряется и окрашивает стенки, то это - нормальное явление. Если тебя так беспокоит - закрой крышкой, воткни баян и вытяни воздух.

ЗЫ Предлагаю создать раздел "ИНТЕРАКТИВНАЯ ВАРКА". ТЫ ВАРИШЬ, И ПО ХОДУ ТВОЙ АССИСТЕНТ(ИЛИ ТЫ) ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ. Правда, может зайти шутник и все запороть... Да и банан в жопу получит! :D
 
A

Anonymous

Ты не шутиШ *???????потОму что я ЩАЗ веРю ВСеМу ............................................................... -(((((((( 8)
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
ытиморол написал(а):
Пацаны сегодня ... походу не получиться .....
ТАк что можете спать со спокойной душой,у меня ещё один вопрос нарисовлся я кинул йод в банку от нафтика, и он каго-то Хуя потеет там ...........он доживёт до завтра?????????????********* :x

Если ты имеешь в виду влагу - недосушил. Не смертельно. А если он испаряется и окрашивает стенки, то это - нормальное явление. Если тебя так беспокоит - закрой крышкой, воткни баян и вытяни воздух.

ЗЫ Предлагаю создать раздел "ИНТЕРАКТИВНАЯ ВАРКА". ТЫ ВАРИШЬ, И ПО ХОДУ ТВОЙ АССИСТЕНТ(ИЛИ ТЫ) ЗАДАЕТ ВОПРОСЫ. Правда, может зайти шутник и все запороть... Да и банан в жопу получит! :D

:) :) :) Оплата - по договоренности :) :) :)
:) :) :) Ассистент ставится первым :) :) :)

Шутю... Посиди на нем минут 20 - на всякий пожарный... Мож это и лишнее, но хуже не будет...
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Ты не шутиШ *???????потОму что я ЩАЗ веРю ВСеМу ............................................................... -(((((((( 8)

Ты о чем? БЛЯААА!!! ОНИ ЗДЕСЬ, ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ!!! ОБЕРНИСЬ, БЕГИ! :D
 
A

Anonymous

аааааааааа......ну тода всё оки .......... =))))))))))))))))))))
 
A

Anonymous

Стим, кончай флудить, 20 мин. на жопе, мой ноги и ложись спать... Странный у вас трам какой-то... Откуда ты, Черкассы???


:?: :?: :?: СПИ-И-И-И-И... :?: :?: :?:
 
A

Anonymous

мне в бк просто походу нада апчик поднять =)
 
A

Anonymous

Потготовка всех компонентов готова, на мой взгляд дохя чё-то фосфора вышло ...... приступаю к варке .... =) :)
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Потготовка всех компонентов готова, на мой взгляд дохя чё-то фосфора вышло ...... приступаю к варке .... =) :)

Взвесь хотяб приблизительно!!! Пересыпь фосфора и бред с глюками на откатах обеспечен!
 
A

Anonymous

ПОШЛООООООООООООО..........
Ароматный запах яблок =)
 
A

Anonymous

Наконец-то :)

Я уж думал не доживу!!! Читай мантру "Ой, Мане подмигну" и не кипишуй - сотона с тобой :idea: Пописывай по ходу... Пиши, в смысле... Бля, я волнуюсь как целка на свидании. Как буд-то сам варУ... Ну че там, Ым???
 
Сверху Снизу