Поднимим старое ........

A

Anonymous

Поднимим старое ........

Пацаны подскажите как из Трайфеда(таблы) выбить эф......
и ещё пробелма как красный из коробка(спичек) вывести не могу понять....... :rugaus: ??????????????????????????????????
 
A

Anonymous

Хелп плиЗъ а поНедельНик эксперемент хочу провести,со спичками не встречался в подробностя.. за ранее спасибо :?:
 
A

Anonymous

Чучело, как ты сварить хочешь, если не МОЖЕШЬ ПОНЯТЬ как псевду из трайфа выбить? Растворяешь в спирте, сливаешь выпариваешь. ВСЕ! Надеюсь, подробности не нужны? Или ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛ?!
 
A

Anonymous

А че? Пусь варыт... Вдруг у него нет знакомых в этой теме? Научится варить по инету и будет самым крутым варщиком Замли и всея Солнечной системы... Дерзай, отрок!!! Не забудь оповестить о результатах...
Читал про метод с солнкой, кто-нить пробовал???

2 Волк: я, собсна, и со спичек не пробовал... А выход какой??? Сколько примерно коробков на грамм красного???
 
A

Anonymous

Рыдал....... =)) Аффтар - атскийсотона.....пиздец.........жжот... =) ЗАЧЕТ БЛЯ!
 
A

Anonymous

Знакомые обрезали,типа старчусь =) (у каждого мага своя дорога),спасипа спирт как я понял для выпарки ............ещё просьба чё там дальше делать видел ВСЁ получеться ю........................... :D
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Знакомые обрезали,типа старчусь =) (у каждого мага своя дорога),спасипа спирт как я понял для выпарки ............ещё просьба чё там дальше делать видел ВСЁ получеться ю........................... :D
Если ты о Кастанеде, то Дон Хуан лично говорил КК, что наркотики - это вредно :D :D :D
Читал??? :rugaus: , маг, епта....
 
A

Anonymous

нечитал руки не доходят ..... хз у меня под фишкой так вскрывает что я про телевизор забыл =))))))))Лучше подскажи как там что =)оч.благодарен
 
A

Anonymous

8 больщих коробков на пачку трайфеда =) из заметки када штризи варили =) злостные типа не хотят показывать...... :x
 
A

Anonymous

Епт... Пачку, бля... Трайфеда бля... Ты че - не взвешиваешь??? Заметно... Я Трайфед в глаза не видел - во-первых я уже не торчу (интересуюсь ради спортивного интереса), во вторых порох я добывал другим способом...
В граммах можешь??? "Больших коробков"... Йебать... А я думал что все коробки практически одинаковые (кроме козырных) - мож 8 упаковок по 10 коробков??? :rugaus: :rugaus: :rugaus: Уточни, плиз..

Волк, ты где??? Внеси ясность...
 
A

Anonymous

8 коробков спичек (СССР,ульянов) 1 пиздатая коробка =)
4 пиздатых коробки нада походу.......
 
A

Anonymous

Бля ну как это нема весов бля?? Их же сделать как два пальца обоссать.........Варка на глаззз это шняга =(
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
8 коробков спичек (СССР,ульянов) 1 пиздатая коробка =)
4 пиздатых коробки нада походу.......
Чувааак.... Если бы ты не сказал что варишь без весов я бы и так догадался... :D

4х8=32 коробка. Я ничего не путаю???
 
A

Anonymous

А вот тут Стиморол этот не облажался. Весы ему не надо - все давно выислено опытным путем. 10 коробков("казачок", винница) - 1 сотка.

Бляаа.... ладно. Возьми чиркаши от спичек, залей спиртом(медицинским) ОТОТРИ!!! Витащи баяном спирт. Залей еще, промой. Опять ВЫСОСИ. Подпали спирт и ВСЕ! На большее ты пока не способен. Не ссы, многия так делают!
 
A

Anonymous

32 ровно =) а как весы сделать просветите нюба =) и потмкажите что-там после того как я отделил эф фсофор, как эту всю бадягу варить? :o Я УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАЙ +)
 
Сверху Снизу