Поднимим старое ........

A

Anonymous

:lol: О, да!!! Мы такие!!! :lol:

Ым... ?:%?:%;№:%;":;У*:%К*:%(*?НЕ)*?)(*!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вобщем, ты меня понял...
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Ты не шутиШ *???????потОму что я ЩАЗ веРю ВСеМу ............................................................... -(((((((( 8)

ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ, КТО ЕМУ ПОСОВЕТОВАЛ ЦИАНИСТОГО КАЛИЮ ДЛЯ АРОМАТУ?
 
A

Anonymous

Ну... Дык... Эта-а-а....
А че? Почил в Бозе наш кислотно-щелочной??? 8)
 
A

Anonymous

пацаны фсё оки ...сварил отжал ...... ща пахаваю припью а то так жрать хачу что жопа =))))))))Получилось оно у меня цвета светлого пива.....попробую отвечу сразу .... :) всем спасибо -(
 
A

Anonymous

АГА! Он только что в списки пользователей был! Смотрит и смеется гад гадский!
 
A

Anonymous

Вот пиздоболинаююю Как ты можешь сейчас жрать? Если ты писал что у тя гузно рвет - знач ты нахлобучился пиздец как, а с едой это не совместимо!!!
Че ты там отжал, дурилка картонная???

Я сегодня явно не подрочу ;-)
 
A

Anonymous

Щаз сежу над казаном грею что-бы побыстрее Фсё. ..... =)
ТОко к компу подошол ю........ =)))))))
 
A

Anonymous

Цвета пива?????? АХУЕТЬ ДАЙТЕ ДВЕ =)) Походу там либа ебота какая то либо пиздец какой недовар с кучей йода в придачу.....да здравствуют потные подмышки =)) А вообще лучче ты свою бодягу в морозилку засунь пусть померзнет....авось йод отвалится.....хотя хуета это какая то имхо =))))))))))))) Пахнет то как??? ПионЭры тьфу...бля
 
A

Anonymous

Как это ОТЖАЛ? Его перебирать надо! А гасить надо на 10 кубов!!! Я не понял, ты че все через марлб отжал и ВСЕ выпить собрался(1.2 Г ЭФА!!!!!!) Тогда встретимся в аду! ВСЕ!
 
A

Anonymous

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ААААААААААААААА ржунимагу ахуеть......ну хуле жри ПИЦОТ неошибесси =))) Топег в архив.........пионэрам - пример =)
 
A

Anonymous

Я конечно понимаю что Одесситы народ веселый ибо сам оттуда.....но ТАК ЖОСТКОЖЕЧЬ это пездеЦЦ товаГиЩИ........=)))
 
A

Anonymous

Скорее всего "припью" означает "запью пищу (чаем, там, компотиком... ЙАДОМ!!!)... Стебается, гаденыш...((( (См. мой предыдущий пост)
 
A

Anonymous

Запах похож на мёд с яблоком или я так нанюхался что глючит =)(
 
A

Anonymous

(голосом священника из к\ф "Человек с бульвара капуцинов") Далека-а-а дорога твоя-я-я... :sh_ok:
 
A

Anonymous

По началу процесса реакция была малинового цвета, дальше кипела
начала подниматься добавил воды , резкий запах яблак =) потом процесс как бы умер , решил шо за чёс нах ??? добавил ещё воды
процесс аЖ поБежАЛ .....Потом залил баян пахавал выпил =) Жду :roll:
 
Сверху Снизу