Поднимим старое ........

A

Anonymous

Дисконнектоду банан в зад, афтору топа в библиотеку или в Rндекс
 
A

Anonymous

ПАВ пока у нас один просветитель =)ВОЛК
но вобще в библиотеке есть =)походу в баяне +)
Но я против в центряк, неуважаю такую тему . :D
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
ПАВ пока у нас один просветитель =)ВОЛК
но вобще в библиотеке есть =)походу в баяне +)
Но я против в центряк, неуважаю такую тему . :D
Тебе в топ "кто под чем сегодня" в раздел "Паркопан" :) :) :)
 
A

Anonymous

незнаю таких медикаментов............
Разве что циклодол =) :lol:
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
Wolf
ты послучаю не одессы ? а то мог бы после меня опробывать =)

Не... из Киева бля... Сенкс энивэй! А жили бы мы рядом, я бы пришел и сварил(не реклама, не предлагать, СЛЫШИТЕ МУСОРА БЛЯ?) а то сердце кровью обливается... столько трайфеда пропасть может. Вари сначала на полпачки. Отгонка... Ну ты даешь... Мы делаем так. Берешь 20-кубовый баян(С РЕЗИНОВЫМ ПОРШНЕМ!!!), снимаешь поршень. Берешь гараж(колпак от иглы) Отрезаешь от него ДНО. Должна получиться трубочка. В поршне от баяна делаешь дырку(НЕБОЛЬШУЮ) и ПЛОТНО ВГОНЯЕШЬ трубочку в дырку. Отгонка поначалу не захочет налазить на фурь(баночка от нафтизина, знаешь, надеюсь?) Все путем. Нагреется - будет налазить запросто.

Ты эт... Когда выпаривать ЙОД будешь, сними на камеру, ОК? Посмеятся хочу. ЙОД - ЛЕТЮЧЕЕ ВЕЩЕСТВО. Надумаешь выпаривать - он весь ИСПАРИТСЯ и кристализуется на СТЕНКА\ПОЛУ\ПОТОЛКЕ!!! А твоему охуевшему взору предстанет чистейший спирт на месте бывшего раствора йода...
 
A

Anonymous

Snigavik написал(а):
Дисконнектоду банан в зад, афтору топа в библиотеку или в Rндекс

Это с хуя ли мне банан??
Вот скажи мне Снигавик честно только скажи......тебя самого не заебали такие персонажи??? Ведь каждую неделю стабильно появляется такое тело как это бля.....с ебанутыми вопросами ответы на которые есть и тут на форуме и не тут и в яндексе-хуяндексе а этим уебанам даже впадлу жопой пошевелить поискать почитать бля сразу с вопросами лезут бля.....Я например считаю это НЕУВАЖЕНИЕМ К ЭТОМУ ФОРУМУ БЛЯ. Неуважение к авторам той же библиотеки.... Скажи еще что я не прав??
 
A

Anonymous

Ты эт... Когда выпаривать ЙОД будешь, сними на камеру, ОК? Посмеятся хочу. ЙОД - ЛЕТЮЧЕЕ ВЕЩЕСТВО. Надумаешь выпаривать - он весь ИСПАРИТСЯ и кристализуется на СТЕНКА\ПОЛУ\ПОТОЛКЕ!!! А твоему охуевшему взору предстанет чистейший спирт на месте бывшего раствора йода... =)
На крайняк сфоткаю =))))))))
Мусара быки,стал быддланом и пошол в быки =) :?:
 
A

Anonymous

DiscoNNecteD а шо ты тут делаеш ?сиди читай библиотеку,
Неуважение......та ты вобще знаеш что такое неуважение ?я понял что незнаеш =) и ещё хули ты ваще нервничаеш так ?
 
A

Anonymous

2Дисконектед

Не трогай убогих... Я то знаю, что тебя хуй перепездишь.

2All

Пара слов в оправдание джусифрута... Нигде не описано, как выбивать псевду из ТРАЙФЕДА. Вот такая подляна хохлам-болтоварам. К тому же, на форуме хуй че найдешь(не в обиду никому)
Потому как никто бля не делает названия топиков по теме! Пишут "ВОПРОС!!!", "ПОДСКАЖИТЕ...", "ПОМОГИТЕ". Зебешься эти убогие топики просматривать... Но есть рульный топ - "ВОПРОС ПО ВИНТОВАРЕНИЮ". ВОТ ЕГО НЕ МЕШАЛО БЫ ПОВТЫКАТЬ. А ТО КАК-ТО МУСОРСКИМ/ЖУРНАЛИСТСКИМ ДУХОМ ЗАПАХЛО. ПРИКИНЬТЕ СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ "ПОДРОСТКОВ УЧАТ ДЕЛАТЬ НАРКОТИКИ В ИНТЕРНЕТЕ" :D
 
A

Anonymous

Та потому шо З А Е Б А Л И такие дятлы как ты.......вас бля целая армия....сука.......долбоебов прибыло..аминь =(
 
A

Anonymous

Wolf написал(а):
2Дисконектед

Не трогай убогих... Я то знаю, что тебя хуй перепездишь.

2All

Пара слов в оправдание джусифрута... Нигде не описано, как выбивать псевду из ТРАЙФЕДА. Вот такая подляна хохлам-болтоварам. К тому же, на форуме хуй че найдешь(не в обиду никому)
Потому как никто бля не делает названия топиков по теме! Пишу "ВОПРОС!!!", "ПОДСКАЖИТЕ...", "ПОМОГИТЕ". Зебешься эти убогие топики просматривать... Но есть рульный топ - "ВОРОС ПО ВИНТОВАРЕНИЮ". ВОТ ЕГО НЕ МЕШАЛО БЫ ПОВТЫКАТЬ. А ТО КАК-ТО МУСОРСКИМ/ЖУРНАЛИСТСКИМ ДУХОМ ЗАПАХЛО. ПРИКИНЬТЕ СТАТЬЯ В ГАЗЕТЕ "ПОДРОСТКОМ УЧАТЬ ДЕЛАТЬ НАРКОТИКИ В ИНТЕРНЕТЕ" :D

ХАААААААААААА!!!!! СТОКУБОВО Вольф.........внатуре как будто статью кто то ваяет =)))))))))))))))))) Передача КОМА по НТВ ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
 
A

Anonymous

DiscoNNecteD написал(а):
Та потому шо З А Е Б А Л И такие дятлы как ты.......вас бля целая армия....сука.......долбоебов прибыло..аминь =(

ЭТО Я ДЯТЕЛ-ТО?!
 
A

Anonymous

"Школа винтоварения OnLine" программа расчитана на 10 занятий.....по окончанию выдается диплом гос образца специальность- ВАРЩИК =)) Для тех у кого диплом уже имеется мы можем предложить курсы повышения квалификации =))) После окончания курсов вам присваивается звание МАГИСТР - ВИНТОВАР =))))
 
A

Anonymous

Дисконект ты просто сонная лошина........
Потом будет переквалификация ? :)
 
A

Anonymous

zabanen-1.jpeg
Вольф, ты эта.... Стиморол с Дж... :) :) :) :) :) :) :D :D :D :D :D
 
A

Anonymous

А КАК ДЕЛАТЬ ЙОД БУДЕМ УЧИТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ СЕМЕСТРЕ БЛЯ! ЧИТАЙТЕ ЛИТЕРАТУТРУ.

Серьезно, Жевака, без обид!!! Про йод ты загнался. Прочитай ВинтФак.
 
Сверху Снизу