Поднимим старое ........

A

Anonymous

Wolf помоги мне как всё там в подробностях оч.благодарен =)
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
32 ровно =) а как весы сделать просветите нюба =) и потмкажите что-там после того как я отделил эф фсофор, как эту всю бадягу варить? :o Я УВЕРЕН В СВОИХ СИЛАЙ +)

БЛЯАААА.... :D :D :D Я плакал... У тебя уже кристалы ЙОДА есть, чувак?
 
A

Anonymous

нема, но я понял его выпаривать надо просто =) нечего плакать это простешие химические реакции, я просто продуплил неучил химию в школе, теперь жалею =))))) :x
 
A

Anonymous

Пошелнахуйвесьвгавне долпаеп бля.......бесят такие дауны........сукаприпиздок тебе что впадлу почитать форум??? ЭТО ВСЕ ОБСУЖДАЛОСЬ МИЛЛИОН РАЗ.......И ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ИМБЕЦИЛОВ ЕСТЬ РАЗДЕЛ БИБЛИОТЕКА ГДЕ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МЕТОДЫ ОТБИВКИ ЭФА ИТД.......ПИЗДУЙ ЧИТАЙ ОБЛУПЫШ =(


P.S : Пардон за мой французкий...........НО МЕНЯ ПРОСТО ЗАЕБАЛИ ВОТ ТАКИЕ ВОТ ДОЛБОЕБЫ БЛЯ..........откуда вы только беретесь сцуки блядские!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Anonymous

Тут в библиотеке есть винтфак, там варка в подробностях описана. А вообще, на первый раз... Смешай красный с эфом, засыпь в фурь. СЛЕГКА подогрей, засыпь йод. Скатай массу в шарик. Грей... Когда пойдет подьем, капни 3 точки воды(на пачку трайфеда - 1.2 грамма). Вари.... Вари... Вари... Периодически снимай и выдувай из фуря выхлоп(как фурь и отгонку делать, надеюсь, знаешь?) Через 25-30 минут сними, выдуй выхлоп,залей 12(мы делаем на 8) кубами води и тряси. Долго. Минуты 2-5. Перебери(через метлу), слей в чистую тару, сбрось в винт пепел от сигареты. Перебири. Коли в\в... ПРИХООООД!!!
Бля, нахлобучило... :x
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
нема, но я понял его выпаривать надо просто =) нечего плакать это простешие химические реакции, я просто продуплил неучил химию в школе, теперь жалею =))))) :x

ВЫПАРИВАТЬ? БЛЯНАХ!!! ХУЯСЕ! ОТДАЙ ТРАЙФЕД, НЕ ПЕРЕВОДЫ ПРОДУКТ БЛЯ!
 
A

Anonymous

ТЫ Сука чертило сиди дрочи в кулёк гнида ёбаное......химик сцуко ебанный.. чертило сцуко и не флуди тут пёс тупой
 
A

Anonymous

Гым... ;-)
Чиркалки отрезать с минимальным к-вом бумаги? (читал про зубную щетку)
А куда бумага деваеццо? А стекло?
Фосфор, вроде горит...
Распиши чайникам, а??? (А то и FAQ накатай, читального зала достойный :D )
 
A

Anonymous

Опа... Прочитал Дисконнека... Спакуха, я все понял... :D :D :D
 
A

Anonymous

Wolf спасибо......да раскажи систему отгонки и как получит крест йода и кандитат в хим.лабораторию =)оч.благодарен :x
 
A

Anonymous

ытиморол написал(а):
ТЫ Сука чертило сиди дрочи в кулёк гнида ёбаное......химик сцуко ебанный.. чертило сцуко и не флуди тут пёс тупой

ВЫ это ко мне, барин бля?
 
A

Anonymous

ВЫ это ко мне, барин бля?
не там тип в офтоп попал просто иму в аптеках сидеть нада просто =( :)
 
A

Anonymous

Тут в библиотеке есть винтфак, там варка в подробностях описана. А вообще, на первый раз... Смешай красный с эфом, засыпь в фурь. СЛЕГКА подогрей, засыпь йод. Скатай массу в шарик. Грей... Когда пойдет подьем, капни 3 точки воды(на пачку трайфеда - 1.2 грамма). Вари.... Вари... Вари... Периодически снимай и выдувай из фуря выхлоп(как фурь и отгонку делать, надеюсь, знаешь?) Через 25-30 минут сними, выдуй выхлоп,залей 12(мы делаем на кубами води и тряси. Долго. Минуты 2-5. Перебери(через метлу), слей в чистую тару, сбрось в винт пепел от сигареты. Перебири. Коли в\в... ПРИХООООД!!!
Бля, нахлобучило...


Способны мы быть такими же ? следить за имиджом?
 
A

Anonymous

Добавлено: Вс Июл 31, 2005 3:05 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Пошелнахуйвесьвгавне долпаеп бля.......бесят такие дауны........сукаприпиздок тебе что впадлу почитать форум??? ЭТО ВСЕ ОБСУЖДАЛОСЬ МИЛЛИОН РАЗ.......И ДАЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТАКИХ ИМБЕЦИЛОВ ЕСТЬ РАЗДЕЛ БИБЛИОТЕКА ГДЕ ЕСТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ МЕТОДЫ ОТБИВКИ ЭФА ИТД.......ПИЗДУЙ ЧИТАЙ ОБЛУПЫШ =(




Способны мы быть такими же ? следить за имиджом?
 
A

Anonymous

Фосфор ГОРИТ. Но спирт горит при ГОРАЗДО меньшей температуре. Поэтому красный НИКАК не загорится. Этот способ(что я описал) не очень хороший. Просто новичку мозгоебка ни к чему. Желательно чиркаши предварительно прокипятить в солянке. Или хотяб красный в воде прокипятить. Грязи там - пиздец. Но варят...
 
A

Anonymous

Wolf
ты послучаю не одессы ? а то мог бы после меня опробывать =)
 
A

Anonymous

Ты бля страхопиздало подзалупное..........куда тебе там че то варить?? Какой впесду винт??? Ты же ебукентий чистой воды.........ахуеть......винт варить....тьфу бля не смеши мои тапочки опездал......Сцука доебался бля до всех как пьяный к радио бля расскажите как варить расскажите как кристалл выбить раскажите это расскажите то бля мудень ты бестолковый бля........Ты че не понимаешь что ли что своими ебанутыми вопросами и доебками ты себя выставляешь долбебом и клоуном??? Нормальный человек......если ему че то интересно будет первым делом САМ искать всякую инфу на интересующую его тему а не ЗАЕБЫВАТЬ НАРОД СВОИМИ ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ...он пойдет пролистает форум бля ......заглянет в библиотеку.....и если там нету ответа на тот вопрос который его интересует ТОЛЬКО ТОГДА ОН БУДЕТ СПРАШИВАТЬ!!! УСЕК???? ИМБЕЦИЛ бля??? Делай выводы.............

ЗЫ: Да кстати звание ПОЧЕТНЫЙ КЛОУН РЕСУРСА теперь твое.....Congratulations asshole........ cya bitch. =)
 
A

Anonymous

А че со стеклом? Бумага - хуй с ней... Стекло остается на метле когда перебирается уже готовый винт??? Иии... Я так понимаю что такого "красного" нужно больше чем треть??? Че спрашиваю - никогда не варил на таком "подножном корме"... (нивабидубраза) :)
 
Сверху Снизу