Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Секс круче когда кумарит, ну не на самый пик а когда пройдёт дня 3 и оживают все рецепторы которые долгое время глушились веществами 😅
Ага... А особенно хорошо после перекумарки пойти с подругой взять шпеков и планчика, тогда ещё круче будет.)))
 

kyz9vanga39

Новичок
Регистрация
10 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Психонавтика
Бутират + бошки)
 

ангелдемон

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
Под качелями прикольный секс. Да воще с любимым человеком секс ходь под чем крутой. Но под качелями особенно. Главное, чтоб магаз был добросовестный и не мешал орех с солями. А не то вместо секса придется ловить свою кукушку))
вот вот перекроешься наглухо что не до секса будет
 

ангелдемон

Новичок
Регистрация
12 Июл 2022
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
вообще секс мне лично под всем нравиться, конечно стимуляторы и эйфаретик добавляют красота но главное чтоб партнерша понимала и хотела того же что и ты
 

Orang

Новичок
Регистрация
9 Авг 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Под тестостероном))
 

maksim212121

Новичок
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
11
Предпочтения
Аптека
Вопрос для мужчин, ну и для женщин, может будут отличия?

Амфетамин?
Метамфетамин?
МДМА?

Хочется подарить приятную ночь девушке, которая ничего не пробовала ранее. Что выбрать себе и ей?)
амф шикарно
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Друзья, открыл новые грани мефа. Я на экзогенном тесте, полграмма в неделю давно ставлюсь (мне простительно – возраст под полтос, много лет в спорте), так что с потенцией все ок. Короче взяли с подружкой 2 грамма мефа на двоих.

Итак, вся фармакология (кроме магния, бута и витаминов).

Мне – прям перед первым занюхом 20 мг тадалафила, а то под мефом стояк такой себе. и таблетку анаприлина (потому что меф + попперсы пульс дают под 200),

Подруге и мне на ночь пузырек попперсов.

Нюхнули мефа (мне 200мг, ей 100), поболтали (в процессе раздевались), начали процесс. Первый раз длился минут 40, я так и не кончил (хотя и не особо хотелось, и так ништяк было), подруга кончила. В процессе постоянно стимулировали маленькую дырочку, причем она сама была инициатором, буквально воткнула мой палец себе в попу. Хотя не фанатка анала. Сразу, как кончила, мы понюхали попперсов и понеслась. Шишка дымится, попа расслабилась, влетел в нее как к себе домой. Единственное неудобство попперсов – быстро эффект проходит, минуты 2-3, не больше. Нашли выход, делюсь ноу-хау – пополам рвешь ватный диск, скручиваешь половинку диска в трубочку, окунаешь в попперс и втыкаешь в ноздрю. Сердце колотится как бешеное, кайф нереальный. Короче долбились в попу часа полтора, она кончила раз 5 или 6, а я блять так и не кончил, хотя кайф нереальный. В процессе прерывались, так как меф отпустил, нюхали еще раз. Кончил позже, когда она уже баз сил взяла в рот, только начала сосать и я наконец разрядился. Весь процесс повторяли раза 3, кувыркались почти всю ночь, я за ночь кончил с трудом 2 раза, она – сбились со счету, причем почти все ее оргазмы – анальные. Наутро попа не болела, в туалет ходит нормально, 2 дня прошло, уже звонила – хочет повторить. А я тоже не против, но хочу хоть пару недель тайм-аут взять, потому что у меня с мефом сложные отношения, если частить начинаю, в жизни полный звездец начинается.

Итак, что важно. И меф и попперсы сильно поднимают пульс, анаприлин обязательно. Также не помешает ношпу и длинный аспирин (я пью кардиаск магний) заранее, а то хрен знает, помереть во время секса такое себе. Тадалафил с мефом обязательно, само-собой. Ну и параллельно магния дофига надо плюс витамины и тд, на форуме есть полная информация по фармподдержке.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Друзья, открыл новые грани мефа. Я на экзогенном тесте, полграмма в неделю давно ставлюсь (мне простительно – возраст под полтос, много лет в спорте), так что с потенцией все ок. Короче взяли с подружкой 2 грамма мефа на двоих.

Итак, вся фармакология (кроме магния, бута и витаминов).

Мне – прям перед первым занюхом 20 мг тадалафила, а то под мефом стояк такой себе. и таблетку анаприлина (потому что меф + попперсы пульс дают под 200),

Подруге и мне на ночь пузырек попперсов.

Нюхнули мефа (мне 200мг, ей 100), поболтали (в процессе раздевались), начали процесс. Первый раз длился минут 40, я так и не кончил (хотя и не особо хотелось, и так ништяк было), подруга кончила. В процессе постоянно стимулировали маленькую дырочку, причем она сама была инициатором, буквально воткнула мой палец себе в попу. Хотя не фанатка анала. Сразу, как кончила, мы понюхали попперсов и понеслась. Шишка дымится, попа расслабилась, влетел в нее как к себе домой. Единственное неудобство попперсов – быстро эффект проходит, минуты 2-3, не больше. Нашли выход, делюсь ноу-хау – пополам рвешь ватный диск, скручиваешь половинку диска в трубочку, окунаешь в попперс и втыкаешь в ноздрю. Сердце колотится как бешеное, кайф нереальный. Короче долбились в попу часа полтора, она кончила раз 5 или 6, а я блять так и не кончил, хотя кайф нереальный. В процессе прерывались, так как меф отпустил, нюхали еще раз. Кончил позже, когда она уже баз сил взяла в рот, только начала сосать и я наконец разрядился. Весь процесс повторяли раза 3, кувыркались почти всю ночь, я за ночь кончил с трудом 2 раза, она – сбились со счету, причем почти все ее оргазмы – анальные. Наутро попа не болела, в туалет ходит нормально, 2 дня прошло, уже звонила – хочет повторить. А я тоже не против, но хочу хоть пару недель тайм-аут взять, потому что у меня с мефом сложные отношения, если частить начинаю, в жизни полный звездец начинается.

Итак, что важно. И меф и попперсы сильно поднимают пульс, анаприлин обязательно. Также не помешает ношпу и длинный аспирин (я пью кардиаск магний) заранее, а то хрен знает, помереть во время секса такое себе. Тадалафил с мефом обязательно, само-собой. Ну и параллельно магния дофига надо плюс витамины и тд, на форуме есть полная информация по фармподдержке.
Чую отвёл душу . Если я активно юзаю поперс , то у меня всегда на кончике носа появляется раздрожение .Будь аккуратен с разного рода ноу хау .Так и до капельницы с раствором мефа не далеко . Но самая главная пррблема допинг - ебли , это полнейшая потеря интереса к традиционной . Многих это погубило .
 
М

Мамкин тролль под винтом

Друзья, открыл новые грани мефа. Я на экзогенном тесте, полграмма в неделю давно ставлюсь (мне простительно – возраст под полтос, много лет в спорте), так что с потенцией все ок. Короче взяли с подружкой 2 грамма мефа на двоих.

Итак, вся фармакология (кроме магния, бута и витаминов).

Мне – прям перед первым занюхом 20 мг тадалафила, а то под мефом стояк такой себе. и таблетку анаприлина (потому что меф + попперсы пульс дают под 200),

Подруге и мне на ночь пузырек попперсов.

Нюхнули мефа (мне 200мг, ей 100), поболтали (в процессе раздевались), начали процесс. Первый раз длился минут 40, я так и не кончил (хотя и не особо хотелось, и так ништяк было), подруга кончила. В процессе постоянно стимулировали маленькую дырочку, причем она сама была инициатором, буквально воткнула мой палец себе в попу. Хотя не фанатка анала. Сразу, как кончила, мы понюхали попперсов и понеслась. Шишка дымится, попа расслабилась, влетел в нее как к себе домой. Единственное неудобство попперсов – быстро эффект проходит, минуты 2-3, не больше. Нашли выход, делюсь ноу-хау – пополам рвешь ватный диск, скручиваешь половинку диска в трубочку, окунаешь в попперс и втыкаешь в ноздрю. Сердце колотится как бешеное, кайф нереальный. Короче долбились в попу часа полтора, она кончила раз 5 или 6, а я блять так и не кончил, хотя кайф нереальный. В процессе прерывались, так как меф отпустил, нюхали еще раз. Кончил позже, когда она уже баз сил взяла в рот, только начала сосать и я наконец разрядился. Весь процесс повторяли раза 3, кувыркались почти всю ночь, я за ночь кончил с трудом 2 раза, она – сбились со счету, причем почти все ее оргазмы – анальные. Наутро попа не болела, в туалет ходит нормально, 2 дня прошло, уже звонила – хочет повторить. А я тоже не против, но хочу хоть пару недель тайм-аут взять, потому что у меня с мефом сложные отношения, если частить начинаю, в жизни полный звездец начинается.

Итак, что важно. И меф и попперсы сильно поднимают пульс, анаприлин обязательно. Также не помешает ношпу и длинный аспирин (я пью кардиаск магний) заранее, а то хрен знает, помереть во время секса такое себе. Тадалафил с мефом обязательно, само-собой. Ну и параллельно магния дофига надо плюс витамины и тд, на форуме есть полная информация по фармподдержке.
И всегда помни , что бабы могут быть очень коварными и злопамятными . Не нужно, понту ради ,лишний раз её пыль в глаза бросать . В вашей стране и с вашими законами , надо быть очень смелым человеком , что б употреблять наркотики
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
l
И всегда помни , что бабы могут быть очень коварными и злопамятными . Не нужно, понту ради ,лишний раз её пыль в глаза бросать . В вашей стране и с вашими законами , надо быть очень смелым человеком , что б употреблять наркотики
Да какая пыль, девочка (а она почти вдвое моложе меня, ей 26 если не ошибаюсь), давно балуется то мдма, то мефом, то травой. И как-то в спортклубе разговорились про меф, потом переключились на обсуждение секса под мефом, выяснилось, что оба не пробовали. А так как она ко мне своих симпатий не скрывала, договорились. Ну а попперс это я уже сам докупил ради эксперимента.
А с коварной и злопамятной бабой я уже 20 лет живу, у нас двое детей)
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Кстати на выходе с мефа хорошо бутирата чуток бахнуть - спишь хорошо и наутро легче. Можно конечно миксануть с мефом, но боюсь, заснуть в процессе можно, партнерша не поймет.
 
М

Мамкин тролль под винтом

Кстати на выходе с мефа хорошо бутирата чуток бахнуть - спишь хорошо и наутро легче. Можно конечно миксануть с мефом, но боюсь, заснуть в процессе можно, партнерша не поймет.
Меня прикалол твой подход к потреблению . Это для этого ,то компенсирует это , добавим того и чтоб не было отходосов примим это . Спортики - они такие 😁 . В аптеке наверно охуевают , когда ты например просишь не этот препорат т.к и погнал подробный пересказ со всеми ньюансами . А дайте ка тот и опять без запиночки ей всю инфу .😁😁😁 Чё говорит "Коллега " ? , Да не спортсмен , читать люблю . Ну а вечером уже в кравати аптекаршу читаешь 😃
Вот так щеглы , учитесь .
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Меня прикалол твой подход к потреблению . Это для этого ,то компенсирует это , добавим того и чтоб не было отходосов примим это . Спортики - они такие 😁 . В аптеке наверно охуевают , когда ты например просишь не этот препорат т.к и погнал подробный пересказ со всеми ньюансами . А дайте ка тот и опять без запиночки ей всю инфу .😁😁😁 Чё говорит "Коллега " ? , Да не спортсмен , читать люблю . Ну а вечером уже в кравати аптекаршу читаешь 😃
Вот так щеглы , учитесь .
Да просто уже немолодой и не совсем здоровый (сердце после штанги пошаливает, я довольно поздно мастера по пауэрлифтингу выполнил - в 40 лет), пару раз помарафонил мефом и охерел от отходосов, начал читать дофига, вроде немножко разобрался. Ну и какие-то общие принципы, как сделать отходняки полегче, усвоил. В молодом возрасте конечно всё пофиг, кайфуй-не хочу, организм молодой всё переварит.
А в аптеке я в основном интернет-заказы забираю с интернет-аптек. Дохерище сердечных-метаболических препов, ноотропов, витаминов и тд, рублей до 6-8 в месяц уходит на эту херню. Ну и фенибут конечно. Вот кстати, друзья, лайфхак по фенибуту. Чтоб без рецепта брать. Он почти весь на коде (не помню точно кода, гуглить лень), который обязывает в аптеке требовать и забирать рецепт. Почти - потому что Усолье-сибирский бут на другом коде, по которому достаточно либо показать рецепт, либо просто иметь в карточке предписание врача. И так каждый раз заказ оформляю, первыми и последними препами накидываю витаминов-рибоксина-мельдония-пирацетама и тд, а посреди списка пачки 3-4 бута. Самый первый раз (и последний) аптекарша рецепт спросила, я ей рассказал, что у меня в спортдиспансере предписание в карточке, и врач в спортдиспансере посоветовал заказывать именно Усолье-сибирский, потому что он не на строгом коде, а у них нет бланков рецептов. Да и внешне я не похож на человека, который в рекреационных целях бутом тарится. Ну и разговарить умею с женщинами так, чтоб они улыбались. Она еще спросила - а зачем мол спортсменам фенибут. Рассказал ей, что после тяжелых тренировок хер заснешь (а кстати так и есть) и только пара-тройка колес бута на ночь спасают ситуацию.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Друзья, маленькое дополнение к этому моему сообщению из этой же темы (несколькими сообщениями выше). Чтоб не мучать партнершу многочасовым сексом из-за невозможности кончить под мефом, есть простой способ ускорить процесс (получается кончить первый раз за минут 20, второй и последующие - до 40 минут). После первой порции мефа сразу поставиться внутримышечно дешманским дибазолом - там ампула всего-то кубик. Дибазол в/м разгоняется минут 20, работает до 2 часов. В итоге ваш секс-марафон продлится не 5-6 часов, а 2-3, но радости обоим принесет куда больше.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Мужи
Друзья, маленькое дополнение к этому моему сообщению из этой же темы (несколькими сообщениями выше). Чтоб не мучать партнершу многочасовым сексом из-за невозможности кончить под мефом, есть простой способ ускорить процесс (получается кончить первый раз за минут 20, второй и последующие - до 40 минут). После первой порции мефа сразу поставиться внутримышечно дешманским дибазолом - там ампула всего-то кубик. Дибазол в/м разгоняется минут 20, работает до 2 часов. В итоге ваш секс-марафон продлится не 5-6 часов, а 2-3, но радости обоим принесет куда больше
Мужик, ты такой шарящий и вообще респект тебе, интересный персонаж. Но пиздец ты конечно запарился на поебать ся
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Мужи

Мужик, ты такой шарящий и вообще респект тебе, интересный персонаж. Но пиздец ты конечно запарился на поебать ся
Просто с женой секса давно нет, постоянной любовницы у меня нет, и я сильно придирчивый в выборе партнерши. Поэтому секс в моей жизни нечасто и я пытаюсь превратить его в праздник.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я сильно придирчивый в выборе партнерши.
По моему у всех спортсменов, особенно у «качков» есть такая тема, по себе знаю. Насмотришься на девчонок в зале, ходит, занимается, ничего сложного не делает, за то подтянутая и охуенная. А так влюбляешься, бабочки проходят, начинаешь пытаться «рассмотреть эстетику», тут же находятся какие-то складки, висящие места, говоришь пошли со мной заниматься, но их это так обижает постоянно, часто очень ругался из за этого с партнёршей, главное тебя она рассматривает с трепетом, а ты себе такого удовольствия позволить не можешь, отсюда несправедливость. Но потом оно ушло куда-то, сейчас думаешь «она со мной и заебись, будет что-то прям плачевное уже за руку пойдём кардио делать или нахуй она пойдёт».
 

TabKa

Новичок
Регистрация
29 Сен 2022
Сообщения
18
Предпочтения
Покуриваю
В чистом виде нормально. Если партнёр и условия соответствующие.
 
Сверху Снизу