shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
под мдма так себе... под какайн тоже так себе.

под алфа пвп класс.

оченъ приятно когда под приходом минет делают)))


п.с но алфа гавно !!!!!! раз в 5 лет можно)) не болъше
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Под грибами помню было охуенно. Сливались с ней не только телами, но и душами. Я чувствовал её ощущения, А она мои. Но такое волшебство получилось только один раз(
Потом пробовали уже не то. Даже наоборот не кайф было. В общем под психотой может повезти. А может и нет
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Под грибами помню было охуенно. Сливались с ней не только телами, но и душами. Я чувствовал её ощущения, А она мои. Но такое волшебство получилось только один раз(
Потом пробовали уже не то. Даже наоборот не кайф было. В общем под психотой может повезти. А может и нет
А я психоделики боюсь почему-то пробовать... Как и моя подруга. Не знаю почему, но страх какой-то есть, не хочется ящик Пандорры открывать (когда я говоря психоделики, я не говорю про MDMA и траву; под словом "психоделики" я подразумеваю грибы, LSD, мескалин и так далее).
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
А я психоделики боюсь почему-то пробовать... Как и моя подруга. Не знаю почему, но страх какой-то есть, не хочется ящик Пандорры открывать (когда я говоря психоделики, я не говорю про MDMA и траву; под словом "психоделики" я подразумеваю грибы, LSD, мескалин и так далее).
Конечно, после опиатного комфорта психодел это очень сильное испытание. Причём у торчащего и организм и психика истощены довольно сильно, так что и больше вероятность бэда. Знаю даже людей медленных, которых трава уже пугает, а раньше курили нормально
 

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
И под коноплей аналогично - с ней всегда думаю, а зачем вообще трип, и так неплохо. За последнее время были предложения угоститься вроде бы настоящими марками, но они у меня вообще никаких эмоций или интереса не вызывали.

Люди имеют с самого начала склонность к определенным наркотикам, а по мере употребления она усиливается. На примере отношения к конопле Шульгина (американского химика-психонавта)

и насколько дети похожи на родителей - жена Шульгина пишет об их дочке

Казалось бы, как вообще может от курения конопли тошнить или болеть голова? А вот настолько не хочет этих людей принимать МэриДжейн; зато именно в трипах Шульгины находили для себя смысл всей жизни, а сам Шульгин даже искал некую память предков.
Нахуй те предки с их памятью, сейчас своей жизнью надо жить:kuryu::men:
Да уж, читал Шульгина. У него от травы был очень сильный трип с замедлением времени. И ему не зашло) ну некоторым не везёт, согласен
Для меня эмджей союзник
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Конечно, после опиатного комфорта психодел это очень сильное испытание. Причём у торчащего и организм и психика истощены довольно сильно, так что и больше вероятность бэда. Знаю даже людей медленных, которых трава уже пугает, а раньше курили нормально
Помню, в сентябре 2020-го к нам заходил мой старый друг, которого я знаю с 13 лет. Так вот: он день в 15-16 курил траву постоянно. Несколько раз в день, ему она хорошо заходила... И спайсом тоже отнюдь не брезговал. Потом мы как раз начали садится на медленный, дозняк рос как на дрожжах, было немного не до травы нам. Меня тогда ещё тем летом повязали, прошёл принудительное лечение, моя любимая с малолетки откинулась, я с героином тогда подзавязал (правда не на долго, но это уже другой базар). А пацан тот куда-то бесследно попал. Потом нашелся. Доза выросла до грамма в день. Я ему и говорю — чё, мол, дунем, план хороший. Дунули (это не спайс был, а нормальный план). Нам нормально зашло, а он начал в истерике биться, еле скормил ему лист феназепама, успокоился вроде. А до этого никогда такой реакции на шмаль у него не было...
А я, торчу уже 11 месяцев не просыхая, курю анашу, и мне норм.
Тут всё индивидуально...
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Последнее редактирование:

Ippyrty777

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2021
Сообщения
779
Адрес
Таган
Предпочтения
Покуриваю
Помню, в сентябре 2020-го к нам заходил мой старый друг, которого я знаю с 13 лет. Так вот: он день в 15-16 курил траву постоянно. Несколько раз в день, ему она хорошо заходила... И спайсом тоже отнюдь не брезговал. Потом мы как раз начали садится на медленный, дозняк рос как на дрожжах, было немного не до травы нам. Меня тогда ещё тем летом повязали, прошёл принудительное лечение, моя любимая с малолетки откинулась, я с героином тогда подзавязал (правда не на долго, но это уже другой базар). А пацан тот куда-то бесследно попал. Потом нашелся. Доза выросла до грамма в день. Я ему и говорю — чё, мол, дунем, план хороший. Дунули (это не спайс был, а нормальный план). Нам нормально зашло, а он начал в истерике биться, еле скормил ему лист феназепама, успокоился вроде. А до этого никогда такой реакции на шмаль у него не было...
А я, торчу уже 11 месяцев не просыхая, курю анашу, и мне норм.
Тут всё индивидуально...
Главное перерывы большие в курении не делать, и всё будет норм)
 

shmucci

Юзер
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
106
Предпочтения
Опиаты
прет всем с новым годом.

я тож такч мне 32 а план курил с15 лет почти каждый денъ

в 21 я попробовал субутекс (первый раз) потом сидел 7-8 лет на каликах (лирика, гридомин баклосан) в то время я курил план было все ок.

а потом бросил калики и мне стало хреного)) перешел на субоксин. сижу я на нем уже года 3 наверное.

когда я курю план шяс мне становится хреного думаю что все болит. болъ в живете иногда думаю что вот вот сердзе лопнет и тдд.

кароче невроз у меня)) и не могу болше траву куритъ а трава у нас дохуя + легализовали (в грузие живу)
 

Чолюдей

Местный
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
2,652
Яба Альфа пвп Метамфетамин Кристал
 

Чиркез

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Аптека
Сильно и многократно усиливает влечение и оргазм, прием ГОМК (бутик).
Кончаешь будто в космос мозг отлетает, в районе 2-3мл
Под 5мл можно и хочется трахаться часа три, стоит как камень , но не сможешь кончить...
Я лично еще и порнуху под ним смотрю!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
помню свадьбе гулял, там над свидетелем шутканули,плеснули ему буратины этово..хее..хе...так он там такие приколюхи исполнять начал...тамада..а у него конкурсы заготовлены были...и он на свидетеля расчитывал..так он как увидел. :sh_ok: понял что программу резко менять надо:palmface:
 

Чиркез

Новичок
Регистрация
22 Окт 2019
Сообщения
13
Предпочтения
Аптека
я как то чистого 4 мл. выпил и трахнулся ....об пол головой упав с табуретки,с тех пор ну ево нахер этот бутират
Оооу походу у меня толер зашкаливает... меня так рубит где-то на 13 мл
Ну я три года по два-три раза в неделю 5мл кушаю, а когда скучно сперва 8мл сразу, сопротивляюсь сну и тогда еще три мл через пол часика.
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А правда, что если метамфетамин смешать с аскорбиновой кислотой, то его сексуально стимулирующие свойства усиливаются?
Вернее не просто смешать, а перевести гидрохлорид метамфетамина в аскорбинат.
Короче, у нас тут говорят, что если мет, который продаётся в форме гидрохлорида, прощелочить калёной содой, то выпадет осадок — основание метамфетамина. И это основание обработать раствором аскорбиновой кислоты. Оно растворится, и получится метамфетамина аскорбинат. О, как.
Это не я придумал, это я слышал из уст других тор4ков. Это правда?
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче — люди берут мет, ссыпают в фурик, скажем, 150 миллиграмм (на двоих, оргии у нас не приветствуются ;))), и растворяют в пяти точках воды. Потом аккуратно, капельками, добавляют в этот раствор метамфетамина, раствор кальцинированной соды, до тех пор, пока он не начнёт превращаться в основание — раствор становится мутным, в нём плавают хлопья основания метамфетамина. Потом туда так же добавляют заранее приготовленный и профилированный через ватку раствор из таблеток аскорбиновой кислоты, эти хлопья начинают растворяться, и раствор опять становится прозрачным. И этот раствор фильтруют и ставятся. И говорят, что так сексуально стимулирующие свойства метамфетамина усиливаются.;))
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А в чем проблема взять аскорбинку в ампулах?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Добавлял аскорбинку в готовый раствор винта, но я бы не сказал, что что-то сильно поменялось.

Можно 1-2 таблетки никотиновой кислоты принять, усиливает кровоток к сосудам. Я в первый раз 5 таблеток съел очень неприятные ощущения испытал скрутило желудок видимо от резкого количества кислоты. Минут через 15 отпустило, но по столько колёс уже не закидывал.
А от одной-двух таблеток ощущается приток тепла с покалыванием к лицу-рукам-ногам.
 
Сверху Снизу