Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А в чем проблема взять аскорбинку в ампулах?
Нету у нас в Дзержинске её, в Нижнем, может есть, у нас спрашивал — нету.
А по поводу никотиновой кислоты — я и с одной таблетки начал чесаться, еблище покраснело, хоть прикуривай, под кожей как будто вши завелись...
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Нету у нас в Дзержинске
Не чуди, ввёл на аптека.ру Дзержинск
859293C1-000F-4277-8613-2C94C568C759.png
 

fred_kred

Новичок
Регистрация
16 Дек 2021
Сообщения
1
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Только под водкой!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Добавлял аскорбинку в готовый раствор винта, но я бы не сказал, что что-то сильно поменялось.
она йод обесцвечивает
порожняковая процедура
кстати про секс
встречал здесь пропись ,как получить ебейшую сексавуху ,чел писал,что выбил из винта мет-основание и закислил его аскорбиновой кислотой,писал,что тёлки чуть ли не сразу кончать начинают)))
...по идее получается аскорбат метамфетамина,я раз эксперементировал,но въёбся в забор т.к. ампульная аскорбинка имеет нейтральный ПШ и закислить основание мета ей не реально,вышла какая то хуйня липкая.
Вопрос остаётся открытым,хотя не представляю куда ещё больше хотеть ,чем выдаёт дядя витя без всякой аскорбинки
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
залиптола или тизалуда колесо закатать
про галоперидол забыла
:D


юди берут мет, ссыпают в фурик, скажем, 150 миллиграмм (на двоих, оргии у нас не приветствуются
;))
), и растворяют в пяти точках воды. Потом аккуратно, капельками, добавляют в этот раствор метамфетамина, раствор кальцинированной соды, до тех пор, пока он не начнёт превращаться в основание — раствор становится мутным, в нём плавают хлопья основания метамфетамина
таким способом в основание он превратиться никак не сможет
карбонат получится,но при кислении аскорбинкой возможно и получится аскорбат,при условии,что аскорбинка кислая,а не нейтральная
 
Последнее редактирование:

vln222

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
А как покурив альфу нормально поебаться, есть идеи? А то не стоит, и хоть усрись(((
Трава немного ободрит чалика.
А так мужикам однозначно: трава, кетамин
А телки прувся что и мужикам плюс: меф, альфа и компот 1:7 альфа:меф
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Трава немного ободрит чалика.
А так мужикам однозначно: трава, кетамин
А телки прувся что и мужикам плюс: меф, альфа и компот 1:7 альфа:меф
Кетамин? Не, ты серьёзно?!!!
Для снятия таких метовых (да и словах, просто с этими солями ебаными я подзавязал; яд, убийство потому что) побочных эффектов, как вазоконстрикция, и, как результат, эректильная дисфункция, хорошо идёт алкоголь и прегабалин. Виагра — отдельная история.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
С травой быстрее приплывешь,она обостряет чувства,(но если секс для себя, в одну лицо то да трава)а если для нее то чувства нужно притупить,опиум поможет,если много то не кончить пока не попустит.))
 
  • Like
Реакции: +++

serjh

Новичок
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Бухло
Под солями
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Соли разные бывают. Мефедрон для ебли — самое то. А aPVP — дык вообще говно абсолютное. Пробовали мы её с моей сожительницей как-то раз для того, чтобы от души поебстись. И когда мы "этим" занимались, возникала ДИЧАЙШАЯ измена от того, что "это" записывается на видео и транслируетя в Интернет, перекрыло с первого прихода, альфуха — мерзость, употреблял её я в 2020-м году, но потом завязал. Всё же мет лучше. Да, от него нет ломового прихода, как от альфы, но от него нет БЕЗУМИЯ!
 

Deadly Snake

балабол
За Баней
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,351
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Химсекс гиблое дело, триггеры потом появляются дикие, захотел ебаться - думаешь где бы вырубить мефа или кто на что горазд. Лучше просто разнообразить, чем усугублять всё веществами.
 
  • Like
Реакции: +++

vln222

Новичок
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
5
Предпочтения
Психонавтика
Во как накрыло то :) но это еще хуйня. У меня хуже было:))))
 

rezkii

Новичок
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
5
индийские шарики на органической основе,вот под ними точно заебс,а под мефом или того хуже солями,хз вообщем
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Вот я сейчас из этой торбы выкарабкался, так после этого моё либидо резко выросло, стало даже выше, чем до неё. Мы вот сейчас с моей благоверной когда с работы приходим, я сразу, даже не успевая ни сам толком раздется, ни раздеть её, хватаю её и на шконку. Эх...
Ща пью флуоксетин кстати. Тут пишут люди, что он вызывает проблемы с этим... Ага, как бы сука не так... 80 мг. флуоксетина в сутки, и нихуя с этим проблем нету.
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Вот я сейчас из этой торбы выкарабкался, так после этого моё либидо резко выросло, стало даже выше, чем до неё. Мы вот сейчас с моей благоверной когда с работы приходим, я сразу, даже не успевая ни сам толком раздется, ни раздеть её, хватаю её и на шконку. Эх...
Ща пью флуоксетин кстати. Тут пишут люди, что он вызывает проблемы с этим... Ага, как бы сука не так... 80 мг. флуоксетина в сутки, и нихуя с этим проблем нету.
Есть такое, под конец кумаров уж очень хочется, это оживают рецепторы, которые госилис когда на системе
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Есть такое, под конец кумаров уж очень хочется, это оживают рецепторы, которые госилис когда на системе
Не обязательно под конец кумаров, иногда и не на системе хорошенько вмажешься, и на следующий день только об этом и думаешь.
 

dreygrey

Новичок
Регистрация
6 Июл 2022
Сообщения
6
Предпочтения
Скорость
меф, лирика, мет. каждый препарат по своему приятен
 

Lady Victoria

Тор4People
Регистрация
27 Фев 2022
Сообщения
723
Предпочтения
Аптека
Секс круче когда кумарит, ну не на самый пик а когда пройдёт дня 3 и оживают все рецепторы которые долгое время глушились веществами 😅
 
Сверху Снизу