Tical Clock

Активный Юзер
Регистрация
8 Ноя 2020
Сообщения
401
Предпочтения
Психонавтика
рождение ведёт к смерти и наоборот.. сон мой не со мной ..сон мой. там где мой дом ..там где йа "пришла "на свет свой ..*девочка" в платьице белом грустной быть
ты не умела,а теперь ты одна. & так 8
 
  • Like
Реакции: Asya

Владыка Мефодий

Активный Юзер
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
489
Предпочтения
Скорость
Говорят под травой круто ебаться... Не знаю лично.. Не пробовал..

ПиздЯт. Под травой (хоть трава, хоть гаш/чарас) снижается как чувствительность, так и либидо. Лучше МЕФа для этого дела нет!!!!!!
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Что рассуждать то об этом?... Возьми попробуй уже)
Потом расскажешь...
 

Vitya

Новичок
Регистрация
2 Фев 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Опиаты
Винт или фен вместе, для продолжительного полового акта я добавляю опиаты чтобы долго не кончать)
 

Asya

Тор4People
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
1,013
Адрес
Москоусити
Все под травой отлично если только у тебя не цель чтобы член сам по себе стоял и хотелось им тыкать хоть в стену хоть в человека. Про чувствительность вообще неправда, мне от конопли руки просто уже растирать очень приятно, не говоря про тактильное взаимодействие.
Просто растирай руки тогда)) нахуй напрягаться
 

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
3,132
Адрес
Винтовой отсек
Предпочтения
В ремиссии

Aptekar_MS_K

Новичок
Регистрация
15 Фев 2021
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
соленый мед . новый вид удовольствия для особых утех XD


зы''''' общий привет !
 
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
52
Предпочтения
Психонавтика
Я пока туда не тороплюсь. А так, отвлечённо если, всем нам там место. Смерти никто не избежит, и ценность жизни заключается в ее конечности.
Ну и вообще, разговор за то, что тебе впаривают соль с медом под видом качелей кокс+мёд. Самостоятельно проводить такие эксперименты лично у меня желания не было. На премию Дарвина не претендую.
качели...дай рецепт, что с чем намешать для чела, который не пробовал опиаты и кокс никогда. т.е. дозировка должна быть чтоб не отъехать. чисто для первого раза попробовать.
 
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
59
Предпочтения
Скорость
Под всеми звёздами в небе под шум капель моря шорох цыганки волос лобковых. Первая любовь в новорождённом мире, первая капля твоего опыта для того, чтобы она пошла под небом туда. Шутка. Мой активатор - Мет, и больше, кроме страсти нихуя тут нет.
 

BUTCHER2003

Новичок
Регистрация
3 Мар 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Психонавтика
Говорю по личному опыту: психостимуляторы, будь то амф, мет, винт желание-то повышают, да вот иногда ничего не выходит, как говорится, член может сжаться до таких размеров, что с пол-мизинца становится. Не обязательно, правда, у кого как... А вот под MDMA трахаться правда классно... А скорости лучше с бутиратом миксовать, или с баклой той же... Ну и конечно попперсы (амилнитрит). Отличный афродизиак, лучше не придумаишь. Сам попперсы юзаю иногда, вот под ними трахаться — лучше не придумаешь. А про скорости я уже сказал — может выйти (правда круто), а может и нет, так что скорости для секса лучше всё-таки с бутиратом мешать...
 

Bulbah

Юзер
Регистрация
20 Фев 2021
Сообщения
154
Предпочтения
Скорость
Дай ей выпить валерьянки, тоже будет не плохо, она будет спокойной)
 

Narkomanja

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Адрес
http://tor4.cf
Предпочтения
Скорость
А как покурив альфу нормально поебаться, есть идеи? А то не стоит, и хоть усрись(((
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Narkomanja

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
13
Адрес
http://tor4.cf
Предпочтения
Скорость
За то как висит!!!
Ахуительный комент, просто в тему 👍👍👍ну ты и дурак...а если серьёзно, пробовали ваш хвалёный для секса мефедрон, и муку и кристаллы, вообще не о чём, хочется лежать и ступор какой-то, кайфа как такого нету, мы уж молчим о влечении, и замедленность какая-то... правда ебошили синие, очень сильно бухали водку
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
пробовали ваш хвалёный для секса мефедрон, и муку и кристаллы
Схуяли это наше? Просто это видать не ваше.... Как говорится, не можешь какать, не мучай попу.... И кто тебе обещал, что употребив веществ, ты соседку через розетку в стене приделаешь? Это ж не виагра.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,308
под контрацептивами :LOL:
__a98206445b928c0edf05a39404396266_width-600.jpeg
 

Валерич

Тор4People
Регистрация
27 Ноя 2021
Сообщения
410
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Идеально для этой темы конечно метамфетамин и добрый косяк травы. За баклофен не скажу, ибо пробовал только один раз его, мет с травкой — идеально)
 
Сверху Снизу