Регистрация
1 Окт 2022
Сообщения
12
Варианты есть разные.
1. меф + бутират или прегабалин.
2. Чистая прегаба 450-600 мг (можно парой пива шлифануть, больше может вырубить до секса)
3. Сибирь 10-15 мг - отличный вариант, главное не жадничать. Пойдет сильный психодел, не до секса будет
4. Орех + кетамин (15-30 мг) Экзотический для РФ вариант, главное не борщить с кетамином
 

limonat

Новичок
Регистрация
19 Окт 2022
Сообщения
4
С похмелья чувствительность сильная
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Варианты есть разные.
1. меф + бутират или прегабалин.
....
Кстати попробовал. Весьма и весьма неплохо. Не ожидал, что эти препараты будут сочетаться. И огромный плюс бутирата - он аппетит добавляет, который меф убирает напрочь, Хоть что-то ешь.
Но опять же - женщина кончает без проблем, а мужику только остается наслаждаться процессом.
 

noxt

Новичок
Регистрация
16 Окт 2022
Сообщения
7
Предпочтения
Психонавтика
DMT говорят дает очень яркие сексуальные ощущения....
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
М

Мамкин тролль под винтом

Знакомый с рукой под мефом дружил, гонял часов 6. Снюхал грамм мефа, натер мозоли, но не кончил. Я тоже пытался, но через час надоело. Хотя ощущения интересные.
Тренировки мои друг , только тренировки , приводят нас к результату 😁😁😁 Мой ковбой под винтом приучен извергать семя в считанные минуты . 😁😁😁
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Тренировки мои друг , только тренировки , приводят нас к результату 😁😁😁 Мой ковбой под винтом приучен извергать семя в считанные минуты . 😁😁😁
Это ещё смотря какую "технику видения боя" использовать
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В

paypal.off

Новичок
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
Для себя и подруги - метом, хорошо разогнаться и через часок, когда уже выровняло - бутират(или 1,4 бутандиол - в желудке превращается в в тот же гаммабутиролактон). Такого ни ты ни подруга(и) не забудут)) Никакие мдма, меф(это вообще дрянь полнейшая, удивляюсь, - как эту хню покупают). Соли - не вздумай, это говно только в унитаз или врагам подарить. Опиаты тоже мимо. Вместо мета можно амф но дозняк нужен поболее. Главное разогнаться полностью) чтобы эффект бута пошел на "ура". Тут важный момент - скорее всего сможешь найти только 1,4 бутандиол, пьется лучше всего с яблочным соком и дозняк Очень важен. По каплям. Из расчета 100 кг веса - 50 капель.
Никакие другие комбинации веществ не дадут такого эффекта) Поверьте моему 15 летнему опыту и фраза: "отличненько 5 часов потрахались, когда в следущий раз встречаемся?" для вас будет нормой) Но тут главное, чтобы мадам была в теме. Еще раз повторюсь, чтобы достичь эффекта "счастья", надо сперва хорошо(!) разогнаться, потом припить воды и через час, когда вас "накроет" - заняться друг другом. Будет то, что надо.
 

paypal.off

Новичок
Регистрация
11 Май 2023
Сообщения
16
Предпочтения
Скорость
и не вздумайте соли, галлюциногены, психоделики и пр. требуху. То все для изучения "себя" или "вселенной" и принимается адекватным человеком пару раз в жизни, хотя как по мне - это для запаянных долбоебов(я понимаю, если пожил уже достаточно и мир повидал ну и более менее все понял, можно употребить с целью получения нового опыта). Желающие суициднуться могут конечно ебашить соли (Аминь).
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,349
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
и не вздумайте соли, галлюциногены, психоделики и пр. требуху. То все для изучения "себя" или "вселенной" и принимается адекватным человеком пару раз в жизни, хотя как по мне - это для запаянных долбоебов(я понимаю, если пожил уже достаточно и мир повидал ну и более менее все понял, можно употребить с целью получения нового опыта). Желающие суициднуться могут конечно ебашить соли (Аминь).
Чёт я не понимаю прикола бутирата в сексе, максимум что я сделаю - это усну. Хотя тоже слышал часто про это, но мне кажется в плане секса это если только бабе кубов 5 в стакан вылить и потом без сознания её насиловать всю ночь, такие картины тоже случались. Ну а мет с мефом не сравниться вообще, так ток говорят кто не распробовал меф в этом плане. Мет он прикольный в том плане что будет стоять нормально, но никакой дополнительной эйфории не будет, под мефом же тебе не той в точке хуя приятно, а ещё по всему телу будто это ощущение проявляется, в каждой клеточке твоей.
 
Сверху Снизу