Планы (конкретные) на трезвую жисть. Мечты и реальность

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Трезво жить это конечно же, мимо. Я не представляю каково это. Даже последним сроком я бывало убивался, так что немогу оценить что это за ебань..... Трезвый Образ Жизни. Когда он в действительности твой образ жизни. Планы......да. Имеются. Перво наперво слезть с эйфоретиков на что то не столь пагубно влияющие на психику. Права получить уж давно надо и ездить по человечески. Остальное пребудет.
 

nochnezhna

Новичок
Регистрация
15 Июн 2011
Сообщения
21
а мне помог спрыгнуть парень, с которым мы пол года назад познакомились. до этого я пыталась уйти в ремиссию сколько себя помню, начиная с первого кумара. кто меня знает, подтвердит. на месяц меня хватало максимум. на ДС даже шутили, что ночка, ты всё спрыгиваешь?

он сам не употребляет, и мне условий не ставил. как так получилось я сама не знаю.
но он заботлися обо мне и пытался как-то отвлечь - то на картинг вытащит, то уложит в кроватку и кормит всякими вкусняшками.

такие дела..
не знаю, когда организм пройдет в себя после 10 лет употребления.. хожу по врачам, но всё равно чувствую себя так себе.
планы на будущее скромные - быть здоровым, счастливым человеком и приносить пользу окружающим людям.
этого мне было бы больше чем достаточно
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
России в первую очередь нужна нормальная наркополитика. Перемены должны быть и ЗТ действительно нужна, это все больше людей даже далеких от темы понимать начинают. Хотя, надо признать, что очень многие, когда им говорят, что есть траблы - тюрьмы забиты наркоманами-потребителями, от СПИДа умирают, альфапировалероны превращают людей в телепатов, то в ответ от них можно услышать, что нариков надо расстрелять просто и проблем не будет. Причем, реально дохуя таких умников и они на полном серьезе ведь.

Просто сложно здесь ЗТ представить. Ни бупренорфина, ни метадона у нас не производят. За употребление оных предусматривается административка. Ну ладно, закупим где-нить, в Индии, например, или настроим производство, это решаемо. Ментам объяснить надо будет, что не все наркоманы преступники, и тех, кто на ЗТ, сильно пиздить не следует, - сложнее, но тоже возможно. И вот открыли первую ЗТ, ясно дело, в Москве. Да туда быстрее наркозависимых прибегут всякие милоновы и они ведь не успокоятся.

И, наверное, самое главное. Финансирование. Во всем мире программы ЗТ, насколько мне известно, финансируются то ли Ротшильдами, то ли Рокфелерами. В условиях нынешней России сие, по понятным причинам, невозможно. Ну ок, выделят бабла из бюджета. Надо понимать, что здесь статей расходов много. Производство или закупка, транспортировка, обеспечение безопасности, зарплаты сотрудникам. На секундочку, у нас даже онкобольных вполне легальным морфином обеспечить не могут, какое нах ЗТ...
онкобольные генералы стрелются из наградного оружия, тк нет обезболивающих. какая нах ЗТ для торчей, если они своих генералов за людей не считают
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
онкобольные генералы стрелются из наградного оружия, тк нет обезболивающих. какая нах ЗТ для торчей, если они своих генералов за людей не считают
там стреляются не из за этого, а от того что боли на столько дикие и не купируемы что ни фига не помогает - кто с этим сталкивался знает....а ЗТ для торчей это халявка и могила для большинства - давайте не будем кривить душой....кто за тёрками последний?! ;))
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
на голодный жлудок всё влезет неделю томись нечего не нямкай тока и богу молись постоянно накаленях всю неделю ползай перед смертью и жилания загадывай и при этом головой об стену бейся чоп исполнилось.
У меня дядька покойный 3 мог выпить, но он железный чел был 8 лет сталинских лагерей. Лучше чем опиаты для эфтаназии нет проверено.
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
У меня дядька покойный 3 мог выпить, но он железный чел был 8 лет сталинских лагерей. Лучше чем опиаты для эфтаназии нет проверено.
вот кстати факт - то поколение плотно сидело на водке имея дома коробки с такими лекарствами, что нынешнему поколению ток мечтать
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
вот кстати факт - то поколение плотно сидело на водке имея дома коробки с такими лекарствами, что нынешнему поколению ток мечтать
Тёмные люди. Но кто тебе сказал, что не употребляли... они это наркоманией не считали даже.
View: https://www.youtube.com/watch?v=6tAyqlIrOnY
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
вот кстати факт - то поколение плотно сидело на водке имея дома коробки с такими лекарствами, что нынешнему поколению ток мечтать
Ты думаешь Мересьев беногий танцевал трезвым... аптечный продукт всяко полезней для здоровье, чем то, чем мы травимся.
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
Ты думаешь Мересьев беногий танцевал трезвым... аптечный продукт всяко полезней для здоровье, чем то, чем мы травимся.
там и медсёстры к фронтовикам ходили потом волшебные уколы делать, но походу опиаты уже не помогали и переходили на водку - ведь даже они знали что лучше не мешать, вот и скапливались коробки, а их уже прикорманивало другое поколение)))
 

Luchia1

Активный Юзер
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
768
там и медсёстры к фронтовикам ходили потом волшебные уколы делать, но походу опиаты уже не помогали и переходили на водку - ведь даже они знали что лучше не мешать, вот и скапливались коробки, а их уже прикорманивало другое поколение)))
Прост официальная хистори много не договаривает. Спиваются не от того, что опиаты не прут, а от того , что надо стереть память. Читни Графа Монте Кристо пиздец какой нарколыгой он был опий и гашиш жрал столовыми вёдрами. Шерлок хуярил кокс, как мы сиги. Раньше весёлое время было не употребляли только рабы и крестьяне, что впрочем одно и тоже.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Шерлок Холмс и граф Монте Кристо вымышленные персонажи ,есть ещё АстроДельфин в Мистер Пиклзе он вообще хуярил космические наркотики .
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
Прост официальная хистори много не договаривает. Спиваются не от того, что опиаты не прут, а от того , что надо стереть память. Читни Графа Монте Кристо пиздец какой нарколыгой он был опий и гашиш жрал столовыми вёдрами. Шерлок хуярил кокс, как мы сиги. Раньше весёлое время было не употребляли только рабы и крестьяне, что впрочем одно и тоже.
Шерлок Холмс и граф Монте Кристо вымышленные персонажи ,есть ещё АстроДельфин в Мистер Пиклзе он вообще хуярил космические наркотики .
Конан Дойл вобще то описывал общество не на фантастическом а в реалистическом жанре, есть такой рассказ про Холмса "человек со шрамом" где в подробностях описывалось устройство и потребители опиумных курильней....НО у людей всегда были тормоза, ведь средняя продолжительность жизни была 40 лет антибиотиков то не было, а сиденье на опии уж сильно охуенно подтачивает иммунную систему - короч люди такие долго не жили + культура бухла для северных стран, ну а тех то виски с мачком миксанулись таких не счесть - Джек Лондон как самый известный пример
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
там стреляются не из за этого, а от того что боли на столько дикие и не купируемы что ни фига не помогает
"По предварительным данным, бывший военный страдал онкологией и решил свести счеты с жизнью, не выдержав болезни"
"...обнаружена предсмертная записка, в которой Анатолий Кудрявцев просит никого не винить в его смерти и объясняет, что уходит из жизни добровольно, так как не может терпеть сильную боль."
"В конце декабря Совет Федерации одобрил закон, повышающий доступность обезболивающих наркотических лекарств для нуждающихся в них тяжелобольных людей. "
"новые законы все равно начинают работать далеко не сразу, и даже начав, упираются в черствость и безразличие".
"После его смерти началась проверка по факту выдачи больным раком обезболивающих."


надергал в общих чертах от туда. интересная статья, и конечно же там "мэрия все отрицает"
 

Sharkи

Юзер
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
230
ну во первых у военных свои врачи со своими госпиталями, и что б генерала, там полковников бывших облизывают ....а дело обычно обстоит так - хуярят лекарства настолько мощные и почереди потому что толер заоблачный вырастает и просто напросто то что могут выписать уже не помогает, а если превысить неизлечимо больной просто скопытится, это ж не молодые кабаны а пожилые люди - вот так врачи и балансируют, не садится ж им за этого.....пусть разрешат эвтаназию, но это уже совсем другая песня....другое дело когда нет на рынке лекарств, потому что пидарам-барыгам-аптекарям эт выгодно, недавно случай был с мамой тяжелобольного ребёнка которая по почте лекарства заказала, благо общественность загнула ситуацию в правильную сторону и всё обошлось
 

VofkiNs

Новичок
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
1
Всё моё существо в настоящий момент содрогается от ужаса осознания того, что уходит время, даже убегает с невъебенной скоростью, а я не создал новую жизнь, поэтому все мои помыслы направлены только на рождение ребёнка, по моему это самое главное, всё остальное - пустое. Друзья у которых уже есть дети, говорят, что жизнь меняется кардинально (причём из них не мало ранее торчавших, а щас - всё даже изредка не ибашут)!, может как раз это событие и будет панацеей от срывов? Хочется надеяться на это!!!
 

Бабай_

Команда форума
Модератор
Регистрация
21 Июн 2019
Сообщения
332
Предпочтения
В ремиссии
ну наверное, заняться делом любимым :hi_hi_hi:
 

хвощевар

Тор4People
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
885
Предпочтения
Психонавтика
заснуть и почеловечески выспаться....заебала бессонница.....
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Строить планы на жизнь нужно уже на трезвую...только уже ничего не хочется
 

count0

Активный Юзер
Регистрация
28 Ноя 2013
Сообщения
869
Предпочтения
Аптека
Всё хорошо. "Рад, что на свободе, счастлив, что живой". Хотя особо счастья нет, но тяга есть )) Бабла надо чемодан и послать нахер эту страну чудесную. Говорят, Россию лучше любить издалека. Как и дела вести в ней. Павел Дуров пример.
Читал, начали суды над лидерами Косово в Гааге. Как бы базу США там не прикрыли, через которую трафик идёт.
 
Сверху Снизу