Период определения наркотиков-инфа по тестам

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Копия паспорта!

меня вот тока волнует поведутся ли они на ксерокопию!!!!??думаю тогда сказать что паспорт оставил у друга в соседнем городе за пару сотен км!потому что если сказать что проебал паспорт должны быть временные права котрые выдаются в паспортном столе!
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: Копия паспорта!

Так вот в чём дело,я не понял. Тогда сори,просто при+уел представив тот сценарий разыгравшийся в моей голове,блин в следущий раз повнимательней буду.
 

ГУВД

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
Re: Копия паспорта!

Ага умник,ты тогда заранее потеряй все документы - военый Билет,Права и тд.И наделай ксерокопий.Незабудь придумать отмазку на вопрос - "как вы устриваетесь на работу если у вас паспорт утерян?". Смешной ты говнокур,но помни пословицу "на каждую хитрую жопу ... ".Она не на пустом месте придумана.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Копия паспорта!

Нам тут давно ГУВД не хватало _как хорошо все корректирует.
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Копия паспорта!

IIaKucTaH написал(а):
меня вот тока волнует поведутся ли они на ксерокопию!!!!??думаю тогда сказать что паспорт оставил у друга в соседнем городе за пару сотен км!потому что если сказать что проебал паспорт должны быть временные права котрые выдаются в паспортном столе!
ты мочу друга возьми_или штучную
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Re: Копия паспорта!

IIaKucTaH
Че ж это за организация-то такая, где при приеме на работу даже на курение нужно анализ мочи сдавать?)Я не поняла-нах вообще заморачивацца?И ты в курсе что подделка паспорта преследуецца по закону, пусть даже это всего лишь ксерокопия, но неприятностей ты можешь себе нажить.Тебе дело говорят-оставь ты свой паспорт в покое и пусть тебе друг (или кто-то кто не курит) нассыт в баночку, ты сныкай в карман и там как свою отдашь.Я так делала чтоб обмануть тесты на наркотики-вместо своей мочи собачью давала-прокатывало))
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Re: Копия паспорта!

мне на работе два раза приходилось сдавать (до собачей не допер_как же выпросить ее у него)
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Копия паспорта!

поясню!
в наших больницах дохуя народу говорило-то что когда ссыш в банку она даже на хуй смотрит и все темы с подменой мочи с подсыпанием лимоной кислоты не прокатят!
Niakris написал(а):
Че ж это за организация-то такая, где при приеме на работу даже на курение нужно анализ мочи сдавать?)
канабинол!анализы отправляют в лабараторию!
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Копия паспорта!

Niakris написал(а):
Че ж это за организация-то такая, где при приеме на работу даже на курение нужно анализ мочи сдавать?)Я не поняла-нах вообще заморачивацца?

Вы товарищи тор4ане как будто в каменом веке живёте,вы хоть иногда из торбы возвращайтесь в трезвое общество,хотябы осмотреца,поинтересоваца чем оно живёт внутри и какие у него мнения.Такое условие приёма на работу в последнее время далеко не редкость,у мусаров то понятно это всегда было помоему в обязаловку.А в наше время сея практика среди солидных контор,где хорошо платят и есть перспективы карьерного роста (в иностранных фирмах работающих на территории РФ насколько мне известно это вобще необходимое условие) довольно широко распротроняется и будет ещё больше распротронятся вот увидите...У меня куча друзей работающих довольно давно в хороших фирмах и чутка подросших по служебной лестнице вверх, у них практика проверки анализов сотрудников высшим руководством фирмы на предмет употребления наркотиков,"обыденое" явление и никто этому там неудивляется давно.Конечно не каждый месяц,но раз в год может ёбнуть моча в голову директору фирмы или ещё кому по выше должностью.Я как человек живущий постоянно среди адекватного и здравого общества могу сказать что близица то время когда наркоманов (если спалился) будут лишать социального статуса,отказывать в трудоустройстве,не брать ни в один ВУЗ страны (на сегодняшний день помоему в Баумке и ещё в парочке цивильных ВУЗов если неошибаюсь анализ на стафф является обязательным условием),отказывать в медицыне,сажать в тюрьму за употребление,пожизнено лишать прав на вождение автомобиля,и освобождать обычных граждан от уголовного наказания совершённого в отношении наркоманов преступления (тоесть например у тебя нарк попытался вскрыть машину или украсть сумку,а ты взял и завалил его из ружья или ещё как и тебе за это ничего не будет,потомучто ты ёбнул человека лишёного социального статуса и опасного для общества)...Это далеко не МИФ и не мои Фантазии товарищи,такие мнения сейчас гуляют в обществе среди профессионалов,юристов,общественых деятелей,некоторых политиков,руководителей разных мастей и тд,которые имеют довольно большой вес и автаритетное мнение.Они считают что приняв такие кардинальные меры,через пару покалений наркомания будет побеждена или свидена до минимума,тоесть людям с рождения будут внушать и навязывать моральные устои типа хочешь быть "врагом народа" - наркомань,хочешь быть полноценым гражданином и работать на хорошей работе - ненаркомань.Практика ГУЛАГа показала что в ней есть также плюсы (это я про принудительное лечение),которые можно использовать в плюс государству.Такие дела товарищи.Вот так государство заинтересовано в том чтоб населени наркоманило (это я всем демагогам говорю,которые несут всякую бреднятину о заинтересованости государства в приросте наркоманов,и немогут объяктивно,обосновано и по пунктам вести диалог).
Если есть такие кто до сих пор верит и надеица что в РФ когда нибудь будет ЗТ,я могу смело,опираясь на мнения,настроения,взгляды общества и государства заявить что 100% её здесь никогда небудет.Государство в ПЕРВУЮ очередь заинтересовано в направлении чтоб наркоманов нестановилось больше,оно заинтересовано в молодом поколении,а ЗТ этой проблемы никогда и нигде нерешала,следовательно она тут нахуй ненужна так как развяжит руки "теневым" терапевтам и химикам,возникнут сложности по привлечению наркомана к ответствености ввиду легализации метадона (анализы будет сложно сделать),появица лазейка торговать из подполы и с черного хода больницы и как итог новая волна наркомании.Есть Антаксон у вас поэтому метадон ненужен.Наркоманов легче пересажать и лишить социального статуса в назидание молодым поколениям,чем кормить его до конца жизни метадоном,за счёт налогоплатильщиков и государства.
Делайте выводы как жить дальше,я неговорю что всё это строго будет сделано в ближайшем будущем и за один день,НО какието кардинальные изменения будут,это ФАКТ всё к этому идёт,и тем кто торчит от этого хорошо не будет поверьте...
P/S Всё выше описаное прошу не воспринемать как моё личное,я всего лишь вам расказал о том что происходит в обществе и государстве,так как видимо я один тут такой интересующийся этитм...
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Re: Копия паспорта!

IIaKucTaH, с ксерокопией паспорта не прохиляет, потому что к тебе возникнет куча вопросов. Попробуй дать взятку медсестре. которая будет принимать анализ.
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Копия паспорта!

ВиТаМиН написал(а):
Вы товарищи тор4ане как будто в каменом веке живёте,вы хоть иногда из торбы возвращайтесь в трезвое общество,хотябы осмотреца,поинтересоваца чем оно живёт внутри и какие у него мнения.Такое условие приёма на работу в последнее время далеко не редкость,у мусаров то понятно это всегда было помоему в обязаловку.А в наше время сея практика среди солидных контор,где хорошо платят и есть перспективы карьерного роста (в иностранных фирмах работающих на территории РФ насколько мне известно это вобще необходимое условие) довольно широко распротроняется и будет ещё больше распротронятся вот увидите...У меня куча друзей работающих довольно давно в хороших фирмах и чутка подросших по служебной лестнице вверх, у них практика проверки анализов сотрудников высшим руководством фирмы на предмет употребления наркотиков,"обыденое" явление и никто этому там неудивляется давно.Конечно не каждый месяц,но раз в год может ёбнуть моча в голову директору фирмы или ещё кому по выше должностью.Я как человек живущий постоянно среди адекватного и здравого общества могу сказать что близица то время когда наркоманов (если спалился) будут лишать социального статуса,отказывать в трудоустройстве,не брать ни в один ВУЗ страны (на сегодняшний день помоему в Баумке и ещё в парочке цивильных ВУЗов если неошибаюсь анализ на стафф является обязательным условием),отказывать в медицыне,сажать в тюрьму за употребление,пожизнено лишать прав на вождение автомобиля,и освобождать обычных граждан от уголовного наказания совершённого в отношении наркоманов преступления (тоесть например у тебя нарк попытался вскрыть машину или украсть сумку,а ты взял и завалил его из ружья или ещё как и тебе за это ничего не будет,потомучто ты ёбнул человека лишёного социального статуса и опасного для общества)...Это далеко не МИФ и не мои Фантазии товарищи,такие мнения сейчас гуляют в обществе среди профессионалов,юристов,общественых деятелей,некоторых политиков,руководителей разных мастей и тд,которые имеют довольно большой вес и автаритетное мнение.Они считают что приняв такие кардинальные меры,через пару покалений наркомания будет побеждена или свидена до минимума,тоесть людям с рождения будут внушать и навязывать моральные устои типа хочешь быть "врагом народа" - наркомань,хочешь быть полноценым гражданином и работать на хорошей работе - ненаркомань.Практика ГУЛАГа показала что в ней есть также плюсы (это я про принудительное лечение),которые можно использовать в плюс государству.Такие дела товарищи.Вот так государство заинтересовано в том чтоб населени наркоманило (это я всем демагогам говорю,которые несут всякую бреднятину о заинтересованости государства в приросте наркоманов,и немогут объяктивно,обосновано и по пунктам вести диалог).Если есть такие кто до сих пор верит и надеица что в РФ когда нибудь будет ЗТ,я могу смело,опираясь на мнения,настроения,взгляды общества и государства заявить что 100% её здесь никогда небудет.Государство в ПЕРВУЮ очередь заинтересовано в направлении чтоб наркоманов нестановилось больше,оно заинтересовано в молодом поколении,а ЗТ этой проблемы никогда и нигде нерешала,следовательно она тут нахуй ненужна так как развяжит руки "теневым" терапевтам и химикам,возникнут сложности по привлечению наркомана к ответствености ввиду легализации метадона (анализы будет сложно сделать),появица лазейка торговать из подполы и с черного хода больницы и как итог новая волна наркомании.Есть Антаксон у вас поэтому метадон ненужен.Наркоманов легче пересажать и лишить социального статуса в назидание молодым поколениям,чем кормить его до конца жизни метадоном,за счёт налогоплатильщиков и государства.Делайте выводы как жить дальше,я неговорю что всё это строго будет сделано в ближайшем будущем и за один день,НО какието кардинальные изменения будут,это ФАКТ всё к этому идёт,и тем кто торчит от этого хорошо не будет поверьте...P/S Всё выше описаное прошу не воспринемать как моё личное,я всего лишь вам расказал о том что происходит в обществе и государстве,так как видимо я один тут такой интересующийся этитм...
конечно твоя речь повлияла ничего не скажу!ты взрослый но походу раньше сидел на чем нибудь!!!!
я считаю что курьево-это не наркотик!не даром в болльшинстве стран его легализуют!
а сутя по твоей речи тебя прет как надо!))эээээскккииии походу вьебал)не в обиду!)молодец!!!!!!!!
Dara написал(а):
IIaKucTaH, с ксерокопией паспорта не прохиляет, потому что к тебе возникнет куча вопросов. Попробуй дать взятку медсестре. которая будет принимать анализ.
с медсестрой я думаю нет смысла говорить!(((раньще ребята сдавали в НИЛе а сейчас у них отпуск!(и сказали проходить в центральной больнице-а по словам знакомых там палево еще то!а на счет куча вопросов- что я скажу я пришел на предприятие в пятницу -уехал на выхходные за 300км тусоваться к корешу и забыл у него паспорт выехав в понедел.(а мед осмотр в во вторник)-имеется тока ксерокопияа проити хоть кровь из носа!!!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Копия паспорта!

IIaKucTaH написал(а):
на предприятие в пятницу -уехал на выхходные за 300км тусоваться к корешу и забыл у него паспорт выехав в понедел.(а мед осмотр в во вторник)-имеется тока ксерокопияа проити хоть кровь из носа!!
не е.. мозг формучанам троллятина со своими сказками, такие истории в пивной и бане рассказывают незнакомым людям, чтобы они потом за гон по морде не надавали или очко не порвали
Другим адекватным людям на форуме скажу - считать других людей за мудаков плохая примета по жизни, существуют конкретные документы которые надо предъявлять в той или иной организации, и людям работающим в тех организациях глубоко по х.. на ваши отмазки, ксерокопии и сказки Венского леса у них своя отчетность
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Копия паспорта!

IIaKucTaH написал(а):
я считаю что курьево-это не наркотик!не даром в болльшинстве стран его легализуют!

А ты спроси у 90% героинщиков с чего они начинали свои эксперименты с веществами и сразу получишь ответ на свой вопрос - "почему в РФ нет лигалайза?"
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Копия паспорта!

Пакистан,хуле пробуй петлять,если считаешь что прокатит. Нет,так нет,повернётся корешь и уйдёт ничё не теряя. Только бумагу пускай там не оставляет. И причину придумай по серьёзней насчёт где твой паспорт. Главное чтоб корешь не врубил тупого. Если чё бумагу в зубы и на лыжи. Вобщем сам думай. Потом только в мусарне не говори что это нарк с торча дал добро на это преступление:-)
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Копия паспорта!

fibroz написал(а):
Потом только в мусарне не говори что это нарк с торча дал добро на это преступление:-)
вот это немного не понял)
есть вариант короче с трубками через рукав и с мочей в кармане!(надо только хорошенько его разработать!)
может есть у кого какие идеи?)
 

ВиТаМиН

Модератор
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2006
Сообщения
1,333
Адрес
★★★★★★
Re: Копия паспорта!

IIaKucTaH написал(а):
может есть у кого какие идеи?)

Судя по всем твоим предидущим темам и мыслям, тебе вполне реально и по силам осуществима следующая затея - взять баклашку пластиковую от лимонада нассать её и засунуть себе в очко (чтоб только горлышко немножко торчало),а к горлошку присоденить шланг с пимочкой наконце,типа мипеля,чтоб моча из баклашки не потекла в ненужный момент.Шланг протянуть из засунутой в сраку баклашки через машонку и пустить как провод по всей длине хуя примотав скотчем или нитками.Когда пойдёшь ссать,очко своё напрежёшь создаш давление в анусе,бутылка будет сжимаца и находящаяся в ней жидкость потечёт по шлангу,открываешь мипель и УСЁ,успех прохождения анализа тебе обеспечен.
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Копия паспорта!

ВиТаМиН написал(а):
Судя по всем твоим предидущим темам и мыслям, тебе вполне реально и по силам осуществима следующая затея - взять баклашку пластиковую от лимонада нассать её и засунуть себе в очко (чтоб только горлышко немножко торчало),а к горлошку присоденить шланг с пимочкой наконце,типа мипеля,чтоб моча из баклашки не потекла в ненужный момент.Шланг протянуть из засунутой в сраку баклашки через машонку и пустить как провод по всей длине хуя примотав скотчем или нитками.Когда пойдёшь ссать,очко своё напрежёшь создаш давление в анусе,бутылка будет сжимаца и находящаяся в ней жидкость потечёт по шлангу,открываешь мипель и УСЁ,успех прохождения анализа тебе обеспечен.
omg
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Копия паспорта!

ВиТаМиН не пройдет, у него очко слишком широкое - бутылка 2 литровая вывалится.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Копия паспорта!

Пакистан,да шучу я насчёт мусарни. Я имел ввиду если вас примут и начнут больно бить. А ты возьмёшь и скажешь что это тебя научили на сайте наркоманы:-)
 

ГУВД

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
9
Re: Копия паспорта!

Кому вы нужны бить вас.Вас бить то страшно,сразу стучать бежите и здоровья у вас совсем нет...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Копия паспорта!

мусор,эт хорошо что ссышь бить. плюс тебе
 
Сверху Снизу