Период определения наркотиков-инфа по тестам

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

PCP - диссоциатив фенциклидин.
Понятно, что кодеинсодержащие покажут морфин. Но это не будет ложным результатом s:-)
И всякие булки с маком перед тестом лучше не есть.
 

Miliana Tabl

Новичок
Регистрация
2 Фев 2014
Сообщения
3
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Долблю МДМА каждые выходные, не более чем одна таблетка в ночь, недавно сделали тест, перерыв между последним употреблением и тестом был порядка 2-2.5 месяцев. Но тест на слюну все же показал положительный результат.
Учусь в школе, поставили на учет. Через месяц повторный тест. Сейчас ничего не юзаю.
Как вывести экстази из организма и добиться отрицательного результата?
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

малолеткам вход воспрещается, поэтому бан тебе.
з.ы. и прежде, чем пихать в себя всякую хуйню под видом мдма, подумай своей глупой головой, чем тебе это грозит. плохо, что родители тебе не въебали s:-)
 
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
63
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Miliana Tabl написал(а):
Долблю МДМА каждые выходные, не более чем одна таблетка в ночь, недавно сделали тест, перерыв между последним употреблением и тестом был порядка 2-2.5 месяцев. Но тест на слюну все же показал положительный результат.
Учусь в школе, поставили на учет. Через месяц повторный тест. Сейчас ничего не юзаю.
Как вывести экстази из организма и добиться отрицательного результата?

Пиздец :D , я думала он выводится через сутки-двое :LOL: учитывая сколько лет я его уже жру, есть большая вероятность, что он останется в моем организме до гроба :D
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

нейролептики на тестах обнаруживаются?
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

Завтра буду проходить наркотесты,я последеее время делал катадалон,и курил спайс иногда,спалится ли это?ответьте пожалуйста это важно
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

Тест будет с аптеки какой то посать надо куда то
 

Gansta

Юзер
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
309
Re: Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

Чувак, загугли какие сейчас существуют тесты на проверку, врятли аптека затестится, если это не кода или фенобарбитал
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

Как я посмотрел пишет что спайс не палится! посмотрел состав катов пишет 1 капсула Катадолон содержит: флупиртина малеат 100 мг. а она так и весит сто мг!может плохо ищу че то слышал что этот фенобарбитал тоже содержится,коду и ничего такого опиатного не делал давно!дайте пожалуйста точный ответ авторитетные пользователи прохаваные во всем этот как наркотварь и другие плиз!это многое зависит а не там брать на работу или армия((
 

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Re: Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

Нет еще пару дней сделал бакласан!дайте исчерпывающий ответ и уберу тему (на нервах мля.....
 

Konner

ДС Камрад
Регистрация
2 Окт 2013
Сообщения
729
Re: Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

Купи в аптеке тест,а лучше несколько разных и проверься.
в чём проблема то?
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Нужен срочный ответ ответьте пожалуйста

почему спайс не определяется то? определяется http://simesta.od.ua/616-ekspress-test- ... moche.html (ну а аптеку конечно не покажет,другое дело,что эта аптека может дать ложноположительный результат на что то другое)
,просто надо смотреть сколько времени прошло и что за тест тебе дадут,и что конкретно ты ты курил.конечно обычный мультитест нихуя не покажет,а специальный покажет,если метаболиты ещё есть в моче.
конкретнее нужна информация.а вообще Коннер правильно говорит-купи в аптеке,да проверь.когда ты курил последний раз?

ЗЫ.тему обьединю.
 
A

Anonymous

Тест на наркотики

Ребята, доброго времени суток. Устраиваюсь служить по контракту в армию и предстоит пройти тест на наркотики(какие не знаю ). Так вот, суть вопроса-как быстро наркоту вывести из организма и вообще, сколько она содержится в организме или все зависит от организма (Наркота - трава и декс)
 

kive

Юзер
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
122
Адрес
Oldpleasuresru.cc
Re: Тест на наркотики

Никак. Все попытки как-то ее выводить приведут только к тому, что увеличится концентрация вещества в моче. Проверка на декс в стандартный анализ на наркотики не входит, как не входит и в нестандартный. И вообще, ты им кашель лечишь.
Каннабиоиды долго выводятся. Я не специалист. Гугл в помощь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Тест на наркотики

Ариец Алёша,у вас что,поиск не работает? нахуя создавать новые темы,когда это обсуждено не раз?
устное предупреждение.
тему сейчас обьединю с нужной.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Тест на наркотики

kive написал(а):
Проверка на декс в стандартный анализ на наркотики не входит, как не входит и в нестандартный.
Зато DXM может дать положительный результат на опиаты и фенциклидин (PCP)
 

moonlacker

Новичок
Регистрация
16 Май 2014
Сообщения
1
тест на определение ТГК в моче

Всем привет! Я бросил курить гашиш и уже два месяца вообще не употребляю никаких продуктов, содержащих ТГК, но экспресс-тесты на наркотики до сих пор показывают положительный результат на наличие марихуаны в моче. За эти два месяца я почти каждый день тусуюсь в комнате, где мой приятель курит гашик, причем курит он как Сталин, и я до того как бросить, тоже пыхал прилично (1г. в день)
Подскажите,может ли пассивное курение влиять на результат теста???
 

drugi

Юзер
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
339
Адрес
Москва DU
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Конечно, даже накурицца можно, находясь рядом :D
 

ТИСКИ

Активный Юзер
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
931
Re: тест на определение ТГК в моче

moonlacker написал(а):
Всем привет! Я бросил курить гашиш и уже два месяца вообще не употребляю никаких продуктов, содержащих ТГК, но экспресс-тесты на наркотики до сих пор показывают положительный результат на наличие марихуаны в моче. За эти два месяца я почти каждый день тусуюсь в комнате, где мой приятель курит гашик, причем курит он как Сталин, и я до того как бросить, тоже пыхал прилично (1г. в день)
Подскажите,может ли пассивное курение влиять на результат теста???
школота. а такое понятие "быть на маяке" тебе не знакомо?
 

Samant

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
185
Адрес
ЦФО
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Накуривает реально если в комнате сидишь в тумане.
По поводу тестов на спайс и соль кстати вот тема.
 
Сверху Снизу