Период определения наркотиков-инфа по тестам

Graveyard_Whore

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2007
Сообщения
328
Адрес
гражданка мира
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

В день, когда я наелась транквилизаторов, брали кровь на тест - не обнаружили ничего..
 

lina[bot]

Юзер
Регистрация
16 Июл 2011
Сообщения
69
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

значицца тебе не на транки тест делали, а на основные наркотики, необольщайся
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Мед Осмотр

настоящие, матёрые нарки НИГДЕ НЕ РАБОТАЮТ!!!
 

Dicsi

Тор4People
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Re: Мед Осмотр

ну, да, конечно, а за какой хуй торчать тогда, чтоза тупые стереотипы, если не работают, то халтурят, по большей степени
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Мед Осмотр

юзай поиск аффтар, задрало уже одно и тоже тереть по сто раз.
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Re: Мед Осмотр

Сколько лет торчал-столько лет и не работал, ну похоже это только у меня было всё так удачно. щас уже не торчу но всё же пока не работаю.
 

greg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
17
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Всем мир,неделю назад сдавал тест(босс погнал весь отдел на сдачу)а я до этого был в отпуске за свой счет( марофонили на дне рождения друга) гуляли неделю,мет,фен гаш,травчик,на 5й день колеса и грибы,кароч погуляли славно:-)и сцуко совсем забыл про ёбаный тест.Кароч стою в очереди на сдачу мочи,все переминаются ссать охота(заставили из кулера по литру выпить:(.)я в жестком трансе,морочит по страшному,трясет,короче плющит,в сортир накурится,один хуй по любому думаю тест все покажет хуль болеть тогда?В общем захожу в приемную с каким то типом,запускали по двое почему,он поссал в баночку,кинули полоску теста вроде на опиаты чисто,потом еще на все остальное кароч он чист,дошла до меня очередь,налил я в баночку(моча была практически коричневая)Врач сразу че употреблял?я говорю ну там марихуана,гашик,грибочки,а химию-спрашивает,я говорю не ни хуя:)И вы не поверите тесты реально показали что да есть растительное все что назвал из химии не оказалось НИЧЕГО!!!я хуй его знает как так,мож кто объяснит?я так думаю я курил сканк а в нем самое высокое содержание ТГК,мож это повлияло?да и кстати на работе я остался,доктору забашлял:-)
вот такой я развеселый тролль!
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Оффтоп.
ВиТаМиН написал(а):
,отказывать в медицыне,сажать в тюрьму за употребление,пожизнено лишать прав на вождение автомобиля,и освобождать обычных граждан от уголовного наказания совершённого в отношении наркоманов преступления (тоесть например у тебя нарк попытался вскрыть машину или украсть сумку,а ты взял и завалил его из ружья или ещё как и тебе за это ничего не будет,потомучто ты ёбнул человека лишёного социального статуса и опасного для общества)...Это далеко не МИФ и не мои Фантазии товарищи,такие мнения сейчас гуляют в обществе среди профессионалов,юристов,общественных деятелей,некоторых политиков,руководителей разных мастей
Почти визде за бугром наркозависимость приравнмваеться к забалеванию.Да и у нас к такой формулировке близиться и

"устаканивается"буква закона.Никто нигде не будет Этим людям отказыват в правах.А наоборот будут всё больше и больше

социально адаптировать и всячески помогать справиться с зависимостью.Если конечно Россия не хочет стать изгоем во всём

мире.Сейчас уже постепенно уходит поколение врачей,совкового периуда считавшие наркоманию блажью а не серьёзным заболеванием.

Для справки:В Израиле например наркозависимым с устойчивой зависимостью временно неработующим выплачиваеться пенсия по инвалидности
и предоставляеться хоть скромное но отдельное жиль в мизерую аренду.Социальное жильё.
 

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Песни про принудительное лечение это всё ерунда,пока не изобретут метод который действительно избавляет от зависимости принудиловки не будет.Не должно быть.Смысла просто нет.А если изобретут метод,90% наркозависимых сами пойдут избавиться; и принудиловка не нужна.
greg написал(а):
из химии не оказалось НИЧЕГО!я хуй его знает как так,мож кто объяснит?
Если ты серьёзно.Тест бракованный,мог сам бы догадаться.
 

lexa1981

Тор4People
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Помощь нужна . как пройти тест ( гаш и перец ) , на работе СБ бдит . Тестов этих у них тьма , не проходил никогда . С чужой мочой может и не пройти , лимонка хоть от опиатов спасет ? И сколько ее надо ? Нельзя мне ща работу потерять . Читал читал , про подмену тож не ясно , трубка от капельницы допустим , через карман . В кармане где ссаки должны находиться - непонятно ( только если клизма детская ) , далее как должна идти эта трубка от капельницы ? к хую извиняюсь скотчем примотать ?
 

dikiy-mishka

Новичок
Регистрация
12 Май 2013
Сообщения
9
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Сегодня меня проверяли Imedison'ом, в правой руке держиш цилиндр медный, левую ложишь на стол и док щупом от тестера тычет в неё, корч хуйня какая то, ниче не показало, хотя месяц назад амф был ) и много )
 

terehoff

Новичок
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
2
Адрес
Russia
Помогите найти

Я ишу где можно купать ап2388 ??? кто знает подскажите?
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
Re: Помогите найти

terehoff написал(а):
Я ишу где можно купать ап2388 ??? кто знает подскажите?
хуй знает что это, но на всякий случай: ИДИ НА ХУЙ
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

terehoff
ознакомся с правилами сначала.устное предупреждение тебе.
правила здесь
 

damu

Тор4People
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
628
Адрес
бирюлево!

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

sliff написал(а):
Героин (регулярное использование) --- около 7 дней
Инфа ложная. Были моменты у меня когда и 17 дней тесты показывали. (с)Чистоган из первых рук весом.
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Можно чуть подробнее s:-)
Где и что показывали?
 

зорица

Местный
Регистрация
22 Мар 2013
Сообщения
1,332
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Лекарства, дающие ложноположительные результаты в тестах на наркотики

Ибупрофен может дать положительный результат на метадон, каннабиноиды, барбитураты и бензодиазепины
Напроксен - на каннабиноиды, барбитураты и бензодиазепины
Хинолоны,в т.ч. фторхинолоны (антибиотики, имеющие в названии окончание -флоксацин) - на опиаты
Димедрол - на метадон
Доксиламин - на метадон
Верапамин - на метадон
Кломипрамин - на метадон
Сонапакс (тиоридазин)- на метадон
Кветиапин - на метадон
Аминазин - на метадон и амфетамины
Пипольфен - на амфетамины
Триттико (тразодон) - на амфетамины
Ранитидин - на амфетамины
Буприон - на амфетамины
Венлафаксин - на PCP
Стокрин (эфавиренз) - на каннабиноиды и бензодиазепины
 

Memento_Mori

Тор4People
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
996
Адрес
Москва
Предпочтения
В ремиссии
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

А что такое "РСР"? Зорица, ты спецом не указала всяких кодеиносодержащих препаратов?
 
Сверху Снизу