Период определения наркотиков-инфа по тестам

vovik

Юзер
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
218
Адрес
Москва
Про осадок очень смешно,у нас в диспансере тест стаканы, то есть нассал и сразу началась проверка,потом срывается наклейка и виден результат,всю мочу проверяют тепловизором.
 

Аргон

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
43
У нас в ПНД, если не проходишь обычные тест полоски (нашли в моче), а сам отнекиваешься - берут на анализ кровь на антитела. Такой тест за 3 месяца всю твою биографию расскажет, причем колличественно)
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кароче какой хуйни подсыпать чтоб проканало :LOL: к примеру чтоб нарката выпала в осадок ,так как тест не опускают на дно стакана !
Вспомнился анекдот : "в вашей наркоте, мочи не обнаружено"
 
  • Like
Реакции: stig

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
апну тему, есть вопросы.
1. Интересует, есть ли возможность купить в аптеке/лабе какой-нибудь тест на альфа-пвп, мефедрон, мдпв (хотя его уже никто не юзает, по крайней мере не встречал эту дрянь уже несколько лет) ?
2. Как я понимаю стандартные тесты из аптеки вышеупомянутые в-ва не показывают, типа метаболиты схожие с метом/амфом/коксом отсутствуют.

И я конечно угораю с нашей системы определения нариков, альфа/меф/мдпв и т.д. уже лет 15 как юзаются всей наркобратией, а ни в одном тесте их нет, т.е. при обычном приёме в наркологии/тесте за рулём/тесте на медкомиссии при приёме на работу ты хуй спалишься, можно быть прям конченным на соляре - но юридически чистым.

И второе, я угораю над тестами, в которых есть фенциклидин, кетамин и антидепрессанты, бля покажите мне нарка, который хотя бы просто пробовал фенциклидин, а не то чтобы торчит на нём (1 на 1000 наверное).

В общем интересует покупка теста на альфу и меф.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
И я конечно угораю с нашей системы определения нариков, альфа/меф/мдпв и т.д. уже лет 15 как юзаются всей наркобратией, а ни в одном тесте их нет, т.е. при обычном приёме в наркологии/тесте за рулём/тесте на медкомиссии при приёме на работу ты хуй спалишься, можно быть прям конченным на соляре - но юридически чистым.
от человека который считает что за 20 кустов конопли будет административка со штрафом

да эти тести не то что амф а схожие по составу антидепрессанты показывают как тот же самый бупропион
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
Давно полно тестов, которые определяют амф и мет. Меф определяется как амф.
Вот например (и цена смешная): https://apteka.ru/product/test-multipanel-narcocheck-5-vidov-narkotikov-5e3270adf5a9ae000140c4d1/
п.с. почему-то ссылка с аптека.ру в торе не открывается, погуглите в обычном браузере Тест мультипанель narcocheck 5 видов наркотиков
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
от человека который считает что за 20 кустов конопли будет административка со штрафом
как это связано?
да эти тести не то что амф а схожие по составу антидепрессанты показывают как тот же самый бупропион
шта?
Меф определяется как амф.
ты в этом уверен?
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Интересует, есть ли возможность купить в аптеке/лабе какой-нибудь тест на альфа-пвп, мефедрон, мдпв
Такого сервиса не встречал
Как я понимаю стандартные тесты из аптеки вышеупомянутые в-ва не показывают, типа метаболиты
на дизайнерские скорее всего не реагируют, там формула совсем другая, так же как стандартный тест на опиаты, не реагирует на трамадол, мёд и субик
Меф определяется как амф
с вероятностью 99% не определяется
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ну и дичь конечно.
есть просто дохуя работ, где время от времени на наркоту тесты сдают, ну и еще больше где при первичном приёме тест у нарколога надо сдать. Получается теперь, человек вместо того чтобы спокойно курить травку, будет ебашить меф и соляру. Т.к. покажет ганжу - ты лох, чмо, и вообще практически пабло эскобар... печаль конечно.

а вообще по миру что-то подобное существует (тесты в смысле на а-пвп, меф, мдпв и т.п.), камрады с разных точек планеты, чекните плиз такую инфу, из праздного любопытства
 

фредди

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2021
Сообщения
668
Получается теперь, человек вместо того чтобы спокойно курить травку, будет ебашить меф и соляру
Пока так, разработка новых методов диагностики это не малые деньги и технологии, которых у нас болты, плюсом количество видов солей большое, под каждый надо все это дело освоить.
 

gunzerker

Тор4People
Регистрация
25 Июл 2022
Сообщения
224
Предпочтения
Скорость
ты в этом уверен?
Уверен, друг постоянно таким тестом проверятся. Он в охране работает, раз в полгода приходится на наркотики тест сдавать, он заранее пробует. Херачит меф и бутират. А вот от конопли пришлось отказаться, она до полугода ловится. Меф через неделю уже не ловится, а бутират меньше суток, он пробовал с утра бутират, а вечером тест - уже по нуляи было.
Некоторые утверждают, что бутират уже через 4 часа полностью разлагается на углекислый газ и воду, брат рассказывал, в Питере знакомый за рулем заснул под бутиком, в столб приехал, его гаишники из машины никакого выволокли, повезли в диспансер на анализы. Он уже в их машине в себя пришел, слышит - они радуются, шутят. Пока доехали, он совсем оклемался. На месте нарколог спрашивает - что употребляли, молодой человек. Он говорит - ничего, просто по работе пришлось двое суток не спать, вот и заснул за рулем. Нарколог говорит - да-да, конечно, все так говорят. Взяли кровь из вены и мочу, проверили - по нулям. Гаишники в истерике - как так. Он еще и качать начал - мол отвозите обратно, какого хуя вы меня сюда привезли, время позднее, а на такси денег нет.
 
П

Придурок какой-то

Бензодиазепины - до 42 дней

Бензодиазепины -недели-месяцы- 7-9
бензодиазепины в моче - 4 дня
доказано мной сотни раз. так как я мочу на проге знаю каждый месяц, и ем бензы каждую неделю. я точно знаю что если мочу сдавать через неделю, мне надо 4-5 дней воздержатся от бензов.
хотя есть бензы короткие как ксанакс и длинные как диазепам. ну если юзать каждый день бензы то тоже моежт удлинятся время обнаружения..это как стравой , накопительный эффект
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
В общем, основная моя мысль вот какая.
Знакомый тип взял хмурого в магазе. Цена у стафа не особо дорогая. Знакомый заюзал и почувствовал что-то не то.
Во-первых вставляет действительно с меньшего количества, во-вторых вид у хмурого какой-то подозрительный, он липкий какой-то и запах непонятный. Потом он после врезки замерил давление с пульсом, 150 на 90 было и пульс 105 - весьма странные показатели, что-то я не припомню, чтобы от хмурого давление поднималось и тахикардия была. Плюс ко всему наутро говорит башка раскалывалась.
Я биотесты на себе не хочу проводить.
Короче, чтобы предъявить магазу ну или задать вопрос, что за хуйня, нужны хоть какие-то пруфы.
Есть у меня предположение, что хмурый замешан с альфой (с мефом навряд ли, он дорогой да и по ощущениям было бы понятно, с мдпв тоже маловероятно, т.к. оно вообще отсутствует в продаже, ещё с чем можно было набодяжить я хз).
Вот наркотест помог бы неплохо.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,312
"Существует два свидетельства о ложноположительных результатах анализа мочи на амфетамины, взятых у пациентов, принимавших бупропион. Вероятно, такой результат вызван тем, что схожую с амфетамином структуру фенилэтиламина имеют метаболиты бупропиона — эритро-гидробупропион и трео-гидробупропион. "
 
  • Like
Реакции: DALF

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ложноположительных результатах анализа мочи на амфетамины
ну тесты бывает дичь выдают. Вроде и ДХМ на опята может показать ложно.
Но основные вещества они более-менее норм тестят.
 
Сверху Снизу