Период определения наркотиков-инфа по тестам

kurds

Активный Юзер
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

филипп траум ты обрати внимание. ты просто скопировал таблицу а какая путаница получилась.
Посмотри на ту что на форуме и на ту что в ссылке.два разных столбца на форуме слились в один.Ничего не понятно.Надо было пробелы рсссавить .И похоже что статью в таблице перевели авто-переводчиком.
Наверно имелось ввиду наверно время выведения не Недели-месяцы,а от недели до месяца.(для примера)А сутки это определение в тесте.Бредово оставленная таблица.
стасья 98г. Америкососовская,сейчас и тесты уже болле современные да и мы в СНГ.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

kurds написал(а):
ты просто скопировал таблицу а какая путаница получилась
поэтому я и дал ссылку - по другому не получалось скопировать таблицу
kurds написал(а):
стасья 98г. Америкососовская,сейчас и тесты уже болле современные да и мы в СНГ.
в РФ законодательно используются тесты официально зарегистрированные в Минздраве РФ (практически именно с этих лет и зарубежные), результаты других не учитываются ... как официально не зарегистрированные
много еще можно говорить на эту тему, но результаты этой таблицы окружающей меня действитеьностью не были опровергнуты ни разу.
Другие тесты можно учитывать по моему только как результаты брожения умов ученых и эксперименты с целью соискания научных степеней. Но опять же это только об РФ. Что в Украине или в других странах мира считается официальными тестерами на наркотические препараты и какова их чувствительность - мне не известно. Да и не хотелось честно говоря мне отписываться в этой теме. Можно обмануть тестер, в конце концов сдать чужую мочу, дать денег - но себя не обманешь, из этого болота есть только один выход, чтобы никаких веществ и не было не только в крови и моче, но и рядом с домом. Иначе никак - иначе результат известен. Статья кстати интересная.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

спокуха народ, исправила пост с таблицей филипп траума как положено, так что терь все как бы понятна для всех будит ;-)

на всякий пожарный, кто не в силах понять о чем шла речь, дублирую сюда:

1c42ec2eeca4.jpg


Ultram написал(а):
филипп траум написал(а):
даже спорить не собираюсь - мне похую кто чо может понять и степень его понимаемости и кто чо может (степень импотентности)
тебе дали информацию которую ты просила все остальное мне по хую

Дружек, тебе живительная клизма не помешает, и не перепутал ли ты ХУЙ с трамвайной ручкой? Так ты долго тут не протянешь, инфа 100% Попустись, одуплись, причастись. Аминь

НЕ... НУ ВНАТУРУ, МЕДАЧ, ТЫ ЧЕГО ЭТО, А? ЕСЛИ ПОДУСТАЛ И В ЛОМЫ ДЕЛАТЬ НОРМАЛЬНО, ВОЗЬМИ ТАЙМ-АУТ ЧОЛЕ... ИЛИ Я ТАМ ХЗ ЧО ТЕ НАДА... СКОРЕЕ ВСЕГО ТЕ НАДА КРИТИКУ В СВОЮ СТОРОНУ АДЕКВАТНО ВОСПРИНИМАТЬ, А НЕ ГРУБИТЬ В ОТВЕТ

И ХАРОШ ХАМИТЬ!!! (ТАК ЧАСТО Moffy-2 ]ИЗ ТЕБЯ ОДИН ФИГ НЕ ПОЛУЧИЦЦА :hi_hi_hi: ) НИКТО КАНЕШ ТЕБЯ ОТСЮДА В ШЕЮ ГНАТЬ НЕ БУДЕТ, НО ПОРА БЫ И МЕРУ ЗНАТЬ ЙОЛЫ!!!

Ultram, да все намана, бро, у него бывает иногда такое, но чота последнее время он того... барщит чота, вот... а так бы было очень жалко, еслиб наш медач покинул нас - он зачастую дельные советы дает... вона например, последняя сцылка - восче инфа вкусная, так что спакуха пацаны!
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

lina написал(а):
твою таблицу тереть?
да вставь целый текст к таблице (к ней относящийся от статьи) и таблицу и авторов уж ее заодно (они ведь придумали) - сделай если не затруднит отдельной темой - чтоб кто УМЕЕТ читать почитал, глядишь умнее будет - да и логичнее будет отдельной темой ее пустить (но это все на усмотрение модераторов) - что в ней комментировать? кто найдет официальный тест на наркотики который опровергает данную таблицу пишите до восстребования...
 

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

тему открыл, но любой кипеш будет караться.
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

ВиТаМиН форум голимый - объяснять не буду извини - хочешь верь хочешь не верь
в данной теме я по определенным одному мне ведомым причинам пасс
 

Пацанчик

Новичок
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
19
Адрес
ЮФО
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

Вчера сдавал тест на наркоту (моча) , так вот там кажется написано было что тест на опиаты и на морфин . Голимый вопрос конечно ну всё же , если я в следующий раз сдам точно такой же тест после употребления винта , он его не определит ? Просто каждый месяц теперь мне этот тест сдавать надо будет
 

-МАГА-

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
35
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

6
 

-МАГА-

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
35
Re: Период определения наркотиков (инфа по наркотестам)

66
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Мед Осмотр

Всем доброго времени суток!!
сталкнулся с такой проблемой: при устройстве на предприятие обязательным пунктом является прохождение теста на наркотики!
Так то я Курю (гашиш пласт бохи) на протяжении лет пяти!
направление к наркологу мне дали на 28 июня последнии раз курил 20 июня!
дайте какойнибудь совет: как вывести эту дрянь за такие короткие сроки!или может как нибудь наебать их?
Правда ребята знакомые которые ходили к наркологу сказали что она прям на хуй смотрит как ты сыш!))

P.S
так то если будет нормальный и сто пудовый совет, может смогу на пару дней отсрочить сдачу анализа!
а кстати Банку с мочёй отправляют в другой город на исследование в лабораторию!


прошу нелепые советы не давать так как сижу весь на измене!
заранее СПС!
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Мед Осмотр

да я читал тот топик!каждый по разному говорит!
Хотелось услышать Самого грамотного нарка с форума!!)
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Мед Осмотр

у меня дружище чисти кровушку...помогло...
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Мед Осмотр

анализ мочи делают!(
и кровь чистить это палево!
 

serdjo

Юзер
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
335
Адрес
Оттуда
Re: Мед Осмотр

с какого перепугу палево?знаю что не крови...говорю делали... помогло....приняли...он мне расказал я тебе...верь не верь ...пох...
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Мед Осмотр

пакистан,так тебе значит самого грамотного подавай:-) Как определим его? Мож экзамен проведём? А по теме ну раз на хуй смотрит,вариант с гондоном отпадает . Остаётся попуститься и мониторить анализы,как перестанет показывать тогда иди на приём.
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Мед Осмотр

Сделай тест перед приёмом может уже не покажет.
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Копия паспорта!

Доброго времени суток! в общем такая тема:
в понедельник идти в больничку ссать в банку на выявление наркотиков в организме!(устраиваюсь на предприятие)(только курю)
думал думал как наебать их и пришла такая мысль:
там обязательно надо предьявлять паспорт! есть у меня некурящии кореш тока он на меня нихуя не похож!
воощем идея заключается в том что я делаю ксерокопию своего паспорта и друг хакер вставляетт туда фото как раз этого не курящего кореша!т.е имя фамилия дата рождения все мое тока его лицо там!)сказать типа паспорт проебал вот тока копия есть!
Поведутся ли на это врачи?устроит ли их ксерокопия?
вообщем пишите кто че думает!)
всем спс)
 

Spiderman2012

Юзер
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
98
Адрес
Украина
Re: Копия паспорта!

Смысл? Данные твои,лицо твоё запомнят,и им явно не понравится чужое лицо на ксерокопии. Вот если он вместо тебя поссыт,в этом есть смысл. А так пришол ты,поссал ты, данные твои лиш фото не сходится. Я это к чему по фамилии адрес пробьют и к тебе завалятся(если захотят) а друг не приделах.
 

IIaKucTaH

Новичок
Регистрация
22 Июн 2011
Сообщения
10
Re: Копия паспорта!

Spiderman2012 написал(а):
Смысл? Данные твои,лицо твоё запомнят,и им явно не понравится чужое лицо на ксерокопии. Вот если он вместо тебя поссыт,в этом есть смысл. А так пришол ты,поссал ты, данные твои лиш фото не сходится. Я это к чему по фамилии адрес пробьют и к тебе завалятся(если захотят) а друг не приделах.
ты немного не понял!
смысл в том что некурящии кореш пойдет сать за меня по моим данным с паспорта тока с его фото!
 

fibroz

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
219
Re: Копия паспорта!

Идея не плохая. Думаю может прокатить. Но 100 % гарантии никто не даст. Может до тебя уже были такие умельцы и спалили контору и врачи в курсе.
 
Сверху Снизу