Перевозка наркоты.

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
В жопе место то побольше
В жопу заглядывают и если заподозрят торпеду ,прокатят на Рентгене ,а он у них определяет по цветам ,что у тебя там .

Так ,что 100мг фентанила хватит всем ,главное правильно развести ,а то трупы пойдут .
Не реально в зуб ,спиздел для краски и украски .
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну у нас порядочные полицейские в жопу не заглядывают :LOL:
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Ну у нас порядочные полицейские в жопу не заглядывают :LOL:
Не может быть ,разденься ,повернись ,наклонись ,присядь на минуту ,если не выпало то норм ,а на желудке если заносить и заподозрят ,привяжут и рвотным напоят в воду подмешивают и так чистят желудок .
Так,что если спалят накинут ещё парочку ,мы субик пробивали ,три месяца день в день ,пака в кпз сидиш ,весело было ,а вот на тюрме сложнее ,за блок мальборо можно пол колеса выменять или гаша кусочек на пару сигарет.
В тюрма столько наркоты ,что там проще пробить чем на улице .
Не всем положено с общего то и от смотрящего зависит ,если порядочный то всем перепадает и на верха приходилось заносить ,страшно ,а потерять нельзя .
 
Последнее редактирование:

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
А вот если просто,летя самолётом через границу в другое государство.отдыхать.на неделю... Грамм шашлыка можно за щекой провезти безпалева? Или беспалевнее девочке спрятать там,куда девочкам можно прятать всякое такое?))) В природном сейфе?))) А то меня параноить,вдруг я проходить буду через ворота эти с пищалками,а они меня насквозь просвечивают... Куда лучше убрать добро???
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
А вот если просто,летя самолётом через границу в другое государство.отдыхать.на неделю... Грамм шашлыка можно за щекой провезти безпалева? Или беспалевнее девочке спрятать там,куда девочкам можно прятать всякое такое?))) В природном сейфе?))) А то меня параноить,вдруг я проходить буду через ворота эти с пищалками,а они меня насквозь просвечивают... Куда лучше убрать добро???

Природный сейф и кусочек тампона ,чтобы природнее выглядело и верёвочка обяз ,а запоковать так ,что бы ни запаха ,ни чего не было и не портило походку ,можно ,гарантии на свой страх и риск .

Из Китая привозили план ,тупо в пачке из под чая китайского в низу план ,а верху чай .
Из амстера в кальмаре грибы ,план ,не палили .

Всё равно в любом варианте - риск ...
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Да от шашлыка то и запаха нет ...это ж не рогаин или скорость с травою..
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Катюх ну ты то чего в натуре?!Ты же умненькая сама все знаешь.
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(
што такое "шашлык" ?
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Новый страшный наркотег
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тоже первый раз слышу
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Ну если следовать логике, то методон- мясо- шашлык машлык... Или я прав?
 

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
тип этот что я говорил торпедировался стаканом травы так(приносил от оперов,кароч писал свои эпизоды выходил из хаты и если подтверждалось,то приносил либо фен,либо гер,либо наштрыканый приходил)ну вобщемскрутил из А4 трубку небольшого обьема где то см 3-3.5 длиной где то см 6-7 и напресовал туда плана,потом все это дело запечатал в салофан(так чтоб не было острого и шершавого на спайках,обильно смазал мылом,ну и сел.занесбез особых понтов на шмоне,хоть и приседал.правдо он вахуе был вытягивать,полночи просидел на дюкане.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Обычный размер патрона 4см длинны 2 диаметр. На кичу каждый кто едет берет сколько сможет. Клизма и детский кремусик в помощь. Знавал уникумов, те по 6/7 умудрялись уносить. Мой рекорд 3:smu:sche_nie: первый раз пиздец как волнительно, потом проще. Ну и естественно можешь отказаться но и курить бросишь. Греть изолятор таким способом при отсутствии дорог, это не стремно. Стремно в жопу ебатся и без пайки остаться.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Вы вспомните какие глыбы выпадают когда наконец случается говносброс при хроническом запоре вызванным апиушной системой ,они значительно больше тех объёмов шо вы указали,иной раз смотришь на это безобразие и ахуеваешь от того ,как оно вообще внутри поместилось:)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Бля,Серега, ну тож в первый раз.. оно всегда страшно.... ))) Ххых.. успокойте меня,что ворота с пищалками насквозь не просвечивают....?!))
Катюх ну ты то чего в натуре?!Ты же умненькая сама все знаешь.
И да,ну вы даёте,наркомане,не знаете,что такое шашлык- машлык)))
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Ворота с пищалками на металл реагируют,это не рентген
Страшно катюхе))) а на кресты не страшно было запрет пихать?)
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Ворота с пищалками на металл реагируют,это не рентген
Страшно катюхе))) а на кресты не страшно было запрет пихать?)
Я на кресты запрет не пихала... Путаете дядя.... Вроде не пихала ничего... Не помню таких эпизодов в своей жизни.. а так то то кресты,а то заграница.....
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Ворота с пищалками на металл реагируют,это не рентген
Страшно катюхе))) а на кресты не страшно было запрет пихать?)
Чёт слышал сейчас изобретатели проклятые, придумали хрень. Газоанализатор, выглядит как рамка, нюх превосходит собачий, в несколько раз. Благо стоит бешеныхбапок.
 
Сверху Снизу