Перевозка наркоты.

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кать делай на красоту любым из предложенных тобой вариков!и не парься)
 

табурет

Активный Юзер
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
572
Предпочтения
Меня ни что не прет(

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
На хуй вобще чёто с собой возить ? А потом опять слёзы как мир не справедлив и какие большие сроки
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
На хуй вобще чёто с собой возить ? А потом опять слёзы как мир не справедлив и какие большие сроки
Мить, я вроде как отдыхать еду на моря,а не кумариться две недели. И везу не 100 единиц на продажу,а чисто для своего личного употребления.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
теперь точно ничего с собой не бери.
заодно и проверишь, есть ли на тор4ике "тащ майоры" - если начнут ни с того, ни с сего
стопорить и досматривать с пристрастием, значит таковые тут имеются ))) [шутка]

а ваще помню, как некоторые товарищи, виртуозно вскрыв маленькую пачку стирального
порошка, разместили внутри зип с другим порошком и, не менее виртуозно запечатав пачку,
спокойно проехали до места назначения.
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Катюха юзай естественные отверстия организма, как по мне самое то.
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
теперь точно ничего с собой не бери.
заодно и проверишь, есть ли на тор4ике "тащ майоры" - если начнут ни с того, ни с сего
стопорить и досматривать с пристрастием, значит таковые тут имеются ))) [шутка]

а ваще помню, как некоторые товарищи, виртуозно вскрыв маленькую пачку стирального
порошка, разместили внутри зип с другим порошком и, не менее виртуозно запечатав пачку,
спокойно проехали до места назначения.
Дык я ж через месяц еду.. а может и не еду ещё.. и ещё не решила куда...и откуда.поэтому тут без палева))

А на месте намутить не вариант?
Где я тебе на греческих островах или ещё каком другом курорте шашлыка намучу???
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Дык я ж через месяц еду.. а может и не еду ещё.. и ещё не решила куда...и откуда.поэтому тут без палева))


Где я тебе на греческих островах или ещё каком другом курорте шашлыка намучу???
Пуогать не буду но на метадон стоят датчики как и на все опиаты .И у собачек нюх хороший и ребята за пультом по лицу спалят ,их учили вычислть кого надо.

На свой страх и риск делаешь .
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
Пуогать не буду но на метадон стоят датчики как и на все опиаты .И у собачек нюх хороший и ребята за пультом по лицу спалят ,их учили вычислть кого надо.

На свой страх и риск делаешь .
Естессно моя ответственность. А по собачкам- они на взрывчатку в основном работают. Да и на прилете по веществам,в основном из типа самарканжа и иже с ним .
 

SaМурка

Владычица маковых полей
Тор4People
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
3,174
Адрес
из царства Морфея
Предпочтения
Опиаты
И бля,вкчая логику,какие датчики нахуй,если мясо не пахнет и они тогда срабатывать будут на любого нарка типа меня ибо я уже насквозь мясом пропитана)) ххыв
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Естессно моя ответственность. А по собачкам- они на взрывчатку в основном работают. Да и на прилете по веществам,в основном из типа самарканжа и иже с ним .

Смотри сама ,а на кумаре остаться - это не отьдых ,можно пакетик на верёвочку и к зубу привязать ,но это сложно ,так не делай .пмс сделай ,что бы оригинально всё выглядело ,сколько того там .
Если заподозрят ,искать везде будут !
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Да хватит жути нагонять на Катьку!делай на красоту не ссы!
 

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Регистрация
18 Авг 2014
Сообщения
5,393
Адрес
СВАО
Предпочтения
Опиаты
Кать не слушай слона он хуйню всякую несёт,датчики хуятчики,я вообще удивляюсь ,как он живёт,это же страшно и опасно ,делай че задумала, волков бояться в лес не ходить,да и в тебе наркетку фиг разглядишь.
 
  • Like
Реакции: Body

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я бы провез грамм любого вещества не опасаясь и не спрашивая никого.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в какой то степени да
 

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Где я тебе на греческих островах или ещё каком другом курорте шашлыка намучу???
По моему через даркнет где угодно можно намутить... Другой вопрос, потратишь какое-то время на мутку, а не на отдых...

P. S. И если тебе не принципиально куда ехать, можно подобрать место отдыха относительно наличия веществ в даркнете... Имхо, лучше чем потом локти кусать и говорить "нахуя?", тем более отметившись сдесь о своей задумке... Палево короче...
 

DRUGSKILLER

Убивец
Тор4People
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
8,869
Адрес
Петроград
Знакомые ехали , их в досмотровую , в разные комнаты , девку - тётка шмонала , парня - другой сотрудник .....Перевернули всё что можно , все швы на шмотках прощупали , у девки вскрывали пракладку !!!!
P.S. - Так что , прежде чем сделать - всё тщательно продумайте !!!!
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
Знакомые ехали , их в досмотровую , в разные комнаты , девку - тётка шмонала , парня - другой сотрудник .....Перевернули всё что можно , все швы на шмотках прощупали , у девки вскрывали пракладку !!!!
P.S. - Так что , прежде чем сделать - всё тщательно продумайте !!!!

Когда с укры в израиль приехали ,меня заводили в комнату и проверили всё ,что можно и Рентген делали даже ,а плюшка в паспорте лежала в чехле ,но видок у меня был ещё тот ,раскумаренный в сисю ,пацаны приехали провожать и нагрели всем необходимым .
Провтыкал я всё на свете и в аэропорту в Киеве пред полётом в сортире ещё полторушку как поставил и полетел .
 
Сверху Снизу