Перекумарка на дому

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
от я бы я словил тебя дичь прокатал бы в багажнике на корм псам,уебан,кусок дерьма вякает,здохни мразь болтная!
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
maska
Тебе адрес что ли дать веретено шерстяное?
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
Ой собакен...Ты откуда? Ну скажи, что с Питера, ну пожалуйста :)
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
пидрила потеряйся,если бы мы пересекнулись тебя бы выебали и обосцали,только нах время на тебя тратить,ты и так нежилец,сам наказал себя,клацай дальше клавиатурой,че тебе еще остается,а ну да еще шляпу сосать :D
 

Кислый

Тор4People
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
4,350
Адрес
Ленинград
:facepalm: Если БЫ, да БЫ мешает...
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
Кислый написал(а):
:facepalm: Если БЫ, да БЫ мешает...
затасуй себе в очко свое бы,ты закантаченный,с тобой общатся взападло людям,а хуярить только ногами тебя,вафлист ебаный
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
:slil_sya:
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Кислый, забудь, не опускайся, ведь дабы с его уровнем сравняцца, тебе, как минимум, придёцца присесть на корточки, да ещё и согнуцца в три погибели, а тебе с твоим остеохондрозом(ведь есть же у тя остеохондроз, фконце-концов! ? ;-) :nez-nayu: :D ) подобная физкультура противопоказана!
Человек сей, здесь явно не конструктива ищет и не добро сюда несёт… к тому же, судя по его отзыву о своих "кентах", его окружала отборная, колерованная быдлота, общение с которой и привело к необратимым последствиям - жоский неадекват с реактивным психозом и атрофированным наглухо чувством юмора. Такой экземпляр, не раздумывая, кидаецца на людей, остервенело разбрызгивая отравленную слюну в разные стороны! Радиус поражения слюной, примерно такой же, как у… РКГ-3,
только вместо кумулятивной воронки, дефекационный слив, вмонтированый туда, где у нормальных людей, по-обыкновению, расположен рот! :D
Забудь, ибо зловоние, разливающееся от колышащего злобой ни разу не раба,
душными волнами, скоро накроет и соседние топики! :a_g_a: :D
 
П

Придурок какой-то

к maska
 
Последнее редактирование модератором:

mjatnaya

Юзер
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
охуеть блядь! смените ему ник вместо маски, на дебил с припаянной башкой! а то раскрякался..через год заходи, а мы посмотрим что ты нам вещать будешь! ну просто потрясающий долбоеб..
 

nalman

Новичок
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
15
Адрес
СПБ
Ребят) новичку подскажите - раньше на опиушках не системил! так от случая к случаю
сейчас 1я система на говне! месяц -полтора примерно! дозняк с четверти до 0.7-1г подскочил!
ща подвязал! вчера последний раз было 0.3 примерно! хватило часика на 3.
вопрос: сколько кумарить будет? сейчас боль в мышцах, холод, апатия довольно ощутимы
ну panasoniс естественно тоже подзаебал
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Пару недель. Пик будет на третий-четвертый-пятый, потом спад. это примерно, все индивидуально, зависит от возвраста, состояния туловищща ну и ес-сно от качества продукта что употреблял.готовься к "длинным ночам" Удачи
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
да нихуя тебе не будет.ни стажа,ни дозы,ни марафона.радуйся,короче,это вообще не кумар-то,что у тебя будет.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вась ну вдруг он (теоретически :hi_hi_hi: ) этот месяц хуячился афганцем 999. :sh_ok:
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я помню первый свой кумар самый-ночью спал даже ебал дремал,хотя героин тогда был совсем другой.да хуле спал-я даже сессию в институте сдал тогда. :D да уж...депресняк был конечно,что там было ещё? жар,холод и сопли со слезами.хуйня короче.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
У меня первый кумар в Астрахани на рыбалке случился. Я тогда и слова-то такого "кумар" не знал. Подумал, что захворал на астраханской жаре после прохладной сентябрьской Москвы. У нас с собой был только аспирин, анальгин и парацетамол. Я пару ночей ворочался с боку на бок в палатке, пытался даже в душной машине поспать (решил, что в палатке слишком жестко, да и кочки мы по пьяни забыли сровнять :D ) Короче, через несколько дней моя "простуда" ;-) полностью прошла

А вот когда через пол-годика примерно, когда я надыбал информацию (друзей-торчков на тот момент у меня не было) о состоянии отмены и, в особенности, о симптомах - вот тогда- то я кумары и прочувствовал, сопоставив свое состояние с прочитанным ;))

Вообще, мне на время подзавязать всегда помогало какое-нибудь тяжело протекающее ОРЗ, грипп и т.п. Потому что "лекарство", конечно, состояние облегчает, но привычной "прухи" не было. Поэтому я и решал до выздоровления не тратить деньги. Болезнь длится в течение примерно десяти дней, что сопоставимо со средним временем перекумара. Лучше всего, я помню, мне "помог" т.н. желудочный грипп, когда я на две недели практически переселился жить в туалет. Блевал и срался через каждые пятнадцать минут )) Тогда даже от того, что днище "срывало" не помогал хороший еще (на тот момент) перец с пригоршней лоперамида. Плюс постоянная трясучка и темпер стабильно 39-39 с половиной, и его ничем сбить не получается. Сон - получасовое забытье, потом опять в сортир до утра. Бывало, так обессиливал от всего этого, что засыпал натурально в обнимку с толчком :D Мысли о кумаре даже не посещали в тяжелые дни.
Я даже некоторое время потом интересовался пирогенными лекарственными веществами, чтобы во время кумара искусственно задирать темпер до 39 с копейками, но так и не смог раздобыть ничего действенного и забросил эту идею.
 

Герман

Юзер
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
342
Адрес
Казань
Бля ребята, совет пиздец как нужен. У меня перекур с семян, хуярит меня чё-то пиздец. Есть мед сестричка одна, может помочь с нужными препаратами,(более менее серьезную хуету типа трамала решать не будет), а вот транки, аминазины решать помогала. Ну и просить постоянно нет возможности, но пару препаратов достать должна помочь, как раз на мой перекур и к выбору препаратов нужно подойти ответственно))) Короче, че лучше просить? (в прошлый раз просил аминазины + феназепам). Может кто подскажет какой Микс из двух(таков лимит))) препаратов лучше клянчить(может еще кайфануть немного удастся)))?? P.s. Габапентин хуета копченая по сравнению с прегабалин. Всем бабра
 

Venberg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
2
Моя почему в теле полный пипец даже после больнички....
 
Сверху Снизу