Перекумарка на дому

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Угу, такая штуковина, не то чтоб опасная, но стоит почитать про него побольше перед тем, как принимать. Спецэффекты с него, мама дорохая - на стену влезть охота. Одно радует, продолжается дискомфортное состояние сравнительно короткое время. В общем почитай описание, почитай, что пишут психи, главное, как впрочем и с другими колёсами, не загрубить с дозой! На самом же деле помогает он многим, может и тебе полегчает.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Други, помогите, реально колпау уже начинает протекать.
Вы не могли бы мне тут в каммениах внизу казасть пол, препапарт выбора, стаж и время, через которое начинаете зпсечать первые кумарнеые проявления???



юоюсь'Ащалепин недаст мне сказал ничего более осмвсленного.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Да я бы выбрлил нахуй этот гестапосвский азалептин .. Фенозепама вполне хватило ..Чем больше этих сонников ,и они еще еле берут ,тем больше шанс пойти в аптек .. Те нужно было взять хотя бы лист нурафена ,и пусть бы те выдавали по 3-4 табл ..
Сколько дней прошло ?
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Сегодня одинадцатый день. Вернулся в Москоу, т.к понял, что там моя "миссия" выполнена. Там очень сильно помогает та мысль, то что отравы взять нереально нигде.
Распорядок был примерно такой. Первый день - утр, как только начались позевыванияи, слезотечение и т.п, быстро захавал 2х25 амитриптилина, 2.5. фенfзепам (1 штук), 1200 мг. пирацетама, 6 бакла. Весь день занимался какой-то невнятной лабудой по дому: принеси, подай, подержи, печь растостопи... И, знаешь, на фоне этого день как-то незаметно подошел к вечеру. Вечером опять же 2 амика, феназепам, лоперамид и, с богом помолясь, 2 азалептина по 100 мг.
Проспал сутки.
На третьи сутки утро: 2 амика, феназепам, 5 баклы. День за нехитрыми домашними делами прошел очень быстро. Хотя сил уже не было вообще. Вечер (19:00) съел феназепам и оставшиеся четыре баклы. Спал до восьми утра. Пополз на колодец, вода в доме кончилась. Натуральный сизифов труд. Голова забита уже другими вещами вместо того, чтобы купить и сожрать.
Вечер: 2х25 амитриптилина, 2 азалептина и (большая ошибка) четверть аминазина. Вс. эту ночь я просто просидел в клетке собственного тела, не способный на на осмысленные разговоры или действия. Поясню, поечему решил аминазин принт, потому что в прошлую ночь у меня случился реальный эффект "триганде" с Азалептина
. Хорошо, что ключи от ворот найти не смог, жена проснулась. важно иметь при себе витамины c, b6, b12
Четвертые сутки: было очень тоскливо. 6 баклы, 2 амика и 3 пирацетама - утро. День - три пирацетама и 4 отрытых где-то фенибута. Вечер: феназепам, 2 азалептина (в этот раз без аминазина). Слава Б-гу, обошлось без разговоров с невидимыми незнакомцами и ловлей сороконожек ан простынях. Проспал часов восемь.

Короче, чтобы не раскатывать тут простыню, скажу просто: препараты выбора для самопощи: амитриптилин, феназепам и азалептин. Вот три кита, на которых стояла моя твердая перекумарочка. Уж не знаю, насколько ее хватит тфу-тфу-тьфу чтобы не сглазить .И если есть выбор кумарить дома с кондиционером и телевизором или же в шалаше на берегу какой-нибудь речки или (еще лучше моря)

Проходил сегодня мимо аптечки внутри что-то шевельнулось, но так же быстро затихло. Не стал я заходить. Чего и вам желаю.


ВНИМАНИЕ СЕРДЕЧНИКИ!!!

Обязательно запасайтесь такими препаратами как Кардофвлекс, Атенолол, Адипал и и т.п. Расчтитывайте свро силы. Я пару раз чуть не крякнул.


Человек слаб. А наркоман еще слабее человека. Но и загнанная в угол крыса может найти в себе силы для борьбы.

P.S.Удивительное дело - в светлое время суток кумаров как таковых я не чувствовал вообще. А вот ровно в 22:00 включая "велосипед", но я тут же глушил его атенололом и флексом. Последние ночи я спал уже самостоятельно, но в диком поту и отрывками. Дай, Б-г, мне терпения.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Сколько в тебе энтузиазма всё ещё...Раньше я тоде мог время делами убивать, но сейчас я пасс. Лежка, горшок, сиги, заварка. Вот весь моцион.
Ух ты :D забыл другана лучшего - телепузика. Интернет не могу.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
у меня вот сомнения на счет залика. С него ж крутить начинает еще хуже, тем более если с 2х соток стартовать. Как минимум 2 сотки оч много с непривычки. много раз видел, когда и с сотки на кумаре начинало глючить и крутить, что люди всю ночь на тосах и в неадеквате...
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
зависит с чего кумаришь, ну и личная непереносимость так сказать. я вот с амитриптилина такую крутёжку выхватывал дикую "перекумаривая" так сказать с лирики три дня, что мамадарагая...исключительно на свежие силы. а азалептин просто срубал и фсьо...
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Scumfuck
ИМХО
Нах тебе азелептол(перед тем как уснуть многих дико крутит и вообще имхо нейролептик для перекумарки нах
Азелептол - ты о 100мг пишешь или25мг
Лучше феназепамом его замени (феназ. еще должен раслаблять)
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну это смотря с чего кумариться наверное. И смотря сколько его жрать. Я столько чудес видал как людей с залика глючит.. Как-то лег в наркологию, а там тип в соседней палате лежит.. С безумным взглядом и постоянной слюной изо рта и в памперсе. Ну думаю, синелобый какой-то или дурачек. Только где-то на 3тий день заметил, что ему бубрик колят. Еще через пару дней он в себя пришел и поведал, что это он на кумарет мол 10 соток схавал, вот его и потаращило :shiza:
Я сам как-то с ЗТ кумарился. Сначала водку жрал, а когда на 3-4 день начался ад, то стал залик кидать. 7 шт за ночь закинул соток, но заснуть так и не удалось. :ne_vi_del: утром малая вызвала скорую и я попросил что бы меня в наркологичку завезли, потому что сам бы я туда не доехал в состоянии овоща. Там еще ходил по территории как зомби полдня, пока меня не оформили и я не снялся.
Кароче страшная вещь этот залик, осторожно нужно с ним..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Только сейчас еле-еле отошел от этого Азалептина. Этим веществом можно реально пытать людей.
Принял вечером 100 мг, никакого эффекта. Час прошел, второй. Слегка потянуло в сон. Ну а потом уже мне жена рассказала "ужасы нашего городка". Оставалось только за голову хвататься - чистый Тарен или Тригандэ. Падал, обвалил все полки и шкафы, выбил стекло на веранде, ловил сороконожек на простыни, пытался с ней общаться, но и из этого ничего не вышло, т.к. полон рот слюней чуть ли не до пупа и какая-то поебень с мягким небом, выражавшаяся в наборе абсолютно бессмысленных звуков. Причем, в голове все фразы выстраивается в правильном порядке, но выдать их нельзя. Тело абсолютно не слушается мозга. Пол-ночи пятидесятикилограммовая девочка подстраховывала мужика весом под центнер. А как сердце от него крутит - ни в сказке сказать ни пером описать. Тонометр даже отказался выдавать показания. Писал что-то об ошибке.
Короче, к четырем утра меня окончательно срубило и я я проспал натурально сутки. Отходил долго и неприятно. Голову-то прочистил более-менее, а вот походка у меня была как у вьетнамской шлюхи Мин Ли.
Да и до сих пор приходится по нескольку раз перепроверять написанное, потому что зрение не до конца пришло в норму и предметы двоятся в глазах (но уже не настолько сильно). Потому что в глазах немного двоится.
Ну в итоге шо? Лично я для себя выбрал витаминчики группы B и C, амитриптилин (с наращиванием), феназепам и по необходимости Лирика (по убывающей). Пирацетам и глицин. Кумаров от трама я считай что не заметил. А может быть, наоборот, это были они 8-O

P.S. Тех самых адских кумаров от Лирики я не ощутил, м.б. они были перебиты проблемами с сердцем, вызванными Азалептином - х.з





Разрешите поинтересоваться: у одного меня была такая херь, что днем были какие-никакие силы, мог подмести двор, нарезать досок, покрасить забор, а кумары как по часам начинаются в 22:00. Да и то я грешу не на кумары а на Азалептин.



Я уже не понимаю свой организм. Бывает несколько дней без лиры-бакла-феника-трама и чувствушь себя тяжело простуженным. А иногда захаваешь "коктейль" вечером, встаешь ночью посрать, а тебя прям натурально харить начинает, хоть вой.
Сейчас, конечно, я еще слаб физически и пуст эмоционально, но вот-вот должен заработать Амитриптилин. Ну а с пустотой эмоций надо будет что-то решать. На 16й парковой есть группа АН, сходить что ли к ним, посмотреть, послушать - вдруг поможет.

P.P.S. После этой недели от одно только названия Аминазин меня корежит, хотя попробовал я его всего пол-таблетки, когда меня от Азалептина заворачивало.
И, да, вот еще что. Баклосан и Фенибут отныне идут нахуй.

И вообще, коллеги, через какое время вас начинает кумарить после принятия крайней порции яда?
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Я ж говорю, 2 сотки много! Половинку, максимум сотку, да и то сомневаюсь что он помогает на кумаре.. Я много этого говна пережрал в свое время..
Еще один забавный случай вспомнил: как-то тоже в наркологии что-то сибазон закончился.. Ну нарики давай ныть как водиться, мол куда мы без сибазона, не уснем, не снимает.. Медсестра и давай сдуру залик выдавать, причем бездумно (кому и по 2-3 сотки). Некоторые особо-отбитые им даже ставились. Это было лет 10 тому, тогда про этот чудо-препарат никто не знал, думали просто сонник. В общем человек 7 лишку хапанули. Что тут началось- пиздец лютый - кто-то срать на продоле сел, кто-то грибы собирает, кто-то куда-то идет, хуй поймешь куда, один туалетную бумагу жрал.. Реально мессовые галлюцинации. Медперсонал в шоке, пришлось вызывать санитаров со всех отделений что бы следили за этим цирком. Половину посвязывали, те обоссались и обосрались. Лютый трэш!
Так что ну его вообще!

Разрешите поинтересоваться: у одного меня была такая херь, что днем были какие-никакие силы, мог подмести двор, нарезать досок, покрасить забор, а кумары как по часам начинаются в 22:00. Да и то я грешу не на кумары а на Азалептин.
Так ты с трамадола кумаришся что ли? С трама и кумары-не кумары, разве что покручивает когда спать пытаешься. Я давным-давно с него кумарился, около года жрал, так я даже на работу ходил, а на ночь просто соннат и пиво..
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
r0mik, трамадол из своей схемы я уже откинул так же, баклосан и фенибут. Держусь сейчас на амитриптилине, витаминах и феназепаме. Жить можно, но скучненько как-то.\ :cry:
 

vbifof

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
Привет! Употреблял ровно 2 месяца солому варёную, ну макинтош.. пошёл в отпуск, отпуск заканчивается, решил подвязать, да и сложновато стало убивать дни на поиски огородные, короч стопэ. кумарил давно - 4 года назад с большой системы. Запасся лирой, больше ниту ничо. как думаете сильно завёрнет? понятно что мнюха в голове. последний раз вчера бутылку перетряс с посленей варки, поправило - спал. сегоня уже башка в чугуне как и тело. варки были по 2-4 раза на дню. невменоз полнейший. страшновато как то, жалею уже что залез.
 

Костыль

Паховик-Затейник
Тор4People
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
3,680
Адрес
Луцк-Киев-Луцк UA
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Мне в нарике укололи так называемую "наркотройчатку": азалептин-аминазин-амитриптилин…типа, шоб лучше спал… очнулся я привязанным через трое суток… дебилы врачи устроили мне делирий и наркопсихоз, я кидался на больных в палате, орал матом на персонал и вааще вел себя неадекватно… не помню, правда нихуа…
 

vbifof

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
3
было и такое. причудилось помню как я доктору объяснял что отец у меня воскрес. и все газеты об этом чуде писали. тоже после этого коктейля
 
П

Придурок какой-то

Мне в нарике укололи так называемую "наркотройчатку": азалептин-аминазин-амитриптилин…типа, шоб лучше спал… очнулся я привязанным через трое суток… дебилы врачи устроили мне делирий и наркопсихоз, я кидался на больных в палате, орал матом на персонал и вааще вел себя неадекватно… не помню, правда нихуа…
внатуре дибилы.....
таких врачей ссаной тряпкой гнать нужно из медицинских учреждений чтоб не травили людей....
худшего сочитания лекарств сложно придумать...
настоящий метод изощренной лекарственной пытки...
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

видно что люди настолько далеки от даже самого приблезительного понимания состояний больных..
раньше было делом чести и профессиональной этики для врача испробовать некое новое лекарство на себе чтобы понять как будут чувствовать себя пациэнты.
а эти тупорогие долбоебы - настолько все в слепую, машинально, по инструкции, по вкладке по лекарству прочитали..."снимает тревогу"....."напряжение"........."еще какая нибудь банальная хуетень".... ну вот - препарат подходит по всем показателям написанных на бумажке... а что на самом деле будет происходить с человеком - это похуй..
будут у себя там медицинский спирт жрать в кабинете с медсестрами в ночную смену пока их пациенты в бреду там с ума сходят от прописанного "лечения".....
и ведь есть же реальные лекарства которые могли бы реально подснять: вместо этой ебучей наркотройке выдали бы лучше тройную дозу диазепама и лирики..
но ведь нет... на бумажке написано что диазепам имеет наркогенный потенциал..... а аминазин - нет ... но на обоих вкладках написанно что "снимает тревожность"
и "имеет выраженный седативный эффект" значит дибилу врачу не сложно принять решение в пользу последнего......
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Какие ужасы у вас там...
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
Нужны наручники. Ведь из дома сорвёшься полюбе. У меня так. Мой мозг так сцуко научился меня убалтывать, и так всё логично кажется,всё складно,что я иду и пох.мне на всё. Хуле ,наркоман это пиздец)
 

Betman

чепуха
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
745
Адрес
Брянск
Предпочтения
Опиаты
А ещё заметил,начало на кумарах подрывать слегка бобину,а иногда и неслегонца)) Особенно на людей агрессия,то на что вмазанный не обратил бы внимания,на кумарах просто забрало падает и полетели гуси. Поэтому больше двух суток не выдерживаю))
 
Сверху Снизу