Перекумарка на дому

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
и это верно
ну я вот с прегабалином
и трамалом(но толку от него 0)
11йдень начался без метадона
попробую поспать
 

morphinum

химия
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
28
knife80

А чего трамал, в таблетках? Привыкание уже?
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Да спит наш кумарящий после 1таб хлорпротиксен,что аж храп на весь дом.....а то не буду,не буду......убойная вещь.....эдак и до 3 недель протянем)))
 

ryapushka

Тор4People
химия
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
1,778
Адрес
Санкт- Петербург
Предпочтения
Не Употребляю
Надо пожалуй гепатопротектор добавить.....а то печень забьем нах такими лошадиными прыжками
 

maska

Новичок
Регистрация
5 Июн 2015
Сообщения
27
привет всем,...кумарюсь от бупра,седня 3 день,дозняк был 2-4мг в сутки,год системы,накрутил на сухую кумарится,как раньше всегда,один раз вечером плана покурить,не больше,бля,если честно ломает жуть,как в пекле,хочется это запомнить навсегда,наверно запишу где-то большими словами буду с собой носить)
 

Philll

Политрук
Тор4People
химия
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
maska написал(а):
ломает жуть,как в пекле,хочется это запомнить навсегда,наверно запишу где-то большими словами буду с собой носить)
ничего ты не напишешь. всё пройдёт как, с белых яблонь дым , страдания в смысле.
и со словами : не так страшен чёрт, как его малюют , снова начнёшь... не, хорошо,если ошибаюсь.
 

Dozer

Новичок
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
16
подбодрил, подбодрил человека )))
 

mjatnaya

химия
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
есть кто спрыгивает дома сейчас/сегодня? давайте прыгать вместе, поддержим друг друга) муж уехал на войну, 4 мес трезвый, а я за это время просто упала мордой в грязь! Пришлось уволиться с работы, куча долгов, кредитов, ну как обычно все прелести наркоманской жизни. На протяжении 4 мес каждый день на меде, доза 0,25 - их просто не чувствую. С аптечки у мну пустырник, аспирин, валерьянка, глицисед. Есть сонники сонат и димедрол, но я предпочитаю не употреблять если бросаю. Сегодня 4 день после последней "ставки". Депресуха началась сразу на следующий день, да еще и с истерией, короче слезы каждый день. А именно харить начало на третий день вечером: температура, головная боль, либо кидает в жар/либо мурашки по коже, руки выкрутило на хер. Сегодня первый день без сна, но терпимо, в обед даже убрала и приготовила ужин. Терпеть еще мне 20 дней, так как именно такой период харило в последний раз, правда доза была чуть меньше. Предпочитаю отсчитывать не от последнего укола, а до последнего дня на кумаре. Плюс, так как прыгаю не впервой, мой вам совет, не говорите себе, что больше не раскумаритесь, это нагнетает обстановку, все мы знаем насколько нами обожаем наркотик. Поэтому уж если в Вашей голове мысли только о раскумарке, время укола лучше оттягивать, говорить себе что треснусть завтра, ну или в крайнем случае вечером/переносить на утро/потом опять на вечер и т.д. Никто нам не поможет, если сами себе не поможем. Постараюсь описать свои физ ощущения каждый 7 день, короч с меня еще три отзыва. Удачи нам всем и терпения) надеюсь у нас получиться;)
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
mjatnaya написал(а):
Поэтому уж если в Вашей голове мысли только о раскумарке,
А бывает как-то иначе(на кумарах)? терпения тебе и здоровья вывезти это на сухую. Пиши чаще.
 

mjatnaya

химия
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
Забыла сказать, я из Киева...так что слава Украине и героям слава! К Вам зашла с миром, только с хорошими побуждениями) надеюсь не заплюете;) все больны одной хуйней... :spasi_bo: за понимание...
 

Дозен

Юзер
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
90
Ну слава и хуй сними,причём здесь это,а вообще земляков твоих здесь много.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
mjatnaya,про этих ваших ёбаных героев детоубийц хахляцких советую сразу забыть и впредь не упоминать.обсуждение этой глупой поебени на форуме запрещено(кроме единственной темы и это не она) и закончится по любому хуёво.
 

mjatnaya

химия
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
согласна) просто подумала админ все равно увидит от куда я, не хочется чтобы выкинули...так как останусь совсем одна, ах да..я да мой кот, которого почему-то тоже колбасит, обрыгал мне всю квартиру)
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
химия
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
я сегодня тоже славно блеванул, но я бухаю и не жру ничего, кроме пива водки и сухариков с соком. держись, хуле тут ещё добавить. ушёл в затвор глубокий, приходит один пассажир иногда шалухой загревает да хуйню в уши вкручивает, звонки, замуты...вон ещё один пришёл с пивом. и да кстати я лирику ещё ем по одной 300 вечером часа в 4 съедаю и к 10 вечера мне нормально,хотя пораньше накрывает,но нету этих морозов мурашек нихуя вощим медовые слёгкостью,потом у меня и доза-то была вобще мизерная я с четверти уходил в забытие.
 

mjatnaya

химия
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
я с вами солидарна, лирика помогает при некоторых симптомах медового харева...кстати заодно записываю, что состояние ближе к ночи ухудшилось: усилилась головная боль, температура почти 38, начало крутить ноги, постоянно бляха хочеться сесть на шпагат!!!...нажралась успокоительных, но они не помогают, я почти все время реву...я знаю что самый пик харева можно смотреть по 7 дню, после этого мое/ваше состояние ухудшаться не будет------------, если вы не жрете всяких колес, пытаясь заглушить ваш кумар, тем самым отравляя ваш измученный организм. И если на 7 день харево вам по зубам, сможете смело отсидеться дома----------да блядь должны в любом случае отсидеться дома!!! Есть люди которым хуже чем нам и эта мысль радует и ставит на ноги!!! Едем дальше?
 

Коте

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
2
Всем привет! После очередного 3-х месячного прежа на медленном решил что большу немогу,стал похож на кончефлыгу-как всегда на сухарь,сегодня второй день-хариво конкретное с трудом хожу в душ и все-хавать не могу вообще-кумарюсь на лирике она хонечно штавает меня но всеравно полегче немного-спать один хер-невозможно-поменял сим карту и барыгоны не тревожат!!вообщем всем нам сил и силу воли,я надеюсь что многие здесь хотят превратиться в нормальных людей-подержим друг друга
 

mjatnaya

химия
Регистрация
25 Ноя 2015
Сообщения
60
Коте.у тебя настрой хороший) красава - все у тебя получится! Я в тебя верю! Так что первое декабря встретишь с новыми силами) А на Новый Год и мысли более светлые станут) Терпим, мне тоже хуйово, тоже ели в душ сходила. Смотрю целый день сериал Фарго, если не видел - попробуй посмотреть, может тебе тоже поможет отвлечься от мыслей тяжелых, и хоть как-то убить время..так как время для нас пока остановилось)
 

Коте

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
2
Спасибо!очень приятно что есть не безразличные люди-видимо анонимки и существуют чтоб вот так держаться вместе и не сдохнуть в одиночестве!да держусь настроился на ад-просто возраст уже не тот,с каждым годом все тяжелее и тяжелее слазить-всем добра и терпения-только терпение на сегодняшний день это единственный наш союзник-кто реально хочет быть человеком тот сможет-я за 25 лет потерял все что можно себе представить-все хочу начать с нуля!кинчик плсмотрю обязательно-главное чтоб не тягомотина!под вечер стало хуже-завтра сложный день надо все распланировать как передвигаться вообще по дому!!удачи всем нам!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
химия
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сверху Снизу