Перекумарка на дому

Venberg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
2
Копите деньги на убод .... 8 часов и ни ломок нихера, под наркозом поспите , потом пару дней под наблюдением и дальше побежал чистенький по врачам наверстывать организм , но сонники все равно пригодятся потом а то не бессонница хуже всего
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Venberg написал(а):
и дальше побежал чистенький на точку

В 95% случаев после этой УБОД так и происходит.
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Друзи мои! Имеется в наличии (в таблетках) аминазин, азалептин, феназепам. В каких дозировках и в каком сочетании их можно применять, чтобы смягчить уход от коктейля "трам+лира+фенобарбитал+баклосан+фенибут"? В идеале хотелось бы проспать дней пять, но, чувствую, это маловероятно.
 

sat

Местный
Регистрация
18 Окт 2013
Сообщения
1,014
Адрес
Тверская область
Предпочтения
Опиаты
Scumfuck написал(а):
Друзи мои! Имеется в наличии (в таблетках) аминазин, азалептин, феназепам. В каких дозировках и в каком сочетании их можно применять, чтобы смягчить уход от коктейля "трам+лира+фенобарбитал+баклосан+фенибут"? В идеале хотелось бы проспать дней пять, но, чувствую, это маловероятно.

Если мучает кумарная бессонница, то первые два препарата могут только навредить - не вырубают, а состояние очень ухудшают. Да и так, даже если рубят - потом отходняки омерзительные. А феник - нормально, доза - индивидуально подбирается. Ты что-то из коктейля оставь, иначе суммарную отмену не очень-то смягчишь.
 

sskott

Покойся с миром
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
329
Адрес
Мск
Scumfuck

Могу сказать сразу 5 дней поспать не получится это стопудова,во первых я бы из комбинации не убирал фенибут а лучше повысил чтобы сбить отмену баклосановскую,уменьшил бы в 2 раза лиру,фенобарбитал строго нахуй,1мг фенозепама. Посмотрел как бы себя чуствовал в течении дня,а на ночь съел 75мг лиры и четвертинку азалептина. Следущие дней 5 не убирал фенибут не в коем случае чтобы бакловский кумар не рвал крышу,300лиру по сотке з раза в день чтобы трэм не мучил,и на ночь четвертушку азалептина.Примерно так. Ну и в течении дня по состоянию смотрел бы если хуевато в психологическом смысле 1мг зепама под язык не более. Совсем конечно безболезненно не будет но всетаки.
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Scumfuck
зачем вобще завязывать, давно пора принять, что ты мальчик взрослый, и поезд -ушёл.
или , если так всё заебло. то опятьже из-за возраста надо делать как можно постепенней. сначала одно отмени, потом другое... самое главное ,чтоб сон не пропадал желательно. бессоница сильно изматывает, кумарной организм.
такая это жесть -кумарить.
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Scumfuck

Сань ,а я даже не знаю ,что и сказать ... :nez-nayu: в 1 я не знаю бля чего здесь фенобарбитал (ибо вообще не знаком с препом ) ..Я уже неоднократно писал ,я убираю все по одному ..ты же в курсе кто читает ,что вот недели полторы выкинут трам ,просто прибавляешь лиры напримел или кодеина и все ..но первые 2-3 дня тяжело и ходить и тп ,ну есть лира ,есть кодеин ..ты бы на 15 тр купил бы коды ,что бы перекрывать что ли бо ..

касаемо твоих препов азалептин ,я от него столбению ,когда слышу это называние ,просто на кумарах как то ел его не раз ,всегда в полу бреду искал кайф ..очень у меня под ним колпак тек ,так что советовать не буду(и у тро под ним ,пиздецовое ,уж отхода для меня показались хевые....амитриптилин ,принимал 1 раз в жизни ,говорят варубает за раз ,не не помню не скажу..

ну феника я и сам кидаю ..по чуть чуть на ночь если 2 день без кодеина ( с лирой ,ибо по другому быть не может ) лиры и феника и все..феника 2.5 -5 мг для меня впринцпе номр доза


зы а вот сат уже написал ,что оставвь феник ,что бы на след день не мучатся ..если захочешь в драгу и пойдешь ..

ыыы убирай трам сначала ,потом бут ,дозы чуть прибавь лиры и бака ,только чуть ,что компенсировать уход трама и бута (бак сильнее гамк ,так что он заглушит ,но может не совсем ,отмена бутовская нудная пиздец ,дней 5 ,но с бакои лиорой ,ты ее должен не почуять )
с барбиталом не знаю чо делать
 

AMiGO

Эйч Винтура
Тор4People
Регистрация
3 Фев 2014
Сообщения
1,355
Адрес
Pompei
я несколько раз пытался дома перекумарить, один раз даже удачно 10 дней продержался. Вот после перекумарки вопрос встает хули делать? Ну да организм передохнул чуток ну а образ жизни тот же остался. В общем что хочу сказать дальше только тяжелее. Столько всего нужно решать на трезвую голову ебааать.
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
м-да. вот навскидку увидел, что ты уходишь не со всего сразу, а что-то по итогу оставишь, в качестве...эээ...препа просто ровняющего моск.
на вкус и цвет...я бы остался на лире.
баклосаны эти ваши с фенибутами...оооооохххх.....
аминазин, он...в случае разрыва психики связанной с отменой гамк - есть смысл. не для сна, а для...успокоения, так сказать.
феназепам - нормуль, но меня он в сон не берёт на отменах. тож для успокоения психики.
азалептин - вырубает, и со всеми вышеописанными вытекающими.

ну а касаемо опят - да что сказать, крепись норкоман. не бывает лёгких отмен опят. не ну если сравнивать конечно то...
будешь обессилен, будешь очень мало спать. будешь бледен, будет депрессия не па хуйне. будут суицыдные мысли(ходу не давай).

нормально.

ну а вообще я не знаю конечно обстоятельств, но разве нет вариантов кроме вашей семнашки? чтоб не вязали...видимо вапрос денек..
 
  • Like
Реакции: naum

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Благодарю вас за советы.
Чтобы в аптеку не сорваться - хочу уехать в деревню. И попробовать уйти от всего сразу. Но по всем вашим словам я понял, что от Лиры один хрен никуда не денешься, даже и в небольших дозах.
Попробую, короче, от трама и фенобарбитала отказываться сразу, баклосан по минимуму, лирика вместе с феназепамом на ночь.

P.S. Хочу опять попробовать подключить к делу амитриптилин и хлорпротиксен. В последний раз, когда я их употреблял - очень болело сердце. Как будто реально кто-то рукой сжимает. Но это давненько было, когда я ещё с кодеина уходил. Надеюсь, сейчас в организме произошли какие-нибудь изменения, т.к. препараты (судя по описанию) довольно эффективные.




Gannibal, варианты, конечно же есть. Но, как ты верно подметил, все упирается в деньги. А с ними у меня сейчас очень худо.
Была бы возможность, уехал бы лечиться вот сюда:
https://www.youtube.com/user/DoctorLifeTV
 

Philll

Политрук
Тор4People
Регистрация
26 Окт 2013
Сообщения
8,731
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Scumfuck написал(а):
P.S. Хочу опять попробовать подключить к делу амитриптилин и хлорпротиксен. В последний раз, когда я их употреблял - очень болело сердце. Как будто реально кто-то рукой сжимает.
от грудной жабы мне помогал пирацетам, но я ел ремерон, но ето из той же серии, что амитриптилин.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Scumfuck
Я много лет на антидеприсантах - прочуствовал все вариации Возми ещё в тему флуоксетин(тот же знаменитый американ прозак)- он дешёвый и доза максимум60мг- 3таб в сутки А амитриптилин у меня доза доходила до 15- 20таб в сутки.. Флуоксетин гасит депр лучше амитриптилина
 

Scumfuck

Местный
Регистрация
30 Апр 2009
Сообщения
1,145
Адрес
Мск, ВАО
Предпочтения
Аптека
Philll, спасибо. Добавлю в список.
Nikallaay, я боюсь на этот Прозаик потом запрыгнуть. На Нейролептик. ру очень уж много страшного про него пишут.
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Scumfuck
Флуоксетин - это не нейролептик ,а антидепресант СИОЗС
Ты бы лучше о азелептине почитай - и смотри не передознись -миксуй акуратно
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
Scumfuck
На нейролептик.ру - нету полноценной инфы(я посмотрел - нету ни одного осмысленного поста - гониво) - лучше википедию почитай
Эти долбоёбы - даже не знают ,как вывести нейролептики из организма Шо не пост - то неадекват Это я о нейролептикру если шо
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Nikallaay
А некоторые напрашиваются в доктора ,молтя тебя перекумарю все будет гуд ..Как на форуме Жигулей,я спр ,блядь тосол уходит,чо может быть ,я еще даже капот не открывал ,ну не знаем ,так прямо и не скажешь ,надо смотреть ,в жопу себе запихни свое "надо смотреть" вместе с ебаными жигулями которые я продал и своим форумом..падль ,еще баном грозил ,ща то что я ругнулся ..
 

vitya_kaufman

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
5,107
Nikallaay
Да н е параной Николай !! И в мыслях не было ,я был года два трри назад,так там такие воттюзеры помогали в кавычках свои знания ..И не один раз виделтитне только я ,все психологи не ебацца

Так что Николай,харош гнать ,и в мыслях не было !!
 
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
50
Scumfuck
лучше с этим флуоксетином аккуратнее! помню жена его ела. в овощ превращалась. препарат довольно специфичный.
я тоже пытался его прочухать. мозговую деятельность отключает начисто.
 
Сверху Снизу