Пандемия коронавируса COVID - 19

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
i - 2021-11-03T231037.446.jpg
 
Н

Не Андрей

и это говорит профессор хирургии : "КОЛЬНУЛИ" :LOL: :LOL: :LOL:


читай


Сетью распространяют видео, на котором российский профессор Алексей Редько рассказывает о вакцине от коронавируса. Видео обманчиво подписано «о вакцинах», словно речь идет о разных препаратах, однако Редько подразумевает российский Sputnik V. Это ясно из того, что он упоминает векторный аденовирус 26 (Ad26) и аденовирус 5 (Ad5), которые входят в его состав, и Центр имени Гамалеи, где разработали препарат.


«Sputnik V» в России одобрили к использованию после второго этапа клинических исследований в августе 2020-го. В феврале 2021 в издании The Lancet опубликовали статью о промежуточных результатах третьего этапа исследований. Данные свидетельствовали, что «Sputnik V» действительно действенный, но было очень мало данных об участниках тестирования.
Впоследствии независимые ученые опубликовали в The Lancet статью, в которой указали на ошибки и многочисленные несоответствия в статистических данных. К тому же ученые не смогли получить доступ к полным отчетам и протоколам, чтобы проверить исследования.

«Это не вакцина: вас заражают аденовирусом. Но при этом же мРНК. А значит он добавляет свой ген в ваш ДНК. Может забрать какие-то важные функции, а взамен встроить свой аденовирус 26 и аденовирус 5», — говорит Редько.


Утверждение российского профессора антинаучное. Во-первых, он путает механизм действия двух вакцин — векторной и мРНК-вакцины.


Векторные вакцины используют модифицированную версию другого вируса — вектора. К нему добавляют ген, кодирующий спаечный белок с поверхности SARS-CoV-2. К векторным вакцинам, кроме Sputnik V, относятся препараты Johnson & Johnson и AstraZeneca. мРНК-вакцины вводят в организм инструкции — последовательность мРНК — которые учат организм вырабатывать антитела к коронавирусу. То есть одна вакцина не может одновременно содержать и аденовирус, и мРНК. мРНК вакцины — это Pfizer-BioNTech и Moderna.


Утверждение о «заражении аденовирусом» тоже ложное: для векторных вакцин аденовирусы меняют таким образом, чтобы они не могли размножаться и вызывать болезнь.


Фейк о том, что мРНК-вакцины меняют ДНК человека, мы уже опровергали ранее. Молекулы мРНК, которые вводятся вакциной, не способны проникать в ядро клетки, поэтому и не могут изменять ДНК.


Алексей Редько также вспоминает, что с началом массовой вакцинации от гриппа количество онкологов увеличилось в 4 раза. Он объясняет это тем, что прививки «убирают температурную фазу» гриппа, а высокая температура – это способ уничтожения раковой клетки, якобы погибает при 39℃.


Существует способ лечения рака высокими температурами, он называется гипертермия или тепловая терапия. Однако, чтобы повредить и уничтожить раковые клетки, необходима температура 45℃. И для гипертермии нужно медицинское оборудование и специально обученный врач. Кстати, до сих пор неизвестно, помогает ли больным эта процедура жить дольше. А онкологии повышают риск осложнений от гриппа, поэтому больным раком важно вакцинироваться, чтобы не подвергаться опасности.
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,492
:LOL:
в кратком изложении:

видео, в котором Александр Алексеевич Редько, профессор из России, рассказывает о том, что вакцинированные от коронавируса либо превратятся в мутантов :palmface:, либо скончаются от антителозависимого усиления инфекции.

ах да последний раз данный товагищ занимался медециной непосредственно аж 30 лет назад в далеком 1992 году, а под старость лет у старика фляга засвистела:shiza:

ЗЫ попробуй данную методику, бабки говорят помогают ;-)

 
Последнее редактирование:
П

Придурок какой-то

Ну извини если тебя обидело что я не грустил когда хоронил своего кота.
И ты извини, если тебя обидело что мне не жалко учителей, МЧСников, врачей и каких-то еще категорий населения. Хотя я еще не замечал чтобы люди так переживали за скорбь на похоронах котов или честь учительской профессии, но пусть так. К сожалению, вам обоим придется смириться и с моим отношением к коронавирусу и к моему умершому коту и к тому что учителя, МЧСники, врачи (и т.д.) плохие люди которых мне не будет жалко, хоть бы они и живьем горели, просто чтобы другим было приятно я свое мнение менять не буду.
тебе не стоит извинятся , и меня ничего не обидело. я просто высказал свое мненюие по поводу твоих шедевров и тебя лично исходя из всего того что ты здесь пишешь. но это свободный форум для свободного общения. и мнения могут быть любые. никто(ну по крайней мере я) не собираюсь тебе читать морали или перевоспитывать тебя или наставлять на путь истиный. зачем мне это? я много переписывался с тобой, надеясь на какой то конструктивный диалог, но такого диалога не получилось, потому что то что ты пишешь это какая то ахинея полная.
По моему мнению, например, дичь это когда парень (тем более на опиоидах) плачет потому что у его знакомой умер хорек или фретка (кто именно умер? это не уничижительное пренебрежение, я просто забыл от смерти кого ты там плакал). Подумай об этом так, что социальная роль мужчины быть опорой для женщины и своей семьи, а как ты собираешься ее играть по жизни, если хнычишь уже от смерти мелкого зверька?
вот например как это. да, мне жаль было умершей фретки(хорька). но вроде как это вполне обычная реакция. люди заводят себе животных, привязываются к ним, любят их. животное становится твоим другом. и когда эти животные умирают, люди тоскуют по ним. помойму это вполне естественно. о чем тут говорить или тем более спорить? а хихикать и быть равнодушным к смерти любимого животного это реально странно. но разве я тебя обвиняю? это твое дело, твоя жизнь.
 
П

Придурок какой-то

...тем более на опиоидах...
и твоя зациклинность на опиоидах тоже очень странная. ты их вообще хоть пробовал? если пробовал то что? был ли ты на системе? была ли у тебя опиушная ломка? принимал ли ты их длительное время , чтобы давать такую оценку? только человек, который систематично принимал опиоиды или опиаты, может знать о всех их позитивных и негативных аспектах. что ты вообще о них занешь?
но тем не менее ты так пишешь о них, как будто это какой то эликсир вечной молодости .. панацея от всех бед и ключ к вечному счастью и благополучию . как алхимик который нашел свой филосовский камень или добыл священный грааль. на чем ты строишь свои суждения по поводу опиоидов?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Утверждение российского профессора антинаучное.
На мой взгляд его утверждения вполне логичны
не способны проникать в ядро клетки, поэтому и не могут изменять ДНК.
это кто сказал?
ширнись их бодягой,позже за трип отпишешь
а под старость лет у старика фляга засвистела
пункты вакцинации в торговых центрах и просто на улице
-ширнитесь! это бесплатно!веть мы переживаем за ваше здоровье!
...меня это больше всего напрягает!
неужели вы верите,что они ТАК за нас переживают и здоровья нам желают?
тогда ширяйтесь на здоровье
...вот прикол
мне за маску с перчатками 15 строгого раньше выдали,а сейчас и ширнут бесплатно и маска с перчами не западло)
 
Н

Не Андрей

это кто сказал?
В сети распространяют информацию о том, что мРНК-вакцины будут менять генетический материал человека, вакцина только ухудшает здоровье людей, а вирус совсем не страшен. Об этом якобы заявил Роберт Кеннеди-младший.


Однако, все это — неправда.


В комментарии фактчекерам из Snopes Роберт Кеннеди-младший, которому приписывают слова в сообщениях, отрицает свое авторство.


Теперь подробнее о заявлениях в этой публикации.


Напоминаем, что:
  • на сегодняшний день не существует лекарств, которые бы полностью восстанавливали здоровье после инфицирования коронавирусом, но есть препараты, которые помогают организму эффективно с ним бороться. Одни направлены на симптоматическое лечение, другие направлены против коронавируса.
  • ВОЗ не изменяла терминологию в отношении пандемии. Стоит понимать, что «пандемия» не говорит о серьезности заболевания, а лишь о том, насколько болезнь распространена.
  • большинство ученых, а также ВОЗ склоняются к мысли, что вирус возник в результате естественной мутации и перешел к людям от животных.

Вакцина не будет менять генетический материал человека. мРНК-вакцина работает путем введения «в организм инструкций» для выработки антител. Под инструкциями подразумевается последовательность мРНК — матричной или информационной РНК (молекулы, которая помогает клеткам строить специфические для заболевания антитела).


В составе мРНК-вакцины нет специальных ферментов, как, например, в ВИЧ, поэтому эта вакцина не может повлиять на ДНК.


Зарубежные фактчекеры из Snopes подробно объясняют, как работают мРНК-вакцины и почему они не могут изменить ДНК человека. Для того, чтобы лучше понять принцип работы вакцины, нужно сначала разобраться в работе клеток и генетического материала, который в них содержится.


У клетки есть ядро и неядерная часть — органеллы, которые «плавают» в цитоплазме. Первичный генетический материал организма — это ряд молекул ДНК, хромосом, находящихся в ядре. Код, содержащийся в этих хромосомах, передается новым клеткам. Поскольку изменение ядерной ДНК будет передаваться при копировании клетки, именно ее нужно будет изменить, чтобы изменить ДНК человека.


Впрочем, молекулы мРНК, которые вводятся вакциной, не способны проникать в ядро клетки, поэтому и не могут изменять ДНК человека. мРНК будет попадать в цитоплазму клетки через вакцину и будет давать инструкции рыбосомам о создании белков, из которых формируются шипы вируса SARS-CoV-2. Как только клетки организма смогут выработать эти белки, иммунная система научится их распознавать и атаковать. Кроме того, мРНК, которая вводится в организм, не способна к репликации — это одноразовый приказ.
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
В сети распространяют информацию о том, что мРНК-вакцины будут менять генетический материал человека, вакцина только ухудшает здоровье людей, а вирус совсем не страшен. Об этом якобы заявил Роберт Кеннеди-младший.


Однако, все это — неправда.


В комментарии фактчекерам из Snopes Роберт Кеннеди-младший, которому приписывают слова в сообщениях, отрицает свое авторство.


Теперь подробнее о заявлениях в этой публикации.


Напоминаем, что:
  • на сегодняшний день не существует лекарств, которые бы полностью восстанавливали здоровье после инфицирования коронавирусом, но есть препараты, которые помогают организму эффективно с ним бороться. Одни направлены на симптоматическое лечение, другие направлены против коронавируса.
  • ВОЗ не изменяла терминологию в отношении пандемии. Стоит понимать, что «пандемия» не говорит о серьезности заболевания, а лишь о том, насколько болезнь распространена.

да блуждайте вы в этом капкане сколько хотите,спорьте,усерайтесь,тащите копипасту,нихуяшеньки в этом не понимая
а я с этой темы спрыгиваю,других дел полно
больше не строчки здесь
мне похуй на эти вирусы,воз и прочий пиздёж
ищите истину,може сотрётесь до жопы
 
Н

Не Андрей

Вне зависимости от объяснений, на данный момент уже чётко понятно:
  • Вакцинация от коронавируса бессмысленна, в тех странах где вакцинировано большинство населения эпидемия протекает даже хуже чем в невакцинированных. Пример Израиль.
  • Вакцинация часто приводит к сильному пику заболеваемости, причем сначала идет вакцинация а за ней пик. Пример Монголия.
  • Ношение масок, соблюдение дистанции,закрытие страны и т.п. не имеют никакого значения, пример Израиль.
  • Сама вакцинация от коронавируса опасна, основное направление -тромбозы, известны случаи смерти буквально на месте или через несколько часов после введения вакцины. Известно много случаев поражения мозга выражающегося в параличе.

Ну, а уж какие объяснения тут давать почему коронавирус и вакцина против него такие, это уж дело автора. Главное что факты остаются фактами.
View: https://www.youtube.com/watch?v=u-OBGhuLJDE


и наа покушай


View: https://www.youtube.com/watch?v=A1Qb4zfurA8
 
Н

Не Андрей

В РОТ ВЫЕБЕТ :LOL:

если я правильно тебя понял
 
П

Придурок какой-то

Из-за тебя я уже начал сомневаться в бупренорфине.
а ты не сомневайся. подсаживайся на опиоиды, раз они такие классные, пройди через весь тот опыт более чем десятилетний, через который прошел я, через все ломки, ребцентры, детоксы. как я брал табуретку, ставил в душевой и засыпал под душем на этой табуретке, потому что ломота в мышцах была невыносимая. как я лежал в реанимации на УБОД и со мной на соседних койках лежали люди с медовыми передозами . и у девушки с метадоновым передозом ,подключеной к ИВЛ, в бессознанке взлетали ноги вверх почти каждую минуту от спазм и судорог, а рядом был пацан совсем молодой, такой же романтик опиушного кайфа, поставился медом тоже, и потом его синего нашли слишком поздно и кора головного мозга отмерла от гипоксии и он превратился в овоща и ему поставили диагноз- аппалический синдром и мама приходила его навещать и делала это уже целый год, его не отключали от аппаратов по ее просьбе . когда ты все эти картины увидешь своими глазами. когды ты почувствуешь весь тот ужас который накатывает на тебя, когда ты осознаешь что у тебя на завтра ничего не осталось, и денег тоже нет. и ты больной потом, весь в соплях, со слезящимися глазами, на ватных ногах идешь все равно на район искать корешей которые тебе хоть как то помогут раскумарится. и так сотни раз по кругу одно и тоже. пройди через все это и потом расскажешь свое мнение. а пока твое мнение и куска говна не стоит.
 
П

Придурок какой-то

вот этот клип уже очень старый, наиболее точно передает атмосферу этой опиушной жизни

 
П

Придурок какой-то

а теперь собственно по поводу ковида. опять же пример из жизни. лежит у меня сейчас, на данный момент племяшка младшенькая в реанимации с пневмонией. в коме, подключена к ИВЛ. было подозрение на ковид, сделали тест, не подтвердилось. осложнение просто сильное от норо- ротавирусов, кишечный грипп так называемый. а с ней в палате лежала девочка 4 -х летняя, тоже с пневмонией и у нее нашли ковид. на следующий день эта девочка умерла. организм не справился с нагрузкой.
вот вам и короновирус..
очень вероятно что через 2 года ты будешь смотреть на коронавирус и события с ним связанные уже по-другому, а через 5 лет и вовсе посмеешься над самим собой.
ты это родителям этой девочки скажи лучше. что они через 2 года будут смотреть на короновирус по другому. я думаю ни через 2 ни через 20 лет они по другому смотреть на короновирус не будут.
 
Последнее редактирование модератором:
П

Придурок какой-то

Тоже мне беда - то что ты описал это только начало пути наркомана, передоз/ недодоз т.е. проблема как бы себя обеспечить нужным колличеством качественного наркотика по жизни и научиться еще и с ним жить, это ведь лишь первый противник которого наркоману нужно одолеть. Ну вот обеспечишь ты себя хорошим наркотиком, и тут придет второй противник; странно что ты упустил более серьезную проблему. А это проблема разрыва с реальным миром, особенно характерная для опиоидов, когда будучи постоянно под наркотиком, главным источником положительных эмоций становится не окружающий мир, а наркотик.
обеспечить себя нужнмым количеством наркотика- ты считаешь это легко? ты будешь повышать дозняк свой соразмерно твоим деньгам и возможностям и кокос еще докупать если денег совсем уж много. но откуда у наркота могут быть деньги . только у тех кто сам банчит в основном. и сколько дозняк не набивай -все мало будет. и все сожрет толер в итоге. я знал людей у которых дозняк доходил аж до целых 5 грамм в день хмурого . в камнях, не бодяженого.
"это лишь первый противник, которого надо одолеть"...не одолеешь ты этих противников ни первого ни последнего никогда. так устроена эта игра. это только так кажется всем кто начинает, что они будут действовать рационально, осторожно, с умом..на самом деле ничего ты контроллировать не будешь. и будешь скатыватся по протореной тропинке по которой катятся все..для того чтобы сделать потребление контроллируемым, придумали метадоновую программу. опять же очень многие получают по 20мл сиропа и больше. это помойму равно 200-300 миллиграмам мёда. ты думаешь что они от этого заебись себя чувствуют? и кайфуют каждый день..они себя чувствуют ровно так же как любой трезвый, вообще ничего не принимающий человек. я одно время получал метадон несколько месяцов до клиники, мне давали 70 мг. просто чтобы чувствовать себя НОРМАЛЬНО. речь о кайфе вообще не идет.
кайф -это временный дисбаланс, который организм со временем устраняет вместе со всеми другими эффектами. вот в чем тут камень претконовения. это и есть самый большой наеб наркотиков и самый коварный и невидимый на первый взгляд враг, которого ты точно не одолеешь никогда. в том ,что не будешь ты вечно кайфовать. не предусмотрела наша физиология и биохимия такую возможность.
если бы был вечный кайф, это можно было бы приравнять по гениальности к вечному двигателю, или филосовскому камню алхимическому. и я бы даже не пытался бросить. наоборот, перешел бы сразу на поламидон, в самой большой дозе, и у меня была бы жизнь как в раю.
как охуенно чувстуешь себя принимая первую неделю субик, если до этого ничего не принимал. или как хорошо было даже от первой таблетки тилидина, после нескольких месяцов ремиссии. когда рецепторы чистые. вот это реально тяга.. кайф, к которому все стремятся. но этот кайф очень быстро покидает тебя . очень очень быстро. растворяется в воздухе. ты поднимаешь дозняк, а организм его обнуляет и тд. пока ты не набиваешь в итоге самый максимально доступный для тебя по деньгам и обстоятельсвам дозняк и остаешься на нем.
но того кайфа, который был у тебя при дозе в 20 раз меньшей в самом начале, его уже и близко нет. и тогда люди начинают задумыватся : а не пойти ли мне в больничку, если не бросить полностью, то хотя бы дозняк сбить. и многие идут на детокс именно с этой целью. они не хотят бросать, им нужно лишь дозняк сбить максимально. и после больнички все повторяется снова.
 
Н

Не Андрей

обеспечить себя нужнмым количеством наркотика- ты считаешь это легко? ты будешь повышать дозняк свой соразмерно твоим деньгам и возможностям и кокос еще докупать если денег совсем уж много. но откуда у наркота могут быть деньги . только у тех кто сам банчит в основном. и сколько дозняк не набивай -все мало будет. и все сожрет толер в итоге. я знал людей у которых дозняк доходил аж до целых 5 грамм в день хмурого . в камнях, не бодяженого.
"это лишь первый противник, которого надо одолеть"...не одолеешь ты этих противников ни первого ни последнего никогда. так устроена эта игра. это только так кажется всем кто начинает, что они будут действовать рационально, осторожно, с умом..на самом деле ничего ты контроллировать не будешь. и будешь скатыватся по протореной тропинке по которой катятся все..для того чтобы сделать потребление контроллируемым, придумали метадоновую программу. опять же очень многие получают по 20мл сиропа и больше. это помойму равно 200-300 миллиграмам мёда. ты думаешь что они от этого заебись себя чувствуют? и кайфуют каждый день..они себя чувствуют ровно так же как любой трезвый, вообще ничего не принимающий человек. я одно время получал метадон несколько месяцов до клиники, мне давали 70 мг. просто чтобы чувствовать себя НОРМАЛЬНО. речь о кайфе вообще не идет.
кайф -это временный дисбаланс, который организм со временем устраняет вместе со всеми другими эффектами. вот в чем тут камень претконовения. это и есть самый большой наеб наркотиков и самый коварный и невидимый на первый взгляд враг, которого ты точно не одолеешь никогда. в том ,что не будешь ты вечно кайфовать. не предусмотрела наша физиология и биохимия такую возможность.
если бы был вечный кайф, это можно было бы приравнять по гениальности к вечному двигателю, или филосовскому камню алхимическому. и я бы даже не пытался бросить. наоборот, перешел бы сразу на поламидон, в самой большой дозе, и у меня была бы жизнь как в раю.
как охуенно чувстуешь себя принимая первую неделю субик, если до этого ничего не принимал. или как хорошо было даже от первой таблетки тилидина, после нескольких месяцов ремиссии. когда рецепторы чистые. вот это реально тяга.. кайф, к которому все стремятся. но этот кайф очень быстро покидает тебя . очень очень быстро. растворяется в воздухе. ты поднимаешь дозняк, а организм его обнуляет и тд. пока ты не набиваешь в итоге самый максимально доступный для тебя по деньгам и обстоятельсвам дозняк и остаешься на нем.
но того кайфа, который был у тебя при дозе в 20 раз меньшей в самом начале, его уже и близко нет. и тогда люди начинают задумыватся : а не пойти ли мне в больничку, если не бросить полностью, то хотя бы дозняк сбить. и многие идут на детокс именно с этой целью. они не хотят бросать, им нужно лишь дозняк сбить максимально. и после больнички все повторяется снова.
НЕ КОРМИ ТРОЛЛЯ


24957-clip-199kb.jpg
 
П

Придурок какой-то

мериджей не тролль. наивный просто очень. и травы много курит , мозг подсушился немного от постоянного тумана.
хотя я ему завидую на самом деле. в том что он может курить траву когда захочет , а вот у меня такой возможности нет. только иногда как все остальное, потому что каждый месяц проверка у врача, принимаю ли я что нибудь еще. я бы с радостью променял бупренорфин на каннабис. так нехватает этой возможности. бывают моменты когда ничто другое не помагает расслабить нервную систему, только каннабис. ну бензы постоянные мои спутники так же как опиаты. и палился я уже много раз именно по бензам.
но это другое. это тупой расслабон, линейный. а пыхнув травы, как то все интересней становится.
 
Сверху Снизу