Пандемия коронавируса COVID - 19

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Не знаю, но я уверен что прививка от коронавируса тебе не поможет наверняка - опыт Монголии:D

Монголию видишь? Вот и я не вижу. А она есть ;-)

вакцинация-статистика-6998474.jpeg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
По данным ourworldindata? Ну тогда уж ВОЗ лучше.
Хоть в таблице за Россию не стыдно, да и нужно вычесть долю тех кто банально купил сертификаты, в общем, у нас пока не плохо.
я тебе сочуствую если ты доверяешь статистике от минздрава рф :palmface:
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Я тоже надеюсь что у нас привитых от силы 10%, да и те кого не жалко (силовики, чиновники, работники образования).
врачи, учителя, пожарные, повара, продавцы и тд и тп - этих тебе то же не жалко?
 
П

Придурок какой-то

Не знаю, но я уверен что прививка от коронавируса тебе не поможет наверняка - опыт Монголии:D
я даже знаю откуда ветер дует.. канал "царьград" распространял эти все вещи про опыт Монголии и пр. ты наверняка на этот канал подписан
 
П

Придурок какой-то

Ну да, еще учителя остались. В учителя никогда хорошие люди не идут, даже если кому-то может казаться что его учителя были хорошими людьми, то это лишь биологическая реакция ребенка, чтобы он слушался старших и придавал их бредням значение. В учителя идут либо те кто не может больше нигде найти себе работу, либо ничтожества которым хочется покомандовать хоть кем-то в жизни, либо вовсе извращены и педофилы; не жалко таких.
тот случай когда уровень дибильности твоей писанины настолько зашкаливает, что и сказать нечего.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Пожарных т.е. МЧСников мне не жалко потому что они вообще ничего не делают
ты совсем что ли ебнутый или под дурочка косить пытаешься таким образом? посмотри что ли каналы на ютюбе "я пожарный", "пожарный BRZ" и прочие подобные, как там люди "нихуя не делают". тебе такая служба, блять, и во сне не снилась...
 
Последнее редактирование:

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Давно таких поехавших персонажей не видел
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Да ладно вам моросить
Вы что друг-другу доказать пытаетесь?
Читаю вас и нихуя не пойму


вот вам притча в ней есть суть

-
Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
— Куда идешь? — спросила Чума Паломника.
— В Мекку. А ты, Чума куда идешь?
— В Багдад. Хочу забрать пять тысяч человек, — отвечает Чума.
Разошлись они, а через год встречаются на той же дороге.
— А ведь ты меня обманула, — сказал Паломник Чуме. — Ты говорила, что заберешь 5000 человек, а сама взяла 50 тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч человек. Остальные от страха умерли.

Так что самая лучшая почва для заболеваний — это паника и ваш страх!
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
человек не помнит и 5% школьного курса,
В этом кстати большая проблема.
Знания заучивают,а знания без их понимания-пустое
Человеку должно быть интересно,тогда и толк будет
Сейчас же проблема половины человечества в том,что люди занимаются не своим делом,а это опять таки проблема образования
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
вот вам притча в ней есть суть

-
Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
— Куда идешь? — спросила Чума Паломника.
— В Мекку. А ты, Чума куда идешь?
— В Багдад. Хочу забрать пять тысяч человек, — отвечает Чума.
Разошлись они, а через год встречаются на той же дороге.
— А ведь ты меня обманула, — сказал Паломник Чуме. — Ты говорила, что заберешь 5000 человек, а сама взяла 50 тысяч!
— Нет, — ответила Чума, — я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч человек. Остальные от страха умерли.

Так что самая лучшая почва для заболеваний — это паника и ваш страх!

вот тебе то же древняя притча, даже экранизированная


Так что самая благодатная почва для заболеваний - это невежество!


Сейчас же проблема половины человечества в том,что люди занимаются не своим делом,а это опять таки проблема образования

а ты посмотри чем отличаются страны с проблемами от стран без проблем и сделай выводы - это же так очевидно
 
Последнее редактирование:

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
С этой точки зрения, ношение масок и прививки это просто попытки властей (осознанно или неосознанно, ведь явно что в правительствах не все идиоты и там могут сидеть и знакомые с философией и психологией XX века) дисциплинировать людей, в прямом смысле закрутить гайки.

у властей всех стран хоть теперь хоть в чём то общая цель от северной кореи до америки - "охуеная" теория заговора :palmface:

И какие страны без проблем?

развитые
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Добиться от подданых подчинения это общая цель всех властей, ты не заметил?

США развитя страна? И как ей решить ее проблемы - госдолг на четверть мирового ВВП? А ты пишешь "без проблем"...


по последней фразе я теперь понимаю с кем я говорю - все так же за комент 15 рублей платят?

unnamed (1).jpg
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,422
Дефолт, чувак, ты разве забыл как Байден должен был унижаться чтобы избежать дефолта месяц назад?
чувак тебе - член единой расосии, а ты опять флудишь тема про коронавирус а не про твое КО-КО-КО
 
П

Придурок какой-то

Тебе виднее что там показывают раз знаешь; что это за канал такой "Царьград" -нечто патриотическое на Ютубе?

Чем тебя критика учителей так обидела? Если допустить что цель школьного образования это знания, то учитывая что средний человек не помнит и 5% школьного курса, учителя работают очень, очень плохо. За что их жалеть? Эти люди всю жизнь за минимальную зарплату навязывают сомнительное мировоззрение вместо того чтобы учить; соответственно, прививка с тромбозом им и справедливое вознаграждение.
во первых сама постановка вопроса "за что их жалеть" идиотская. что значит за что? за то что это люди, у которых случается беда. вообще то нормальные люди сочувствуют горю других людей, но ты явно не из их числа. тебе не жаль было твоего кота, тебе не жаль людей, учителей, котрые получают мизерную зарплату за свой благородный труд, не жаль МЧС-ников, которые порой рискуя жизнью выполняют свою работу, не жаль вообще никого. поэтому дело здесь не в том кто заслуживает жалости а кто нет, а лишь в твоей собственной недоразвитости и отмороженности.
какой бы хороший учитель небыл, всегда найдется процент людей которые нихера не усваивают знаний и это во многих случаях не вина учителей. сомнительное мировоззрение в школах как правило не навязывают, хотя есть и такие. учитель дает те знания которые устанавливает министерство образования. и это дает возможность поступить в будущем в высшие учебные заведения, а потом стать высококвалифицированным специалистом. и это возможно благодаря учителям. но кому я это рассказываю? человеку, считающему что работа это вообще для лохов и можно не работать и грести бабло. вот ты как раз и есть бесполезный для общества персонаж. даже в криминальном мире надо работать и не факт что работа эта будет менее трудной. кроме того ты назвал учителей педофилами, реально только имбицил может думать что любовь к детям у школьных учителей например это признак педофилии. это признак лишь твоего извращенного сознания.
про МЧС-ников ты тоже написал глупость об их бесполезности, что они типо нихуя не делают, хотя это не так.
 
П

Придурок какой-то

вообще ты написал уже столько разной чуши, столько бреда, что в пору открывать новую ветку с каким нибудь названием типа "записки олигофрена"
 
Н

Не Андрей

"записки олигофрена"
а вот сейчас обидно было )))

Олигофрен — человек, страдающий умственной отсталостью. Умственная отсталость, олигофрения — врожденное или рано приобретенное (до 3 лет) слабоумие, для которого характерна недоразвитость всей психики. Проявляется нарушением мышления, речи, эмоций, воли, моторных функций. Люди с диагнозом олигофрения составляют в настоящее время 1-3 % всего населения. Причины возникновения чаще всего генетические, а также внутриутробное поражение зародыша и плода, травмы в родах, травмы головы в раннем детстве. Это значит, что у олигофрена имеется органическое повреждение головного мозга.

По степени выраженности олигофрения делится на 3 группы: дебильность (легкая степень), имбецильность (средняя степень), идиотия (тяжелая степень слабоумия). Чаще встречается легкая форма, при которой олигофрен адаптируется к внешней среде и бытовым процедурам. Для этого очень важно, чтобы рядом были адекватные и поддерживающие родители и педагоги. Практика показывает, что даже самые «тяжёлые» дети при условии правильного обращения с ними стремятся к общению и активности.

В США и западной Европе детей-олигофренов водят в обычные школы (инклюзивное образование). Такая практика постепенно доходит и до России. Слова олигофрен, дебил, имбецил, кретин давно превратились из медицинских диагнозов в ругательства. Поэтому употреблять их где-то, кроме как в специализированных врачебных кругах, не корректно, лучше говорить «человек с ментальными особенностями»
 
Сверху Снизу